725 - Terminal Campo Grande / Vale dos Reis - Circular Horários
domingo a sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rua Palestina, 11-111 | 05:30 | 06:45 | 08:01 | 10:00 | 12:00 | 14:00 | 16:01 | 18:01 | 20:10 |
Ponto Águia Branca Lateral | 05:31 | 06:46 | 08:02 | 10:01 | 12:01 | 14:01 | 16:02 | 18:02 | 20:11 |
Ponto Vila Capixaba | 05:32 | 06:47 | 08:03 | 10:03 | 12:03 | 14:03 | 16:03 | 18:03 | 20:12 |
Ponto Da Pracinha De Vila Capixaba | 05:33 | 06:48 | 08:04 | 10:03 | 12:03 | 14:03 | 16:04 | 18:04 | 20:13 |
Ponto Do Posto Malacarne | 05:34 | 06:49 | 08:05 | 10:04 | 12:04 | 14:04 | 16:05 | 18:05 | 20:14 |
Rua Clarício Alves Ribeiro, 200 | 05:36 | 06:51 | 08:08 | 10:07 | 12:07 | 14:07 | 16:08 | 18:08 | 20:16 |
Br-101, 292 | 05:37 | 06:52 | 08:09 | 10:07 | 12:07 | 14:07 | 16:09 | 18:09 | 20:17 |
Rua Treze, 1434 | 05:38 | 06:53 | 08:10 | 10:08 | 12:08 | 14:08 | 16:10 | 18:10 | 20:18 |
Salão Stylus | 05:39 | 06:54 | 08:11 | 10:09 | 12:09 | 14:09 | 16:11 | 18:11 | 20:19 |
Avenida Santa Luzia, 137 | 05:39 | 06:54 | 08:12 | 10:10 | 12:10 | 14:10 | 16:12 | 18:12 | 20:19 |
Bar Secos E Molhados | 05:39 | 06:54 | 08:12 | 10:10 | 12:10 | 14:10 | 16:12 | 18:12 | 20:19 |
Serralheria Mucuri | 05:40 | 06:55 | 08:13 | 10:11 | 12:11 | 14:11 | 16:13 | 18:13 | 20:20 |
Avenida Santa Luzia 1148 | 05:41 | 06:56 | 08:14 | 10:12 | 12:12 | 14:12 | 16:14 | 18:14 | 20:21 |
Virc | 05:41 | 06:56 | 08:15 | 10:12 | 12:12 | 14:12 | 16:15 | 18:15 | 20:21 |
Avenida Santa Luzia 1678 | 05:42 | 06:57 | 08:15 | 10:13 | 12:13 | 14:13 | 16:15 | 18:15 | 20:22 |
Comercial Pavan | 05:42 | 06:57 | 08:16 | 10:14 | 12:14 | 14:14 | 16:16 | 18:16 | 20:22 |
Rua Vicente Santório Fantini, 282 | 05:43 | 06:58 | 08:17 | 10:14 | 12:14 | 14:14 | 16:17 | 18:17 | 20:23 |
Rua Barão De Itapemirim, 378 | 05:44 | 06:59 | 08:18 | 10:15 | 12:15 | 14:15 | 16:18 | 18:18 | 20:24 |
Rua São Jorge, 118 | 05:45 | 07:00 | 08:19 | 10:16 | 12:16 | 14:16 | 16:19 | 18:19 | 20:25 |
Rua São João, 927 | 05:46 | 07:01 | 08:20 | 10:17 | 12:17 | 14:17 | 16:20 | 18:20 | 20:26 |
Rua São João, 214 | 05:47 | 07:03 | 08:22 | 10:19 | 12:19 | 14:19 | 16:22 | 18:22 | 20:27 |
Rua Tres, 305 | 05:48 | 07:04 | 08:23 | 10:19 | 12:19 | 14:19 | 16:23 | 18:23 | 20:28 |
Rua Rei Ciro, 401 | 05:48 | 07:04 | 08:24 | 10:20 | 12:20 | 14:20 | 16:24 | 18:24 | 20:28 |
Avenida Principal, 4478 | 05:49 | 07:05 | 08:25 | 10:21 | 12:21 | 14:21 | 16:25 | 18:25 | 20:29 |
Rua Atenas, 905 | 05:50 | 07:06 | 08:26 | 10:22 | 12:22 | 14:22 | 16:26 | 18:26 | 20:30 |
Rua Atenas, 632 | 05:51 | 07:07 | 08:27 | 10:22 | 12:22 | 14:22 | 16:27 | 18:27 | 20:31 |
Rua Atenas, 17 | 05:52 | 07:09 | 08:28 | 10:24 | 12:24 | 14:24 | 16:28 | 18:28 | 20:32 |
Rua Gênova, 209 | 05:52 | 07:10 | 08:29 | 10:24 | 12:24 | 14:24 | 16:29 | 18:29 | 20:32 |
Rua Alexandria, 199 | 05:53 | 07:10 | 08:30 | 10:25 | 12:25 | 14:25 | 16:30 | 18:30 | 20:33 |
Rua Gênova, 543 | 05:53 | 07:11 | 08:30 | 10:25 | 12:25 | 14:25 | 16:30 | 18:30 | 20:33 |
Rua Gênova, 765 | 05:54 | 07:11 | 08:31 | 10:26 | 12:26 | 14:26 | 16:31 | 18:31 | 20:34 |
Rua Veneza, 1040 | 05:54 | 07:12 | 08:31 | 10:26 | 12:26 | 14:26 | 16:31 | 18:31 | 20:34 |
Rua Versalhes, 43 | 05:54 | 07:12 | 08:32 | 10:26 | 12:26 | 14:26 | 16:32 | 18:32 | 20:34 |
Rua Madri, 83 | 05:55 | 07:13 | 08:32 | 10:27 | 12:27 | 14:27 | 16:32 | 18:32 | 20:35 |
Rua Bolonha, 36 | 05:55 | 07:13 | 08:33 | 10:27 | 12:27 | 14:27 | 16:33 | 18:33 | 20:35 |
Rua Samaria, 32 | 05:56 | 07:14 | 08:34 | 10:28 | 12:28 | 14:28 | 16:34 | 18:34 | 20:36 |
Vale Dos Reis | 05:57 | 07:15 | 08:35 | 10:29 | 12:29 | 14:29 | 16:35 | 18:35 | 20:37 |
Avenida Moxuara, 1499 | 05:57 | 07:16 | 08:35 | 10:29 | 12:29 | 14:29 | 16:35 | 18:35 | 20:37 |
Avenida Moxuara, 4217 | 05:58 | 07:17 | 08:36 | 10:30 | 12:30 | 14:30 | 16:36 | 18:36 | 20:38 |
Rua Rei Ciro, 73 | 05:58 | 07:17 | 08:37 | 10:31 | 12:31 | 14:31 | 16:37 | 18:37 | 20:38 |
Rua Carlos V, 405 | 05:59 | 07:18 | 08:38 | 10:32 | 12:32 | 14:32 | 16:38 | 18:38 | 20:39 |
Rua São João, 214 | 06:00 | 07:19 | 08:39 | 10:32 | 12:32 | 14:32 | 16:39 | 18:39 | 20:40 |
Rua São João, 630 | 06:00 | 07:20 | 08:40 | 10:33 | 12:33 | 14:33 | 16:40 | 18:40 | 20:40 |
Rua São João, 927 | 06:01 | 07:21 | 08:41 | 10:34 | 12:34 | 14:34 | 16:41 | 18:41 | 20:41 |
Rua São Jorge, 111 | 06:02 | 07:23 | 08:42 | 10:35 | 12:35 | 14:35 | 16:42 | 18:42 | 20:42 |
Rua Sao Joao, 1665 | 06:03 | 07:24 | 08:43 | 10:36 | 12:36 | 14:36 | 16:43 | 18:43 | 20:43 |
Avenida Espírito Santo, 68 | 06:04 | 07:24 | 08:44 | 10:36 | 12:36 | 14:36 | 16:44 | 18:44 | 20:44 |
Pizzaria Mônica | 06:04 | 07:25 | 08:45 | 10:37 | 12:37 | 14:37 | 16:45 | 18:45 | 20:44 |
Avenida Santa Luzia, 761 | 06:05 | 07:26 | 08:46 | 10:38 | 12:38 | 14:38 | 16:46 | 18:46 | 20:45 |
Virc | 06:05 | 07:27 | 08:46 | 10:38 | 12:38 | 14:38 | 16:46 | 18:46 | 20:45 |
Rua Emílio Chagas, 225 | 06:06 | 07:27 | 08:47 | 10:39 | 12:39 | 14:39 | 16:47 | 18:47 | 20:46 |
Avenida Santa Luzia, 1539 | 06:07 | 07:28 | 08:48 | 10:40 | 12:40 | 14:40 | 16:48 | 18:48 | 20:47 |
Avenida Santa Luzia, 1747 | 06:07 | 07:29 | 08:48 | 10:40 | 12:40 | 14:40 | 16:48 | 18:48 | 20:47 |
Avenida Santa Luzia 511 | 06:08 | 07:29 | 08:49 | 10:41 | 12:41 | 14:41 | 16:49 | 18:49 | 20:48 |
Distribuidora De Vendas Sheik | 06:08 | 07:30 | 08:49 | 10:41 | 12:41 | 14:41 | 16:49 | 18:49 | 20:48 |
Rua Treze, 1323 | 06:08 | 07:30 | 08:50 | 10:42 | 12:42 | 14:42 | 16:50 | 18:50 | 20:48 |
Rua Lindolfo Cipreste, 30 | 06:09 | 07:31 | 08:51 | 10:42 | 12:42 | 14:42 | 16:51 | 18:51 | 20:49 |
Rua Santa Teresa, 1-73 | 06:10 | 07:32 | 08:52 | 10:43 | 12:43 | 14:43 | 16:52 | 18:52 | 20:50 |
Rodovia Do Contorno, 586-616 | 06:10 | 07:32 | 08:52 | 10:43 | 12:43 | 14:43 | 16:52 | 18:52 | 20:50 |
Rodovia Do Contorno | 06:10 | 07:33 | 08:52 | 10:43 | 12:43 | 14:43 | 16:52 | 18:52 | 20:50 |
Ponto Lorencini | 06:10 | 07:33 | 08:52 | 10:43 | 12:43 | 14:43 | 16:52 | 18:52 | 20:50 |
Ponto Da Pracinha De Vila Capixaba | 06:10 | 07:33 | 08:52 | 10:44 | 12:44 | 14:44 | 16:52 | 18:52 | 20:50 |
Ponto Vila Capixaba | 06:10 | 07:33 | 08:53 | 10:44 | 12:44 | 14:44 | 16:53 | 18:53 | 20:50 |
Ponto Águia Branca Av. Cariacica | 06:11 | 07:33 | 08:53 | 10:44 | 12:44 | 14:44 | 16:53 | 18:53 | 20:51 |
Garagem Águia Branca | 06:11 | 07:34 | 08:54 | 10:45 | 12:45 | 14:45 | 16:54 | 18:54 | 20:51 |
Avenida Mário Gurgel, 5353 | Shopping Moxuara - São Francisco | 06:13 | 07:36 | 08:56 | 10:47 | 12:47 | 14:47 | 16:56 | 18:56 | 20:53 |
Terminal Campo Grande | 05:30 | 06:45 | 08:00 | 10:00 | 12:00 | 14:00 | 16:00 | 18:00 | 20:10 |
Horário da CETURB-ES Bus - 725 (Terminal Campo Grande / Vale dos Reis - Circular)
O horário da CETURB-ES Bus para a rota 725, Terminal Campo Grande / Vale dos Reis - Circular, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Campo Grande estação a Terminal Campo Grande estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da CETURB-ES.