Horarios de LIGNE 253 - Lisieux Cornu
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Meulles | 06:45 | - | - |
Meulles: Lot. Saint Pierre | 06:46 | - | - |
Nd De Courson | 06:55 | - | - |
Nd De Courson: Les Bruyères | 06:57 | - | - |
Bellou | 07:00 | - | - |
Lisores: Passage À Niveau | - | 07:23 | - |
Ste Foy De Montgommery | - | 07:24 | - |
La Breviere | - | 07:28 | - |
Livarot: Centre | - | 07:32 | - |
Livarot: Cimetière | 07:05 | - | - |
Livarot: Sncf | 07:10 | 07:35 | 07:44 |
Le Mesnil Durand: Route Saint Michel | 07:11 | 07:37 | - |
Le Mesnil Durand: Route Des Loges | 07:13 | 07:39 | - |
Le Mesnil Durand: Pontallery | 07:14 | 07:40 | 07:49 |
St Germain De Livet: Forges Maizières | 07:17 | 07:43 | - |
St Germain De Livet: Pot Blanc | 07:18 | 07:44 | 07:53 |
St Germain De Livet: Mairie | - | - | 07:55 |
St Germain De Livet: La Redoute | 07:20 | 07:46 | 07:59 |
St Germain De Livet: La Martinière | - | 07:48 | 08:01 |
St Martin De La Lieue: Lieu Doré | 07:22 | 07:49 | 08:02 |
St Martin De La Lieue | - | 07:50 | 08:03 |
Lisieux: College Michelet | - | 07:56 | 08:06 |
Lisieux: Gare Sncf | 07:30 | 08:04 | - |
Lisieux: Place Fournet | 07:32 | 08:07 | - |
Lisieux: Mitterrand (Poste) | 07:36 | 08:12 | 08:15 |
Lisieux: Gambier | 07:38 | 08:15 | 08:17 |
Lisieux: Lycee Cornu | 07:43 | 08:21 | 08:23 |
KEOLIS Bus horario - LIGNE 253 (Lisieux Cornu)
El horario de KEOLIS Bus para la ruta LIGNE 253, Lisieux Cornu, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Meulles estación hasta Lisieux: Lycee Cornu estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma KEOLIS confiable y actualizado