CENTRO/PAULO VI - Paulo VI ➞ Centro Horários
segunda-feira a sábado Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Rua André Sales | Ponto Final Do Paulo VI | 06:35 |
Rua André Sales, 109 | Hospital Regional Do Seridó | 06:35 |
Rua André Sales, 510 | Supermercado Santa Rita | 06:36 |
Rua André Sales, 436 | 06:37 |
Rua Chilon Heráclio De Araújo, 286 | 06:37 |
Rua Chilon Heráclio De Araújo, 37 | 06:38 |
Rua Olegário Vale, 449 | 06:39 |
Horário da Permissionários individuais Bus - CENTRO/PAULO VI (Paulo VI ➞ Centro)
O horário da Permissionários individuais Bus para a rota CENTRO/PAULO VI, Paulo VI ➞ Centro, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua André Sales | Ponto Final Do Paulo VI estação a Rua Olegário Vale, 449 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Permissionários individuais.