Línea 653
Arenys de Munt - Torrentbò Arenys de Munt
Sagalés (Costa)
Sagalés (Costa) 653 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 653 de autobús (Entrada Urb. Sta. Rosa Dels Pins) tiene 4 paradas desde Rbla. De L'Eixample - Amadeu Vives hasta Entrada Urb. Sta. Rosa Dels Pins.
A continuación, elige las paradas de la línea 653 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Entrada Urb. Sta. Rosa Dels Pins (4 paradas)
Rbla. De L'Eixample - Amadeu Vives
Coll Del Pollastre
Els Roures - Til·Lers
Entrada Urb. Sta. Rosa Dels Pins
Preguntas frecuentes de la línea 653
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 653 de autobús?
La línea 653 de autobús comienza a operar a las en 08:31 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 653 de autobús?
La línea 653 de autobús deja de operar a las 19:31 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 653 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Arenys de Munt - Torrentbò Arenys de Munt de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Arenys de Munt - Torrentbò Arenys de Munt de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 653 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 653.
Alertas de autobús de Sagalés (Costa)
Ve todas las actualizaciones en la línea 653 de Rbla. De L'Eixample - Amadeu Vives), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 653 (Entrada Urb. Sta. Rosa Dels Pins) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Sagalés (Costa) ahora.
Tarifa de la línea 653 de autobús
Los precios de Sagalés (Costa) línea 653 (Entrada Urb. Sta. Rosa Dels Pins) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Sagalés (Costa), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Sagalés (Costa).
653 (Sagalés (Costa))
La primera parada de la línea 653 de autobús es Rbla. De L'Eixample - Amadeu Vives y la última parada es Entrada Urb. Sta. Rosa Dels Pins. La línea 653 (Entrada Urb. Sta. Rosa Dels Pins) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 653 tiene 4 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 14 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Sagalés (Costa), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Barcelona, y te ayuda a encontrar la línea 653 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 653 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 653 en tiempo real autobús
Siga la línea 653 en dirección (Entrada Urb. Sta. Rosa Dels Pins) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 653 autobús o como un rastreador de Sagalés (Costa) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Sagalés (Costa) o un planificador de viajes de metro, tren, autobús, tranvía, teleférico, funicular o ferry para planificar tu ruta alrededor de Barcelona. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Sagalés (Costa) y cualquier autobús, incluida la línea 653, en Barcelona
653 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Sagalés (Costa) en Barcelona
- 605 - Canet - Calella - Blanes - Aeroport de Girona/ Horarios
- 621 - Tordera - Blanes - Barcelona/ Horarios
- L04 - Roca Grossa - Lloret de Dalt/ Horarios
- 629 - Can Palau-St. Cebrià-Vistamar-St. Pol-Canet/ Horarios
- L02 - Estació d'autobusos - Lloret Residencial/ Horarios
- E4 - Lloret de Mar - Girona/ Horarios
- N83 - Mataró - Malgrat de Mar/ Horarios
- 604 - Barcelona - Aeroport de Girona/ Horarios
- 650 - Girona - Universitat Autònoma de Barcelona (Bellaterra)/ Horarios
- N82 - Barcelona - Calella - Pineda - Santa Susanna - Malgrat de Mar (nocturn)/ Horarios
- 627 - Sant Cebrià de Vallalta - Canet de Mar - Sant Pol de Mar - Calella/ Horarios
- 628 - Castellar d'Indies - Sant Cebrià - Vistamar - Sant Pol/ Horarios
- 603 - Aer. Prat - Barcelona - Blanes (per N-ll)/ Horarios
- 601 - Blanes - Girona/ Horarios
- L012 - Estació d'autobusos - Lloret de Dalt/ Horarios
- 663 - Lloret de Mar - Girona/ Horarios
- 651 - Arenys de Mar - Arenys de Munt - Sant Iscle de Vallalta/ Horarios
- 622 - Hospital de Calella - Hospital de Blanes/ Horarios
- 625 - Servei Hospitalari Tordera - Calella/ Horarios
- L011 - Estació d'autobusos - Fenals/ Horarios