Horarios de CENTRO/PAULO VI - Paulo VI ➞ Centro
Horarios de lunes a sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Rua André Sales | Ponto Final Do Paulo VI | 06:35 |
Rua André Sales, 109 | Hospital Regional Do Seridó | 06:35 |
Rua André Sales, 510 | Supermercado Santa Rita | 06:36 |
Rua André Sales, 436 | 06:37 |
Rua Chilon Heráclio De Araújo, 286 | 06:37 |
Rua Chilon Heráclio De Araújo, 37 | 06:38 |
Rua Olegário Vale, 449 | 06:39 |
Permissionários individuais Bus horario - CENTRO/PAULO VI (Paulo VI ➞ Centro)
El horario de Permissionários individuais Bus para la ruta CENTRO/PAULO VI, Paulo VI ➞ Centro, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua André Sales | Ponto Final Do Paulo VI estación hasta Rua Olegário Vale, 449 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Permissionários individuais confiable y actualizado