Horarios de D210 - Pirey
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
St Claude (Collège Camus) | 16:10 |
École-Valentin - Fauvette | 16:21 |
École-Valentin - Mairie | 16:22 |
École-Valentin - Ruisseau | 16:27 |
Pirey - Les Cryots | 16:30 |
Pirey - Monument | 16:32 |
Pirey - Coteau St Martin | 16:34 |
Pirey - Rue Du Collège | 16:36 |
Pirey - Cartannaz | 16:38 |
Ginko Bus horario - D210 (Pirey)
El horario de Ginko Bus para la ruta D210, Pirey, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde St Claude (Collège Camus) estación hasta Pirey - Cartannaz estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Ginko. Actualizamos el horario de D210, de Besançon a Audeux, diariamente a medianoche.