Horarios de LIGNE 253 - Nd De Courson
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Lisieux: Lycee Cornu | 17:10 |
Lisieux: Mitterrand (Cheron) | 17:23 |
Lisieux: Office Du Tourisme | 17:27 |
Lisieux: College Michelet | 17:32 |
St Martin De La Lieue | 17:39 |
Pretreville: La Forge | 17:44 |
Pretreville: Église | 17:45 |
Fervaques | 17:51 |
Cheffreville Tonnencourt: Le Manoir | 17:55 |
Cheffreville: Calvaire | 17:56 |
Cheffreville Tonnencourt: Belles Places | 17:58 |
Cheffreville: Mare De Tonnencourt | 17:59 |
Ste Marguerite Des Loges: Folleville | 18:00 |
Bellou | 18:08 |
Nd De Courson: Les Bruyères | 18:10 |
Nd De Courson | 18:15 |
KEOLIS Bus horario - LIGNE 253 (Nd De Courson)
El horario de KEOLIS Bus para la ruta LIGNE 253, Nd De Courson, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Lisieux: Lycee Cornu estación hasta Nd De Courson estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma KEOLIS confiable y actualizado