Horarios de LIGNE 253 - Livarot
Horarios de miércoles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Lisieux: Lycee Cornu | 12:35 |
Lisieux: Mitterrand (Cheron) | 12:42 |
Lisieux: Gare Sncf | 12:48 |
Lisieux: Place Fournet | 12:50 |
Lisieux: College Michelet | 12:53 |
St Martin De La Lieue | 12:56 |
Pretreville: La Forge | 13:02 |
Pretreville: Église | 13:04 |
Fervaques | 13:10 |
Cheffreville Tonnencourt: Le Manoir | 13:12 |
Cheffreville: Calvaire | 13:14 |
Cheffreville Tonnencourt: Belles Places | 13:17 |
Cheffreville: Mare De Tonnencourt | 13:18 |
Ste Marguerite Des Loges: Folleville | 13:19 |
Livarot: Cimetière | 13:30 |
Livarot: Centre | 13:33 |
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Lisieux: Lycee Cornu | 18:16 |
Lisieux: Clemenceau | 18:22 |
Lisieux: Mitterrand (Cheron) | 18:25 |
Lisieux: Gare Sncf | 18:30 |
Lisieux: Place Fournet | 18:33 |
Lisieux: St Joseph | 18:34 |
St Martin De La Lieue | 18:37 |
Pretreville: La Forge | 18:42 |
Pretreville: Église | 18:44 |
Fervaques | 18:50 |
Cheffreville Tonnencourt: Le Manoir | 18:52 |
Cheffreville: Calvaire | 18:54 |
Cheffreville Tonnencourt: Belles Places | 18:57 |
Cheffreville: Mare De Tonnencourt | 18:58 |
Ste Marguerite Des Loges: Folleville | 18:59 |
Livarot: Cimetière | 19:10 |
Livarot: Centre | 19:11 |
KEOLIS Bus horario - LIGNE 253 (Livarot)
El horario de KEOLIS Bus para la ruta LIGNE 253, Livarot, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Lisieux: Lycee Cornu estación hasta Livarot: Centre estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma KEOLIS confiable y actualizado