Horarios de 52 - Nova Santa Cruz - Terra Vista - Via Grasel
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Parque Da Oktoberfest | 07:00 |
Parada Palacinho | 07:00 |
Parada Central | 07:02 |
Superparada Tenente | 07:03 |
Rua Lindolfo Grawunde, 281 | 07:31 |
Avenida Léo Kraether, 3772 | 07:32 |
Avenida Léo Kraether, 3556 | 07:33 |
Avenida Léo Kraether, 2919 | 07:34 |
Avenida Léo Kraether, 3267 | 07:34 |
Linha João Alves, 1010 - Loteamento Terra Vista | 07:36 |
Matheus Rafael Raschen | 07:36 |
Ver. Armando Marx | 07:39 |
Nova Santa Cruz 1 | 07:41 |
Nova Santa Cruz 2 | 07:43 |
Rua 1 | 07:45 |
Linha João Alves, 2510 - Nova Santa Cruz | 07:48 |
Consórcio TCS Bus horario - 52 (Nova Santa Cruz - Terra Vista - Via Grasel)
El horario de Consórcio TCS Bus para la ruta 52, Nova Santa Cruz - Terra Vista - Via Grasel, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Parque Da Oktoberfest estación hasta Linha João Alves, 2510 - Nova Santa Cruz estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Consórcio TCS confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 52
- 52 Horarios - Centro Via Grasel - Oktober Via João Pessoa
- 52 Horarios - Nova Santa Cruz - Terra Vista - Grasel
- 52 Horarios - Nova Santa Cruz / Terra Vista / Via Grasel
- 52 Horarios - Unisc - Galo - Grasel
- 52 Horarios - Unisc Via João Pessoa Grasel
- 52 Horarios - Unisc - João Pessoa - Grasel
- 52 Horarios - Centro Via Grasel Galo