Horarios de M-160 -
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Estación De San Bernardo (Algeciras) | 6:00 |
Los Pastores | 6:20 |
Pelayo | 6:30 |
Las Piedras | 6:40 |
Ctra. N340 - El Cuartón | 6:50 |
Centro De Salud - Virgen Del Sol | 7:00 |
Terminal De Autobuses De Tarifa | 7:10 |
Facinas (Pueblo) | 7:20 |
Tahivilla - Plaza De La Constitución | 7:30 |
Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Campo de Gibraltar Bus horario - M-160 ()
El horario de Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Campo de Gibraltar Bus para la ruta M-160, , proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estación De San Bernardo (Algeciras) estación hasta Tahivilla - Plaza De La Constitución estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Campo de Gibraltar. Actualizamos el horario de M-160, de Estación De San Bernardo (Algeciras) a Tahivilla - Plaza De La Constitución, diariamente a medianoche.