Horarios de 638 - Dural Round Corner
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Pennant Hills Station, Railway St, Stand B | 15:51 | 17:52 | 19:22 |
Boundary Rd after Pennant Hills Rd | 15:53 | 17:54 | 19:23 |
Boundary Rd opp Pennant Hills High School | 15:54 | 17:55 | 19:24 |
Boundary Rd at Loftus Rd | 15:55 | 17:56 | 19:24 |
Boundary Rd opp Kitchener Rd | 15:56 | 17:57 | 19:25 |
Boundary Rd at Cedarwood Dr | 15:57 | 17:58 | 19:26 |
Boundary Rd opp Francis Greenway Dr | 15:59 | 17:59 | 19:27 |
Boundary Rd before New Line Rd | 16:00 | 18:00 | 19:27 |
New Line Rd opp 154 | 16:01 | 18:01 | 19:28 |
New Line Rd opp Purchase Rd | 16:03 | 18:03 | 19:29 |
New Line Rd before David Rd | 16:06 | 18:05 | 19:31 |
Hastings Rd before Old Northern Rd | 16:10 | 18:09 | 19:33 |
Old Northern Rd before Gilbert Rd | 16:12 | 18:10 | 19:34 |
402 Old Northern Rd | 16:13 | 18:10 | 19:34 |
410 Old Northern Rd | 16:13 | 18:10 | 19:34 |
Old Northern Rd opp Blue Gum Dr | 16:14 | 18:11 | 19:35 |
Old Northern Rd at Glenhaven Rd | 16:15 | 18:12 | 19:36 |
Lorien Novalis School, Old Northern Rd | 16:16 | 18:13 | 19:37 |
Old Northern Rd after Malabar Rd | 16:17 | 18:14 | 19:38 |
Round Corner Shops, Old Northern Rd | 16:18 | 18:15 | 19:39 |
CDC NSW R4 Bus horario - 638 (Dural Round Corner)
El horario de CDC NSW R4 Bus para la ruta 638, Dural Round Corner, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Pennant Hills Station, Railway St, Stand B estación hasta Round Corner Shops, Old Northern Rd estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de CDC NSW R4. Actualizamos el horario de 638, de Pennant Hills a Dural (Hornsby - NSW), diariamente a medianoche.