Horarios de 52 - Centro Via Grasel Galo
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Linha João Alves, 2510 - Nova Santa Cruz | 06:20 | 07:40 | 12:40 |
Linha João Alves, 2000 - Colégio Dona Leopoldina | 06:20 | 07:40 | 12:40 |
Linha João Alves, 1000 - Loteamento Terra Vista | 06:21 | 07:41 | 12:41 |
Avenida Léo Kraether, 3263 | 06:23 | 07:43 | 12:43 |
Avenida Léo Kraether, 3353 | 06:24 | 07:44 | 12:44 |
Avenida Léo Kraether, 3533 | 06:24 | 07:44 | 12:44 |
Avenida Léo Kraether, 640 | 06:24 | 07:44 | 12:44 |
Rua Guilherme Kuhn, 144 | 06:25 | 07:45 | 12:45 |
Rua Três, 166 | 06:25 | 07:45 | 12:45 |
Rua Lindolfo Grawunde, 281 | 06:25 | 07:45 | 12:45 |
Avenida Léo Kraether, 3772 | 06:27 | 07:47 | 12:47 |
Avenida Léo Kraether, 3556 | 06:28 | 07:48 | 12:48 |
Avenida Léo Kraether, 2919 | 06:28 | 07:48 | 12:48 |
Avenida Léo Kraether, 3267 | 06:29 | 07:49 | 12:49 |
Avenida Léo Kraether, 3267 | 06:29 | 07:49 | 12:49 |
Avenida Léo Kraether, 1908-1980 | 06:32 | 07:52 | 12:52 |
Avenida Léo Kraether, 270 | 06:34 | 07:54 | 12:54 |
Avenida Léo Kraether, 904-932 | 06:35 | 07:55 | 12:55 |
Avenida Léo Kraether, 58 | 06:38 | 07:58 | 12:58 |
Rua Carlos Mauricio Werlang, 1110 | 06:39 | 07:59 | 12:59 |
Rua Carlos Mauricio Werlang, 510 | 06:42 | 08:02 | 13:02 |
Rua Carlos Mauricio Werlang, 279 | 06:44 | 08:04 | 13:04 |
Rua Coronel Oscár Rafael Jost, 201-261 | 06:45 | 08:05 | 13:05 |
Rua Coronel Oscár Rafael Jost, 588 | 06:46 | 08:06 | 13:06 |
Rua Coronel Oscár Rafael Jost, 749-835 | 06:47 | 08:07 | 13:07 |
Rua Coronel Oscár Rafael Jost, 1079-1119 | 06:48 | 08:08 | 13:08 |
Avenida João Pessoa, 321-401 - Bombeiros | 06:50 | 08:10 | 13:10 |
Parada Palacinho | 06:50 | 08:10 | 13:10 |
Parada Central | 06:52 | 08:12 | 13:12 |
Superparada Tenente | 06:53 | 08:13 | 13:13 |
Rua Venâncio Aires, 1008-1014 - Senac | 06:54 | 08:14 | 13:14 |
Rua Venâncio Aíres, 712-780 | 06:54 | 08:14 | 13:14 |
Rua Venâncio Aíres, 456-498 | 06:55 | 08:15 | 13:15 |
Rua Venâncio Aíres, 200-218 | 06:56 | 08:16 | 13:16 |
Parada Tiradentes | 06:57 | 08:17 | 13:17 |
Rua Gaspar Silveira Martins, 1290 | 06:59 | 08:19 | 13:19 |
Consórcio TCS Bus horario - 52 (Centro Via Grasel Galo)
El horario de Consórcio TCS Bus para la ruta 52, Centro Via Grasel Galo, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Linha João Alves, 2510 - Nova Santa Cruz estación hasta Rua Gaspar Silveira Martins, 1290 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Consórcio TCS confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 52
- 52 Horarios - Centro Via Grasel - Oktober Via João Pessoa
- 52 Horarios - Nova Santa Cruz - Terra Vista - Grasel
- 52 Horarios - Nova Santa Cruz / Terra Vista / Via Grasel
- 52 Horarios - Unisc - Galo - Grasel
- 52 Horarios - Nova Santa Cruz - Terra Vista - Via Grasel
- 52 Horarios - Unisc Via João Pessoa Grasel
- 52 Horarios - Unisc - João Pessoa - Grasel