Horarios de 5630-21 - Cid. Dutra
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Largo São Francisco, 133 | 17:30 | 18:30 |
Avenida Vinte e Três de Maio (C/B) | 17:31 | 18:31 |
Avenida 23 De Maio 5614 | 17:36 | 18:36 |
Avenida 23 De Maio | 17:40 | 18:40 |
Praça Marjayoun | 17:44 | 18:44 |
Avenida Vinte e Três de Maio | 17:49 | 18:49 |
R. Mal. Maurício Cardoso, 140 | 17:50 | 18:50 |
Rua Marechal Maurício Cardoso 140 | 17:51 | 18:51 |
Avenida Pedro Álvares Cabral, 443 - Auditório Ibirapuera | 17:54 | 18:54 |
Parada Bienal/Mac | 17:57 | 18:57 |
Av. Prof. Ascendino Reis, 560 | 18:00 | 19:00 |
Avenida Professor Ascendino Reis, 724 • Metrô Aacd-Servidor | 18:02 | 19:02 |
Avenida Professor Ascendino Reis, 830 • Metrô Aacd-Servidor | 18:02 | 19:02 |
Av. Rubem Berta - Av. 11 De Junho | 18:04 | 19:04 |
Avenida Rubem Berta 728 | 18:06 | 19:06 |
Avenida Rubem Berta - Praça L. Mendonça | 18:08 | 19:08 |
Av. Moreira Guimarães | 18:09 | 19:09 |
Av. Moreira Guimarães, 510 | 18:11 | 19:11 |
Av. Moreira Guimarães | 18:13 | 19:13 |
Félix de Sousa | 18:16 | 19:16 |
Aeroporto de Congonhas C/B | 18:18 | 19:18 |
Av. Washington Luiz, 5955 | 18:21 | 19:21 |
Av. Washington Luiz, 4859 | 18:26 | 19:26 |
Av. Washington Luiz, 4645 | 18:27 | 19:27 |
Parada 1 | 18:31 | 19:31 |
Av. Washington Luiz, 3509 | 18:33 | 19:33 |
Av. Washington Luiz, 3073 | 18:36 | 19:36 |
Av. Interlagos, 333 | 18:38 | 19:38 |
Av. Interlagos 586 | 18:41 | 19:41 |
Rua Irmãs da Santa Cruz | 18:43 | 19:43 |
Av. Interlagos, 1260 | 18:44 | 19:44 |
Av. Interlagos, 1464 | 18:45 | 19:45 |
Av. Interlagos, 2068 | 18:48 | 19:48 |
Av. Interlagos, 2554 | 18:51 | 19:51 |
Av. Interlagos, 2760 | 18:52 | 19:52 |
Av. Interlagos, 3024 | 18:53 | 19:53 |
Av. Interlagos, 3304 | 18:55 | 19:55 |
Av. Interlagos, 3493 | 18:57 | 19:57 |
Av. Interlagos, 3800 | 18:58 | 19:58 |
Av. Interlagos, 4200 | 19:01 | 20:01 |
Av. Interlagos, 5033 | 19:04 | 20:03 |
Avenida Interlagos 5220 | 19:05 | 20:04 |
Av. Interlagos, 5880 | 19:07 | 20:05 |
Av. Interlagos, 5940 | 19:09 | 20:07 |
Av. Interlagos, 6422 | 19:12 | 20:09 |
Av. do Jangadeiro, 378 | 19:15 | 20:12 |
Pça. Escolar, 227 | 19:16 | 20:13 |
SPTrans Bus horario - 5630-21 (Cid. Dutra)
El horario de SPTrans Bus para la ruta 5630-21, Cid. Dutra, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Largo São Francisco, 133 estación hasta Pça. Escolar, 227 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de SPTrans. Actualizamos el horario de 5630-21, de Sé a Cidade Dutra, diariamente a medianoche.