Línea A162
Chácaras Marco
Ralip Transportes
Ralip Transportes A162 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea A162 de autobús (Chácaras Marco ) tiene 38 paradas desde Estrada dos Romeiros hasta Avenida Henriqueta Mendes Guerra 252.
A continuación, elige las paradas de la línea A162 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Chácaras Marco (38 paradas)
Estrada dos Romeiros
Estrada dos Romeiros 1036
Parada São Vicente
Acesso Para Av Srg. José Siqueira
Estrada dos Romeiros 1608
Rua Almeida
Avenida Marco, 580-620
Rua Broklin 399-459
Rua Broklin 59-63
Estrada da Balsa 712
Estrada Velha Da Balsa 700-756
Rua Cambuci, 216
Avenida Marco 840
Rua Imirim 262
Rua Sumaré 357
Rua Aeroporto 434
Estrada da Balsa 993
Rua Sumaré, 259
Rua Tatuapé 549
Rua Tatuapé 441
Avenida Marco 485
Estr. dos Romeiros, 1443 - Chácaras Marco, Barueri
Rua Almeida, 167-251
Terminal Barueri - Gualberto Tolaine
Rua Broklin, 115-275
Avenida Marco 127
Avenida Calil Mohamad Rahal 109
Av. Cap. Francisco César, 259
R. Cap. Francisco César, 1
Avenida Sargento José Siqueira
Av. Srg. José Siqueira, 1
Estr. dos Romeiros, 629 - Jardim Regina Alice, Barueri - Sp, Brasil
Estrada dos Romeiros, 347-467
Estrada dos Romeiros, 2
Estrada dos Romeiros, 2
Praça das Nações - Baia Duque de Caxias
Baia Duque de Caxias
Avenida Henriqueta Mendes Guerra 252
Preguntas frecuentes de la línea A162
¿A qué hora comienza a funcionar la línea A162 de autobús?
La línea A162 de autobús comienza a operar a las en 04:40 los domingo, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea A162 de autobús?
La línea A162 de autobús deja de operar a las 21:35 los domingo, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea A162 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Chácaras Marco de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Chácaras Marco de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de A162 hacia (Chácaras Marco) en autobús?
La tarifa de Chácaras Marco hacia (Chácaras Marco) de autobús es de aproximadamente R$4.50
¿Hay una parada de autobús A162 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús A162.
Horarios de A162 de autobús
La ruta de la línea A162 de autobús opera los miércoles, jueves, viernes, domingo. Horario regular de operación: 04:40 - 21:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | 04:40 - 21:35 | 55 - 62 |
jue. | 04:40 - 21:35 | 55 - 62 |
vie. | 04:40 - 21:35 | 55 - 62 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | 04:40 - 21:35 | 55 - 62 |
Alertas de autobús de Ralip Transportes
Ve todas las actualizaciones en la línea A162 de Estrada dos Romeiros), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea A162 (Chácaras Marco ) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Ralip Transportes ahora.
Tarifa de la línea A162 de autobús
La tarifa del viaje de la línea A162 (Chácaras Marco ) Ralip Transportes es de aproximadamente R$4.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Ralip Transportes, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Ralip Transportes.
A162 (Ralip Transportes)
La primera parada de la línea A162 de autobús es Estrada dos Romeiros y la última parada es Avenida Henriqueta Mendes Guerra 252. La línea A162 (Chácaras Marco ) está operativa los miércoles, jueves, viernes, domingo.
Información adicional: la línea A162 tiene 38 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 39 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Ralip Transportes, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea A162 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea A162 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea A162 en tiempo real autobús
Siga la línea A162 en dirección (Chácaras Marco ) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea A162 autobús o como un rastreador de Ralip Transportes en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Ralip Transportes o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Ralip Transportes y cualquier autobús, incluida la línea A162, en Sao Paulo Region
A162 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Ralip Transportes en Sao Paulo Region
- A216C2 - Jardim Votupoca - Baia Duque de Caxias via Estrada Velha/ Horarios
- T652 - Engenho Novo / Tamboré via Rua da Prata/ Horarios
- A161 - Jardim Maria Cristina / Terminal Barueri/ Horarios
- T173 - Terminal Barueri / Kartódromo via B2W e Linx/ Horarios
- A166C1 - Terminal Barueri - Jardim Califórnia Via Estrada dos Romeiros/ Horarios
- A163 - Jardim Maria Cristina - Chácara Marco/ Horarios
- A164C2 - Terminal Barueri / Engenho Novo via Rua São Paulo/ Horarios
- A166C2 - Terminal Barueri / Jardim Califórnia via Estrada dos Altos/ Horarios
- A165C2 - Terminal Barueri / Jardim São Luiz via Vila Porto/ Horarios
- A168 - Jardim Itaquiti - Jardim Graziela/ Horarios
- T651 - Engenho Novo - Jardim Mutinga/ Horarios
- A164C1 - Terminal Barueri / Engenho Novo via Rua Tietê/ Horarios
- A169 - Terminal Barueri - Jardim Graziela/ Horarios
- T172 - Terminal Barueri - Aldeia da Serra/ Horarios
- A112 - Estação Antonio João - Barueri Centro/ Horarios
- A167 - Barueri (Centro) - Jardim dos Altos/ Horarios
- A165C1 - Terminal Barueri / Jardim São Luiz via Regina Alice/ Horarios
- A215 - Vila do Conde - Barueri Centro/ Horarios
- A216C1 - Jardim Paulista - Terminal Barueri via Av. Zélia/ Horarios