Horarios de 638 - Berowra Waters
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Pennant Hills Station, Railway St, Stand B | 06:30 | - | 15:21 |
Boundary Rd after Pennant Hills Rd | 06:31 | - | 15:23 |
Boundary Rd opp Pennant Hills High School | 06:32 | - | 15:24 |
Boundary Rd at Loftus Rd | 06:32 | - | 15:25 |
Boundary Rd opp Kitchener Rd | 06:33 | - | 15:26 |
Boundary Rd at Cedarwood Dr | 06:34 | - | 15:27 |
Boundary Rd opp Francis Greenway Dr | 06:35 | - | 15:29 |
Boundary Rd before New Line Rd | 06:36 | - | 15:30 |
New Line Rd opp 154 | 06:37 | - | 15:31 |
New Line Rd opp Purchase Rd | 06:38 | - | 15:33 |
New Line Rd before David Rd | 06:41 | - | 15:36 |
Hastings Rd before Old Northern Rd | 06:44 | - | 15:40 |
Castle Hill Station, Old Northern Rd, Stand A | - | 07:37 | - |
Old Northern Rd opp St Bernadette's Primary School | - | 07:38 | - |
Old Northern Rd opp Castle Hill Rd | - | 07:39 | - |
Old Northern Rd opp St Pauls Church | - | 07:40 | - |
Old Northern Rd opp Oakhill College | - | 07:41 | - |
372 Old Northern Rd | - | 07:42 | - |
Old Northern Rd opp Hastings Rd | - | 07:43 | - |
Old Northern Rd before Gilbert Rd | 06:46 | 07:44 | 15:42 |
402 Old Northern Rd | 06:47 | 07:45 | 15:43 |
410 Old Northern Rd | 06:47 | 07:45 | 15:43 |
Old Northern Rd opp Blue Gum Dr | 06:48 | 07:46 | 15:44 |
Old Northern Rd at Glenhaven Rd | 06:49 | 07:47 | 15:45 |
Lorien Novalis School, Old Northern Rd | 06:50 | 07:48 | 15:46 |
Old Northern Rd after Malabar Rd | 06:51 | 07:49 | 15:48 |
Round Corner Shops, Old Northern Rd | 06:52 | 07:50 | 15:50 |
Old Northern Rd after Kenthurst Rd | 06:52 | 07:50 | 15:51 |
566 Old Northern Rd | 06:53 | 07:51 | 15:52 |
Old Northern Rd before Derriwong Rd | 06:54 | 07:52 | 15:53 |
Old Northern Rd opp Quarry Rd | 06:55 | 07:53 | 15:54 |
Old Northern Rd opp Redfield College | 06:56 | 07:54 | 15:55 |
Dural Public School, Old Northern Rd | 06:57 | 07:55 | 15:57 |
Dural Post Office, Old Northern Rd | 06:57 | 07:56 | 15:58 |
Galston Rd at St Judes Tce | 06:58 | 07:57 | 15:58 |
Galston Rd opp San Remo Pl | 06:59 | 07:58 | 15:59 |
Galston Rd opp Uralla Rd | 07:00 | 07:59 | 16:00 |
426 Galston Rd | 07:01 | 08:00 | 16:01 |
Galston Rd opp Galston High School | 07:01 | 08:01 | 16:02 |
406 Galston Rd | 07:02 | 08:02 | 16:02 |
Galston Rd at Mid Dural Rd | 07:03 | 08:03 | 16:03 |
Galston Rd after Glen St | 07:03 | 08:03 | 16:03 |
Galston Rd at Arcadia Rd | 07:03 | 08:04 | 16:03 |
The Galston Club, Arcadia Rd | 07:04 | 08:04 | 16:04 |
Galston Public School, Arcadia Rd | 07:04 | 08:05 | 16:04 |
Seventh-day Adventist Church, Arcadia St | 07:04 | 08:06 | 16:05 |
Arcadia Rd opp Carrs Rd | 07:06 | 08:07 | 16:06 |
Arcadia Rd opp 60 | 07:06 | 08:08 | 16:06 |
Arcadia Rd opp Blacks Rd | 07:07 | 08:09 | 16:07 |
Arcadia Rd after Wylds Rd | 07:07 | 08:10 | 16:08 |
91 Arcadia Rd | 07:08 | 08:10 | 16:08 |
Arcadia Rd opp Rosscommon Rd | 07:08 | 08:11 | 16:08 |
Arcadia Rd after Cobah Rd | 07:08 | 08:11 | 16:09 |
Arcadia Rd before Fagans Rd | 07:09 | 08:12 | 16:09 |
St Benedicts Monastry, Arcadia Rd | 07:09 | 08:13 | 16:10 |
Arcadia Rd opp Arcadia Community Hall | 07:10 | 08:13 | 16:10 |
Arcadia Rd opp Arcadia Public School | 07:10 | 08:13 | 16:10 |
131 Arcadia Rd | 07:11 | 08:14 | 16:12 |
137 Arcadia Rd | 07:11 | 08:15 | 16:12 |
Arcadia Rd opp 168 | 07:12 | 08:15 | 16:12 |
Bay Rd at Calabash Rd | 07:13 | 08:16 | 16:14 |
5 Bay Rd | 07:14 | 08:16 | 16:14 |
Bay Rd at Coolamon Cl | 07:15 | 08:17 | 16:14 |
31 Bay Rd | 07:16 | 08:18 | 16:16 |
Bay Rd opp Charltons Creek Rd | 07:17 | 08:18 | 16:17 |
Chilcott Rd at Bay Rd | 07:18 | 08:19 | 16:18 |
61-65 Bay Rd | 07:19 | 08:20 | 16:19 |
Berowra Waters Marina, Bay Rd | 07:24 | 08:25 | 16:24 |
CDC NSW R4 Bus horario - 638 (Berowra Waters)
El horario de CDC NSW R4 Bus para la ruta 638, Berowra Waters, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Pennant Hills Station, Railway St, Stand B estación hasta Berowra Waters Marina, Bay Rd estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de CDC NSW R4. Actualizamos el horario de 638, de Castle Hill (NSW) a Berowra Waters, diariamente a medianoche.