M-160
Horarios de M-160 -
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Tahivilla | 7:00 | 9:30 |
Facinas | 7:10 | 9:40 |
Apeadero Tarifa | 7:20 | 9:50 |
Centro Salud | 7:22 | 9:52 |
El Mesón | 7:30 | 10:00 |
Centro Salud V | 7:34 | 10:04 |
Las Piedras | 7:39 | 10:09 |
Pelayo | 7:41 | 10:11 |
Los Pastores V | 7:44 | 10:14 |
Estación San Bernardo | 7:49 | 10:19 |
Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Campo de Gibraltar Bus horario - M-160 ()
El horario de Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Campo de Gibraltar Bus para la ruta M-160, , proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Tahivilla estación hasta Estación San Bernardo estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Campo de Gibraltar. Actualizamos el horario de M-160, de Tarifa a Algeciras, diariamente a medianoche.