Horarios de 917M-31 - Metrô Ana Rosa
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
R. Raimundo da Cunha Matos | 05:00 | 05:24 | 06:06 | 06:36 | 06:53 | 07:16 | 07:44 |
R. Maria Nazaro da Silva, 679 | 05:00 | 05:24 | 06:06 | 06:36 | 06:53 | 07:16 | 07:44 |
R. Maria Nazaro da Silva, 478 | 05:00 | 05:24 | 06:06 | 06:36 | 06:53 | 07:17 | 07:45 |
Rua Maria Názaro da Silva 183 | 05:02 | 05:26 | 06:08 | 06:38 | 06:55 | 07:18 | 07:46 |
R. Raulino Galdino da Silva, 727 | 05:02 | 05:26 | 06:08 | 06:38 | 06:55 | 07:19 | 07:47 |
R. Raulino Galdino da Silva, 505 | 05:03 | 05:27 | 06:09 | 06:39 | 06:56 | 07:20 | 07:48 |
R. Raulino Galdino da Silva, 245 | 05:04 | 05:28 | 06:10 | 06:40 | 06:57 | 07:22 | 07:50 |
R. Raulino Galdino da Silva, 63 | 05:05 | 05:29 | 06:11 | 06:41 | 06:58 | 07:23 | 07:51 |
Estr. do Sabão, 712 | 05:05 | 05:29 | 06:11 | 06:41 | 06:58 | 07:23 | 07:51 |
Av. Michihisa Murata, 150 | 05:06 | 05:30 | 06:12 | 06:42 | 06:59 | 07:24 | 07:52 |
Avenida Michihisa Murata, 221 | 05:07 | 05:31 | 06:13 | 06:43 | 07:00 | 07:25 | 07:53 |
R. João Rodrigues Chaves, 73 | 05:08 | 05:32 | 06:14 | 06:44 | 07:01 | 07:27 | 07:55 |
Rua dos Morgados 36 | 05:09 | 05:33 | 06:15 | 06:45 | 07:02 | 07:28 | 07:56 |
Avenida Ministro Petrônio Portela 967 2035 | 05:10 | 05:34 | 06:16 | 06:46 | 07:04 | 07:30 | 07:58 |
Av. Min. Petrônio Portela | 05:12 | 05:36 | 06:18 | 06:48 | 07:06 | 07:31 | 07:59 |
Av. Min. Petrônio Portela, 1556 | 05:13 | 05:37 | 06:19 | 06:49 | 07:07 | 07:33 | 08:01 |
Av. Elísio Teixeira Leite, 377 | 05:14 | 05:38 | 06:20 | 06:50 | 07:09 | 07:35 | 08:03 |
Av. Itaberaba, 859 | 05:16 | 05:40 | 06:22 | 06:52 | 07:12 | 07:37 | 08:05 |
Av. Itaberaba, 697 | 05:17 | 05:41 | 06:23 | 06:53 | 07:13 | 07:38 | 08:06 |
Av. Itaberaba, 525 | 05:18 | 05:42 | 06:24 | 06:54 | 07:14 | 07:39 | 08:07 |
R. Javoraú, 307 | 05:19 | 05:43 | 06:25 | 06:55 | 07:15 | 07:41 | 08:09 |
Av. Sta. Marina, 2523 | 05:21 | 05:45 | 06:27 | 06:57 | 07:18 | 07:43 | 08:11 |
Avenida Nossa Senhora do Ó 1453 | 05:24 | 05:48 | 06:30 | 07:00 | 07:22 | 07:47 | 08:15 |
Av. Nsa. Sra. do Ó, 1035 | 05:26 | 05:50 | 06:32 | 07:02 | 07:24 | 07:49 | 08:17 |
R. Nelson Francisco, 301 | 05:27 | 05:51 | 06:33 | 07:03 | 07:25 | 07:51 | 08:19 |
Av. Nsa. Sra. do Ó, 565 | 05:28 | 05:52 | 06:34 | 07:05 | 07:27 | 07:53 | 08:21 |
Av. Nsa. Sra. do Ó, 349 | 05:29 | 05:53 | 06:35 | 07:06 | 07:28 | 07:54 | 08:22 |
Avenida Nossa Senhora do Ó 53 | 05:30 | 05:54 | 06:36 | 07:08 | 07:30 | 07:55 | 08:23 |
Av. Casa Verde, 3467 | 05:32 | 05:56 | 06:38 | 07:10 | 07:32 | 07:57 | 08:25 |
Av. Casa Verde, 3087 | 05:33 | 05:57 | 06:39 | 07:12 | 07:34 | 07:59 | 08:27 |
Parada Corpo de Bombeiros Casa Verde | 05:35 | 05:59 | 06:41 | 07:15 | 07:37 | 08:02 | 08:30 |
Avenida Ordem e Progresso 12 | 05:38 | 06:02 | 06:44 | 07:18 | 07:40 | 08:05 | 08:33 |
Avenida Marquês de São Vicente 577 | 05:39 | 06:03 | 06:45 | 07:20 | 07:42 | 08:07 | 08:35 |
Av. Mq. de Sao Vicente, 587 | 05:40 | 06:04 | 06:46 | 07:21 | 07:43 | 08:08 | 08:36 |
Avenida Doutor Abraão Ribeiro, 53 | 05:42 | 06:06 | 06:48 | 07:23 | 07:45 | 08:10 | 08:38 |
Avenida Pacaembu 45 | 05:44 | 06:08 | 06:50 | 07:26 | 07:48 | 08:13 | 08:41 |
Av. Pacaembu, 852 | 05:46 | 06:10 | 06:52 | 07:29 | 07:51 | 08:16 | 08:44 |
Avenida Pacaembu 1312 | 05:48 | 06:12 | 06:54 | 07:32 | 07:54 | 08:19 | 08:47 |
Avenida Pacaembu 1732 | 05:50 | 06:14 | 06:56 | 07:34 | 07:56 | 08:21 | 08:49 |
Praça Charles Miller | 05:51 | 06:15 | 06:57 | 07:35 | 07:57 | 08:22 | 08:50 |
Av. Arnolfo Azevedo, 231 | 05:53 | 06:17 | 06:59 | 07:37 | 07:59 | 08:25 | 08:53 |
Rua Ferdinando Laboriau 330 | 05:55 | 06:19 | 07:01 | 07:40 | 08:02 | 08:27 | 08:55 |
R. Tácito de Almeida, 73 | 05:56 | 06:20 | 07:02 | 07:41 | 08:03 | 08:28 | 08:56 |
Avenida Doutor Arnaldo, 1125 | 05:57 | 06:21 | 07:04 | 07:44 | 08:06 | 08:31 | 08:59 |
Avenida Doutor Arnaldo | 05:59 | 06:23 | 07:06 | 07:45 | 08:07 | 08:32 | 09:00 |
Faculdade de Medicina da USP | 06:00 | 06:24 | 07:07 | 07:46 | 08:08 | 08:34 | 09:02 |
Avenida Paulista 2073 | 06:03 | 06:27 | 07:11 | 07:50 | 08:12 | 08:38 | 09:06 |
Avenida Paulista 1539 • Parque Trianon | 06:05 | 06:29 | 07:14 | 07:53 | 08:15 | 08:40 | 09:08 |
Avenida Paulista 901 | 06:07 | 06:31 | 07:17 | 07:56 | 08:18 | 08:44 | 09:12 |
Av. Paulista, 659 | 06:08 | 06:32 | 07:18 | 07:58 | 08:20 | 08:45 | 09:13 |
Avenida Paulista 165 | 06:10 | 06:34 | 07:21 | 08:00 | 08:22 | 08:48 | 09:16 |
Av. Bernardino de Campos, 108 | 06:12 | 06:36 | 07:23 | 08:03 | 08:25 | 08:50 | 09:18 |
Av. Bernardino de Campos - Metrô Paraíso C/B | 06:14 | 06:38 | 07:26 | 08:05 | 08:27 | 08:52 | 09:20 |
Rua Vergueiro 1920 | 06:16 | 06:40 | 07:28 | 08:07 | 08:29 | 08:54 | 09:22 |
R. Vergueiro, 2157 | 06:16 | 06:40 | 07:29 | 08:08 | 08:30 | 08:55 | 09:23 |
Terminal Metrô Ana Rosa | 06:17 | 06:41 | 07:30 | 08:09 | 08:31 | 08:56 | 09:24 |
SPTrans Bus horario - 917M-31 (Metrô Ana Rosa)
El horario de SPTrans Bus para la ruta 917M-31, Metrô Ana Rosa, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde R. Raimundo da Cunha Matos estación hasta Terminal Metrô Ana Rosa estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de SPTrans. Actualizamos el horario de 917M-31, de R. Raimundo da Cunha Matos a Terminal Metrô Ana Rosa, diariamente a medianoche.