Horarios de A162 - Chácaras Marco
Horarios de domingo y jueves
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 | Salida #17 | Salida #18 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Barueri - Gualberto Tolaine | 04:40 | 05:40 | 07:25 | 08:20 | 09:20 | 10:15 | 11:10 | 12:05 | 13:00 | 13:55 | 14:50 | 15:45 | 16:40 | 17:35 | 18:30 | 19:30 | 20:30 | 21:35 |
Estrada dos Romeiros | 04:42 | 05:42 | 07:28 | 08:23 | 09:23 | 10:18 | 11:13 | 12:08 | 13:03 | 13:58 | 14:53 | 15:48 | 16:43 | 17:38 | 18:33 | 19:33 | 20:32 | 21:37 |
Estrada dos Romeiros 1036 | 04:44 | 05:44 | 07:30 | 08:25 | 09:25 | 10:19 | 11:14 | 12:09 | 13:04 | 13:59 | 14:54 | 15:50 | 16:45 | 17:40 | 18:35 | 19:35 | 20:34 | 21:39 |
Parada São Vicente | 04:45 | 05:46 | 07:33 | 08:28 | 09:28 | 10:21 | 11:16 | 12:11 | 13:06 | 14:01 | 14:56 | 15:53 | 16:48 | 17:43 | 18:38 | 19:38 | 20:36 | 21:41 |
Acesso Para Av Srg. José Siqueira | 04:46 | 05:47 | 07:34 | 08:29 | 09:29 | 10:22 | 11:17 | 12:12 | 13:07 | 14:02 | 14:57 | 15:54 | 16:49 | 17:44 | 18:39 | 19:39 | 20:37 | 21:42 |
Estrada dos Romeiros 1608 | 04:49 | 05:50 | 07:38 | 08:33 | 09:33 | 10:26 | 11:21 | 12:16 | 13:11 | 14:06 | 15:01 | 15:58 | 16:53 | 17:48 | 18:43 | 19:43 | 20:40 | 21:45 |
Rua Almeida | 04:51 | 05:52 | 07:41 | 08:36 | 09:36 | 10:28 | 11:23 | 12:18 | 13:13 | 14:08 | 15:03 | 16:01 | 16:56 | 17:51 | 18:46 | 19:46 | 20:42 | 21:47 |
Avenida Marco, 580-620 | 04:55 | 05:56 | 07:46 | 08:41 | 09:41 | 10:33 | 11:28 | 12:23 | 13:18 | 14:13 | 15:08 | 16:06 | 17:01 | 17:56 | 18:51 | 19:51 | 20:46 | 21:51 |
Rua Broklin 399-459 | 04:56 | 05:57 | 07:47 | 08:42 | 09:42 | 10:34 | 11:29 | 12:24 | 13:19 | 14:14 | 15:09 | 16:07 | 17:02 | 17:57 | 18:52 | 19:52 | 20:47 | 21:52 |
Ralip Transportes Bus horario - A162 (Chácaras Marco)
El horario de Ralip Transportes Bus para la ruta A162, Chácaras Marco, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Barueri - Gualberto Tolaine estación hasta Rua Broklin 399-459 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Ralip Transportes confiable y actualizado