Línea 975A-10
Vila Brasilândia - Metrô Ana Rosa
SPTrans
SPTrans 975A-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 975A-10 de autobús (Vl. Brasilândia) tiene 68 paradas desde Terminal Metrô Ana Rosa, 0 hasta Estrada do Sabão, 1547.
A continuación, elige las paradas de la línea 975A-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Vl. Brasilândia (68 paradas)
Terminal Metrô Ana Rosa, 0
Parada Metrô Ana Rosa B/C
R. Vergueiro, 1845
Praça Rodrigues De Abreu (Estação Paraíso)
Avenida Bernardino de Campos 173
Avenida Paulista, 96 • Hospital Santa Catarina
Avenida Paulista, 500 • Metrô Brigadeiro
Avenida Paulista 900
Avenida Paulista, 1374 • Metrô Trianon-Masp
Avenida Paulista 1810
Avenida Paulista 1904
Avenida Paulista 2452
Av. Dr. Arnaldo, 188
Parada 1 - Cemitério do Araça
Avenida Doutor Arnaldo 2554
Rua Cardoso de Almeida 2416
Rua Cardoso De Almeida, 2077
R. Cardoso de Almeida, 1849
R. Cardoso de Almeida, 1489
R. Cardoso de Almeida, 1221
R. Cardoso de Almeida, 945
R. Cardoso de Almeida, 679
R. Cardoso de Almeida, 457
Parada Traipu
R. Traipu, 19
Pacaembu B/C
Rua Tupi 232
Rua Doutor Cândido Espinheira 62
Avenida Pacaembu 469
Avenida Pacaembu 46
Av. Dr. Abraão Ribeiro, 53
R. Pe. Luís Alves de Siqueira
Parada Camisa Verde E Branco C/B
Parada Quirino dos Santos - C/B
Avenida Ordem e Progresso
Ac. Acesso, 100
Av. Otaviano Alves de Lima - Eng. Caetano Álvares
Avenida Professor Celestino Bourroul 236
Av. Prof. Celestino Bourroul, 516
Av. Prof. Celestino Bourroul, 890
Av. Prof. Celestino Bourroul, 1018
Avenida Nossa Senhora do Ó, 99
Av. Nsa. Sra. do Ó, 272
Av. Nsa. Sra. do Ó, 565
Av. Nsa. Sra. do Ó, 865
Av. Nsa. Sra. do Ó, 1075
R. Bartolomeu do Canto, 206
R. Ribeiro de Moraes, 192
R. Ribeiro de Moraes, 382
R. Ribeiro de Moraes, 644
R. Pascoal da Costa, 4
Av. Miguel Conejo, 777
Av. Miguel Conejo, 894
Av. João Paulo Primeiro, 164
Av. João Paulo Primeiro, 395
Av. João Paulo Primeiro, 1110
R. Alberto Andaló, 154
R. S. Feliciano, 504
R. S. Feliciano, 410
R. Teixeira de Macedo, 33
R. Parapuã, 702
R. Parapuã, 920
R. Parapuã, 1096
R. Parapuã, 1418
R. Parapuã, 1554
R. Parapuã, 1798
R. Parapuã, 2114
Estrada do Sabão, 1547
Preguntas frecuentes de la línea 975A-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 975A-10 de autobús?
La línea 975A-10 de autobús comienza a operar a las en 05:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 975A-10 de autobús?
La línea 975A-10 de autobús deja de operar a las 00:20 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 975A-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Vila Brasilândia - Metrô Ana Rosa de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Vila Brasilândia - Metrô Ana Rosa de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 975A-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 975A-10.
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 975A-10 de Terminal Metrô Ana Rosa, 0), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 975A-10 (Vl. Brasilândia) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 975A-10 de autobús
Los precios de SPTrans línea 975A-10 (Vl. Brasilândia) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
975A-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 975A-10 de autobús es Terminal Metrô Ana Rosa, 0 y la última parada es Estrada do Sabão, 1547. La línea 975A-10 (Vl. Brasilândia) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 975A-10 tiene 68 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 97 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 975A-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 975A-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 975A-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 975A-10 en dirección (Vl. Brasilândia) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 975A-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 975A-10, en Sao Paulo Region
975A-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 407L-10 - Barro Branco - Metrô Guilhermina/esperança/ Horarios
- 3003-10 - Jardim São Martinho - Cptm Vila Mara/itaim/ Horarios
- 5119-22 - Terminal João Dias - Largo São Francisco/ Horarios
- N635-11 - Terminal Grajaú - Jardim Gaivotas/ Horarios
- 1744-10 - Lauzane Paulista - Metrô Santana/ Horarios
- 573T-31 - Terminal Sapopemba - Metrô Carrão/ Horarios
- 5362-23 - Parque Residencial Cocaia - Vicente Rao/ Horarios
- 8028-10 - Paraisópolis - Metrô Morumbi/ Horarios
- 4018-10 - Metalúrgicos - Terminal São Mateus/ Horarios
- 3737-10 - Shopping Aricanduva - Metrô Guilhermina/esperança/ Horarios
- 273X-10 - Jardim das Oliveiras - Metrô Artur Alvim/ Horarios
- 172R-10 - Jaçanã - Metrô Belém/ Horarios
- 1019-10 - Sol Nascente - Terminal Pirituba/ Horarios
- 6505-10 - Terminal Guarapiranga - Terminal Bandeira/ Horarios
- 6455-10 - Terminal Capelinha - Largo São Francisco/ Horarios
- N407-11 - Terminal Vila Carrão - Metrô Belém/ Horarios
- 2018-10 - Jardim Campos - São Miguel/ Horarios
- N840-11 - Terminal Vila Mariana - Santa Cecília/ Horarios
- 809V-10 - Vila Gomes - Metrô - Trianon - Masp/ Horarios
- 307C-10 - Conjunto Encosta Norte - Metrô Artur Alvim/ Horarios