D210 - Pirey Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
St Claude (Collège Camus) | 16:10 |
École-Valentin - Fauvette | 16:21 |
École-Valentin - Mairie | 16:22 |
École-Valentin - Ruisseau | 16:27 |
Pirey - Les Cryots | 16:30 |
Pirey - Monument | 16:32 |
Pirey - Coteau St Martin | 16:34 |
Pirey - Rue Du Collège | 16:36 |
Pirey - Cartannaz | 16:38 |
Horaires de Ginko bus - D210 (Pirey)
L'horaire Ginko bus pour la ligne D210, Pirey, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de St Claude (Collège Camus) à station à Pirey - Cartannaz station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Ginko fiable et mis à jour.