Horarios de 638 - Pennant Hills Stn
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Berowra Waters Marina, Bay Rd | - | - | - | - | - | 08:40 | - | 16:27 | - |
Chilcott Rd at Bay Rd | - | 05:58 | 06:18 | 06:41 | - | 08:47 | 15:17 | 16:33 | 17:19 |
56 Bay Rd | - | 05:59 | 06:19 | 06:42 | - | 08:48 | 15:18 | 16:34 | 17:19 |
38 Bay Rd | - | 05:59 | 06:19 | 06:42 | - | 08:48 | 15:18 | 16:34 | 17:20 |
Bay Rd opp Coolamon Cl | - | 06:00 | 06:20 | 06:43 | - | 08:49 | 15:18 | 16:34 | 17:20 |
10 Bay Rd | - | 06:00 | 06:20 | 06:43 | - | 08:49 | 15:19 | 16:35 | 17:20 |
Arcadia Rd at Calabash Rd | - | 06:01 | 06:21 | 06:44 | - | 08:50 | 15:19 | 16:35 | 17:20 |
180 Arcadia Rd | - | 06:02 | 06:22 | 06:45 | - | 08:51 | 15:19 | 16:35 | 17:21 |
Arcadia Rd at Vision Valley Rd | - | 06:03 | 06:23 | 06:46 | - | 08:52 | 15:21 | 16:37 | 17:22 |
Arcadia Rd at Blacks Rd | - | 06:03 | 06:23 | 06:46 | - | 08:52 | 15:21 | 16:37 | 17:22 |
Arcadia Public School, Arcadia Rd | - | 06:03 | 06:23 | 06:46 | 07:14 | 08:52 | 15:21 | 16:37 | 17:22 |
Arcadia Rd after Fagans Rd | - | 06:05 | 06:25 | 06:48 | 07:15 | 08:54 | 15:23 | 16:39 | 17:24 |
Arcadia Rd after Rosscommon Rd | - | 06:05 | 06:25 | 06:49 | 07:16 | 08:55 | 15:23 | 16:39 | 17:24 |
90 Arcadia Rd | - | 06:06 | 06:26 | 06:49 | 07:16 | 08:55 | 15:24 | 16:40 | 17:25 |
Arcadia Rd opp Wylds Rd | - | 06:06 | 06:26 | 06:49 | 07:16 | 08:55 | 15:24 | 16:40 | 17:25 |
Arcadia Rd at Blacks Rd | - | 06:07 | 06:27 | 06:51 | 07:18 | 08:57 | 15:25 | 16:41 | 17:26 |
Fagen Park, Arcadia Rd | - | 06:09 | 06:29 | 06:53 | 07:20 | 08:59 | 15:27 | 16:43 | 17:28 |
Arcadia Rd before Gribbenmount Rd | - | 06:09 | 06:30 | 06:53 | 07:20 | 08:59 | 15:27 | 16:43 | 17:28 |
Arcadia Rd opp Galston Public School | - | 06:09 | - | 06:54 | 07:21 | 09:00 | 15:27 | 16:43 | 17:28 |
Knights Rd opp Bevans Rd | - | - | 06:32 | - | - | - | - | - | - |
Galston Rd after Crosslands Rd | - | - | 06:34 | - | - | - | - | - | - |
Inside Rowland Retirement Village, Fifth Ave | - | - | - | - | - | 09:03 | - | - | - |
Galston Rd opp Arcadia Rd | - | 06:11 | 06:35 | 06:55 | 07:22 | 09:06 | 15:29 | 16:45 | 17:30 |
Galston Rd opp Glen St | - | 06:11 | 06:36 | 06:55 | 07:22 | 09:07 | 15:29 | 16:45 | 17:30 |
Galston Rd after Mid Dural Rd | - | 06:11 | 06:36 | 06:56 | 07:23 | 09:08 | 15:30 | 16:45 | 17:30 |
Galston Rd opp Galston Recreation Reserve | - | 06:12 | 06:37 | 06:56 | 07:23 | 09:08 | 15:32 | 16:46 | 17:31 |
Galston High School, Galston Rd | - | 06:13 | 06:38 | 06:57 | 07:24 | 09:09 | 15:33 | 16:47 | 17:32 |
Galston Rd before Carters Rd | - | 06:14 | 06:39 | 06:58 | 07:25 | 09:10 | 15:35 | 16:48 | 17:33 |
Galston Rd after Carters Rd | - | 06:14 | 06:39 | 06:59 | 07:26 | 09:11 | 15:35 | 16:48 | 17:33 |
Galston Rd at Uralla Rd | - | 06:14 | 06:39 | 07:00 | 07:27 | 09:12 | 15:36 | 16:48 | 17:33 |
Galston Rd opp St Judes Tce | - | 06:16 | 06:41 | 07:01 | 07:28 | 09:13 | 15:38 | 16:50 | 17:35 |
Old Northern Rd after Galston Rd | - | 06:16 | 06:41 | 07:01 | 07:28 | 09:14 | 15:39 | 16:50 | 17:35 |
St Judes Anglican Cemetery, Old Northern Rd | - | 06:17 | 06:42 | 07:02 | 07:29 | 09:15 | 15:40 | 16:51 | 17:36 |
Old Northern Rd opp Dural Public School | - | 06:18 | 06:43 | 07:03 | 07:30 | 09:16 | 15:41 | 16:52 | 17:37 |
Redfield College, Old Northern Rd | - | 06:19 | 06:44 | 07:04 | 07:31 | 09:17 | 15:42 | 16:53 | 17:38 |
Old Northern Rd before New Line Rd | - | 06:19 | 06:45 | 07:05 | 07:31 | 09:19 | 15:44 | 16:55 | 17:38 |
Old Northern Rd opp Derriwong Rd | - | 06:20 | 06:46 | 07:06 | 07:32 | 09:20 | 15:46 | 16:55 | 17:39 |
775 Old Northern Rd | - | 06:21 | 06:47 | 07:07 | 07:33 | 09:21 | 15:47 | 16:56 | 17:40 |
Old Northern Rd opp Stonelea Cct | 05:52 | 06:21 | 06:48 | 07:08 | 07:34 | 09:23 | 15:49 | 16:57 | 17:41 |
Old Northern Rd after Franlee Rd | 05:52 | 06:22 | 06:48 | 07:08 | 07:34 | 09:23 | 15:49 | 16:58 | 17:41 |
Old Northern Rd opp Malabar Rd | 05:53 | 06:23 | 06:49 | 07:09 | 07:35 | 09:23 | 15:49 | 16:58 | 17:42 |
Old Northern Rd opp Lorien Novalis School | 05:53 | 06:23 | 06:49 | 07:10 | 07:36 | 09:24 | 15:50 | 16:59 | 17:42 |
Old Northern Rd opp Glenhaven Rd | 05:54 | 06:24 | 06:51 | 07:11 | 07:37 | 09:25 | 15:51 | 17:00 | 17:44 |
Old Northern Rd after Bluegum Dr | 05:55 | 06:25 | 06:51 | 07:12 | 07:38 | 09:26 | 15:52 | 17:01 | 17:44 |
593 Old Northern Rd | 05:55 | 06:25 | 06:52 | 07:13 | 07:39 | 09:26 | 15:53 | 17:02 | 17:45 |
Old Northern Rd opp Gilbert Rd | 05:56 | 06:26 | 06:52 | 07:14 | 07:40 | 09:27 | 15:53 | 17:02 | 17:45 |
New Line Rd before James Henty Dr | 05:58 | 06:28 | 06:55 | 07:18 | 07:44 | 09:30 | 15:56 | 17:05 | 17:48 |
New Line Rd after James Henty Dr | 05:59 | 06:29 | 06:55 | 07:19 | 07:45 | 09:31 | 15:56 | 17:05 | 17:48 |
New Line Rd before Purchase Rd | 06:00 | 06:30 | 06:57 | 07:21 | 07:47 | 09:32 | 15:59 | 17:07 | 17:50 |
New Line Rd after Purchase Rd | 06:00 | 06:30 | 06:57 | 07:22 | 07:48 | 09:32 | 15:59 | 17:07 | 17:50 |
New Line Rd before Shepherds Dr | 06:01 | 06:31 | 06:58 | 07:23 | 07:49 | 09:33 | 16:00 | 17:08 | 17:51 |
New Line Rd before Boundary Rd | 06:03 | 06:33 | 07:00 | 07:25 | 07:51 | 09:34 | 16:01 | 17:09 | 17:52 |
Boundary Rd after Francis Greenway Dr | 06:05 | 06:35 | 07:02 | 07:27 | 07:53 | 09:36 | 16:03 | 17:11 | 17:54 |
220 Boundary Rd | 06:06 | 06:36 | 07:03 | 07:29 | 07:55 | 09:37 | 16:04 | 17:12 | 17:55 |
Boundary Rd opp Cedarwood Dr | 06:07 | 06:37 | 07:04 | 07:31 | 07:57 | 09:38 | 16:05 | 17:13 | 17:56 |
Boundary Rd opp Lee Rd | 06:08 | 06:38 | 07:05 | 07:32 | 07:58 | 09:39 | 16:06 | 17:13 | 17:56 |
Boundary Rd before Lois Lane | 06:09 | 06:39 | 07:06 | 07:33 | 07:59 | 09:39 | 16:06 | 17:14 | 17:57 |
Pennant Hills High School, Boundary Rd | 06:10 | 06:40 | 07:07 | 07:34 | 08:00 | 09:40 | 16:07 | 17:15 | 17:58 |
St Agatha's Catholic School, Boundary Rd | 06:11 | 06:41 | 07:08 | 07:37 | 08:03 | 09:42 | 16:09 | 17:16 | 17:59 |
St Agatha's Catholic Primary School, Pennant Hills Rd | 06:12 | 06:42 | 07:09 | 07:38 | 08:04 | 09:42 | 16:09 | 17:16 | 17:59 |
Pennant Hills Rd at Fisher Ave | 06:13 | 06:43 | 07:10 | 07:39 | 08:05 | 09:43 | 16:10 | 17:17 | 18:00 |
Pennant Hills Station, Railway St, Stand C | 06:14 | 06:44 | 07:11 | 07:40 | 08:06 | 09:44 | 16:11 | 17:18 | 18:01 |
CDC NSW R4 Bus horario - 638 (Pennant Hills Stn)
El horario de CDC NSW R4 Bus para la ruta 638, Pennant Hills Stn, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Berowra Waters Marina, Bay Rd estación hasta Pennant Hills Station, Railway St, Stand C estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de CDC NSW R4. Actualizamos el horario de 638, de Berrilee a Pennant Hills, diariamente a medianoche.