Línea C17 VILA MARIA ANTONIETA
Vila Maria Antonieta → Terminal Pinhais
AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro)
AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) C17 VILA MARIA ANTONIETA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea C17 VILA MARIA ANTONIETA de autobús (Vila Maria Antonieta → Terminal Pinhais) tiene 15 paradas desde Praça Maria Antonieta hasta Terminal Metropolitano Pinhais.
A continuación, elige las paradas de la línea C17 VILA MARIA ANTONIETA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Vila Maria Antonieta → Terminal Pinhais (15 paradas)
Praça Maria Antonieta
Rua Maria Antonieta Dos Santos, 49
Rua Carlos Poulhman, 9555
Rua Carlos Poulhman, 620
Rua Adalberto De Andrade, 92
Rua Adalberto De Andrade, 222
Rua Adalberto De Andrade, 414
Rua Dos Luteranos, 809
Rua Dos Luteranos, 549
Rua Leila Diniz, 329
Rua Leila Diniz, 75
Rua Clóvis Beviláqua, 140
Rua Clóvis Beviláqua, 428
Av. Ayrton Senna Da Silva, 1284
Terminal Metropolitano Pinhais
Preguntas frecuentes de la línea C17 VILA MARIA ANTONIETA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea C17 VILA MARIA ANTONIETA de autobús?
La línea C17 VILA MARIA ANTONIETA de autobús comienza a operar a las en 05:02 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea C17 VILA MARIA ANTONIETA de autobús?
La línea C17 VILA MARIA ANTONIETA de autobús deja de operar a las 08:05 los sábado.
¿A qué hora llega la línea C17 VILA MARIA ANTONIETA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Vila Maria Antonieta → Terminal Pinhais de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Vila Maria Antonieta → Terminal Pinhais de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús C17 VILA MARIA ANTONIETA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús C17 VILA MARIA ANTONIETA.
AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) C17 VILA MARIA ANTONIETA autobús Mapa de la ruta - Vila Maria Antonieta → Terminal Pinhais
Horarios de C17 VILA MARIA ANTONIETA de autobús
La ruta de la línea C17 VILA MARIA ANTONIETA de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:02 - 20:11
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:02 - 20:11 | 14 - 28 |
mar. | 05:02 - 20:11 | 14 - 28 |
mié. | 05:02 - 20:11 | 14 - 28 |
jue. | 05:02 - 20:11 | 14 - 28 |
vie. | 05:02 - 20:11 | 14 - 28 |
sáb. | 05:30 - 08:05 | 25 - 38 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro)
Ve todas las actualizaciones en la línea C17 VILA MARIA ANTONIETA de Praça Maria Antonieta), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea C17 VILA MARIA ANTONIETA (Vila Maria Antonieta → Terminal Pinhais) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) ahora.
Tarifa de la línea C17 VILA MARIA ANTONIETA de autobús
Los precios de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) línea C17 VILA MARIA ANTONIETA (Vila Maria Antonieta → Terminal Pinhais) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro).
C17 VILA MARIA ANTONIETA (AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro))
La primera parada de la línea C17 VILA MARIA ANTONIETA de autobús es Praça Maria Antonieta y la última parada es Terminal Metropolitano Pinhais. La línea C17 VILA MARIA ANTONIETA (Vila Maria Antonieta → Terminal Pinhais) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea C17 VILA MARIA ANTONIETA tiene 15 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 12 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Curitiba Region, y te ayuda a encontrar la línea C17 VILA MARIA ANTONIETA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea C17 VILA MARIA ANTONIETA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea C17 VILA MARIA ANTONIETA en tiempo real autobús
Siga la línea C17 VILA MARIA ANTONIETA en dirección (Vila Maria Antonieta → Terminal Pinhais) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea C17 VILA MARIA ANTONIETA autobús o como un rastreador de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Curitiba Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) y cualquier autobús, incluida la línea C17 VILA MARIA ANTONIETA, en Curitiba Region
C17 VILA MARIA ANTONIETA - Ver todos los sentidos
Otras líneas de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) en Curitiba Region
- B11 MARACANÃ / SANTA CÂNDIDA - MARACANÃ / SANTA CÂNDIDA/ Horarios
- B59 PLANALTO / GUARAITUBA - PLANALTO / GUARAITUBA/ Horarios
- G72 AREIA BRANCA / RUI BARBOSA - AREIA BRANCA / RUI BARBOSA/ Horarios
- B89 GUARAITUBA / GUADALUPE (VIA MARACANÃ / CABRAL) - GUARAITUBA / GUADALUPE (via MARACANÃ / CABRAL)/ Horarios
- B13 JARDIM DAS GRAÇAS - JARDIM DAS GRAÇAS/ Horarios
- A23 SAN FRANCISCO / JARDIM PARAÍSO - SAN FRANCISCO / JARDIM PARAÍSO/ Horarios
- E78 ROSEIRA / GUADALUPE - ROSEIRA / GUADALUPE/ Horarios
- A22 TANGUÁ / TAMANDARÉ - TANGUÁ / TAMANDARÉ/ Horarios
- C20 JARDIM CLÁUDIA - JARDIM CLÁUDIA/ Horarios
- C39 WEISSÓPOLIS / VILA MARIA ANTONIETA - WEISSÓPOLIS / VILA MARIA ANTONIETA/ Horarios
- P17 CAMPO NOVO / SANTA FELICIDADE - CAMPO NOVO / SANTA FELICIDADE/ Horarios
- D18 PLANTA DEODORO / SÃO CRISTÓVÃO - PLANTA DEODORO / SÃO CRISTÓVÃO/ Horarios
- B41 MARACANÃ / CAPÃO DA IMBUIA - MARACANÃ / CAPÃO DA IMBUIA/ Horarios
- B78 SÃO GABRIEL / GUADALUPE - SÃO GABRIEL / GUADALUPE/ Horarios
- E07 DIRETO SÃO JOSÉ - DIRETO SÃO JOSÉ/ Horarios
- N73 JARDIM PAULISTA - QUATRO BARRAS / GUADALUPE - JARDIM PAULISTA - QUATRO BARRAS / GUADALUPE/ Horarios
- B23 GUARAITUBA - GUARAITUBA/ Horarios
- B28 VILA MARIA DO ROSÁRIO - VILA MARIA DO ROSÁRIO/ Horarios
- S89 SÃO SEBASTIÃO / GUADALUPE (VIA SÃO GABRIEL) - SÃO SEBASTIÃO / GUADALUPE (via SÃO GABRIEL)/ Horarios
- O69 MAD. QUATRO BARRAS / SANTA CÂNDIDA - MAD. QUATRO BARRAS / SANTA CÂNDIDA/ Horarios