Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria Bus horario - M-301 () El horario de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria Bus para la ruta M-301, , proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Venta Del Viso estación hasta Estación Intermodal estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria. Actualizamos el horario de M-301, de Roquetas De Mar a Almería, diariamente a medianoche.
Horarios de Días hábiles Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Salida #5 Salida #6 Salida #7 Salida #8 Salida #9 Salida #10 Salida #11 Salida #12 Salida #13 Salida #14 Salida #15 Salida #16 Salida #17 Salida #18 Salida #19 Venta Del Viso 6:20 - - - - - - - - - - - - - - - - - - Venta Cosario 6:23 - - - - - - - - - - - - - - - - - - Pozo San José 6:25 - - - - - - - - - - - - - - - - - - Puebla De Vícar 6:28 - - - - 8:45 - - 11:15 - - - - 14:50 16:45 19:00 20:00 21:15 22:00 Venta Gutiérrez 6:30 - - - - 8:47 - - 11:17 - - - - 14:51 16:47 19:02 20:02 21:17 22:02 Las Cabañuelas - Ibiza 6:32 - - - - 8:49 - - 11:19 - - - - 14:52 16:49 19:04 20:04 21:19 22:04 Las Cabañuelas - Goya 6:34 - - - - 8:51 - - 11:21 - - - - 14:53 16:51 19:06 20:06 21:21 22:06 Las Cabañuelas - La Paz 6:36 - - - - 8:53 - - 11:23 - - - - 14:54 16:53 19:08 20:08 21:23 22:08 La Gangosa - Guadiana 6:38 - - - - 8:55 - - 11:25 - - - - 14:55 16:55 19:10 20:10 21:25 22:10 La Gangosa - Mercado 6:40 - - - - 8:57 - - 11:27 - - - - 14:56 16:57 19:12 20:12 21:27 22:12 La Gangosa - Av. Prado 6:42 - - - - 8:59 - - 11:29 - - - - 14:57 16:59 19:14 20:14 21:29 22:14 El Parador 6:45 7:00 - 7:35 8:00 9:04 - 9:55 11:34 12:33 13:15 13:45 14:15 15:02 17:04 19:17 20:19 21:32 22:19 El Parador - Parrales V 6:46 7:01 - 7:36 8:01 9:05 - 9:56 11:35 12:34 13:16 13:46 14:16 15:03 17:05 19:18 20:20 21:33 22:20 Aguadulce - Las Arenas 6:48 7:03 7:10 7:38 8:03 9:07 9:30 9:58 11:37 12:36 13:18 13:48 14:18 15:05 17:07 19:20 20:22 21:35 22:22 Aguadulce - La Gloria 6:50 7:05 7:12 7:40 8:05 9:09 9:32 10:00 11:39 12:38 13:20 13:50 14:20 15:07 17:09 19:22 20:24 21:37 22:24 Aguadulce - Venta Vitorino 6:51 7:06 7:13 7:41 8:06 9:10 9:33 10:01 11:40 12:39 13:21 13:51 14:21 15:08 17:10 19:23 20:25 21:38 22:25 Aguadulce - Guardia Civil 6:53 7:08 7:15 7:43 8:08 9:12 9:35 10:03 11:42 12:41 13:23 13:53 14:23 15:10 17:12 19:25 20:27 21:40 22:27 Aguadulce - Aparthotel V 6:55 7:10 7:17 7:45 8:10 9:14 9:37 10:05 11:44 12:43 13:25 13:55 14:25 15:12 17:14 19:27 20:29 21:42 22:29 Aguadulce - Puerto 6:56 7:11 7:18 7:46 8:11 9:15 9:38 10:06 11:45 12:44 13:26 13:56 14:26 15:13 17:15 19:28 20:30 21:43 22:30 Hotel La Parra 7:00 7:15 7:22 7:50 8:15 9:19 9:42 10:10 11:49 12:48 13:30 14:00 14:30 15:17 17:19 19:32 20:34 21:47 22:34 Camping La Garrofa 7:02 7:17 7:24 7:52 8:17 9:21 9:44 10:12 11:51 12:50 13:32 14:02 14:32 15:19 17:21 19:34 20:36 21:49 22:36 Almería - Pescadería 7:06 7:21 7:28 7:56 8:21 9:25 9:48 10:16 11:55 12:54 13:36 14:06 14:36 15:23 17:25 19:38 20:40 21:53 22:40 Almería - Puerto V 7:10 7:25 7:32 8:00 8:25 9:29 9:52 10:20 11:59 12:58 13:40 14:10 14:40 15:27 17:29 19:42 20:44 21:57 22:44 Estación Intermodal 7:14 7:29 7:36 8:04 8:29 9:33 9:56 10:24 12:03 13:02 13:44 14:14 14:44 15:31 17:33 19:46 20:48 22:01 22:48
Horarios de sábado Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Salida #5 Salida #6 Salida #7 Salida #8 Salida #9 Salida #10 Salida #11 Salida #12 Venta Del Viso 6:25 - - - - - - - - - - - Venta Cosario 6:28 - - - - - - - - - - - Pozo San José 6:30 - - - - - - - - - - - Puebla De Vícar 6:33 - 8:15 - 12:45 15:00 - - - 19:45 - 22:15 Venta Gutiérrez 6:35 - 8:17 - 12:47 15:02 - - - 19:47 - 22:17 Las Cabañuelas - Ibiza 6:37 - 8:19 - 12:49 15:04 - - - 19:49 - 22:19 Las Cabañuelas - Goya 6:39 - 8:21 - 12:51 15:06 - - - 19:51 - 22:21 Las Cabañuelas - La Paz 6:41 - 8:23 - 12:53 15:08 - - - 19:53 - 22:23 La Gangosa - Guadiana 6:43 - 8:25 - 12:55 15:10 - - - 19:55 - 22:25 La Gangosa - Mercado 6:45 - 8:27 - 12:57 15:12 - - - 19:57 - 22:27 La Gangosa - Av. Prado 6:47 - 8:29 - 12:59 15:14 - - - 19:59 - 22:29 El Parador 6:50 7:15 8:34 11:45 13:04 15:19 16:40 18:30 19:30 20:04 21:30 22:34 El Parador - Parrales V 6:51 7:16 8:35 11:46 13:05 15:20 16:41 18:31 19:31 20:05 21:31 22:35 Aguadulce - Las Arenas 6:53 7:18 8:37 11:48 13:07 15:22 16:43 18:33 19:33 20:07 21:33 22:37 Aguadulce - La Gloria 6:55 7:20 8:39 11:50 13:09 15:24 16:45 18:35 19:35 20:09 21:35 22:39 Aguadulce - Venta Vitorino 6:56 7:21 8:40 11:51 13:10 15:25 16:46 18:36 19:36 20:10 21:36 22:40 Aguadulce - Guardia Civil 6:58 7:23 8:42 11:53 13:12 15:27 16:48 18:38 19:38 20:12 21:38 22:42 Aguadulce - Aparthotel V 7:00 7:25 8:44 11:55 13:14 15:29 16:50 18:40 19:40 20:14 21:40 22:44 Aguadulce - Puerto 7:01 7:26 8:45 11:56 13:15 15:30 16:51 18:41 19:41 20:15 21:41 22:45 Hotel La Parra 7:05 7:30 8:49 12:00 13:19 15:34 16:55 18:45 19:45 20:19 21:45 22:49 Camping La Garrofa 7:07 7:32 8:51 12:02 13:21 15:36 16:57 18:47 19:47 20:21 21:47 22:51 Almería - Pescadería 7:11 7:36 8:55 12:06 13:25 15:40 17:01 18:51 19:51 20:25 21:51 22:55 Almería - Puerto V 7:15 7:40 8:59 12:10 13:29 15:44 17:05 18:55 19:55 20:29 21:55 22:59 Estación Intermodal 7:19 7:44 9:03 12:14 13:33 15:48 17:09 18:59 19:59 20:33 21:59 23:03
Horarios de domingo Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Salida #5 Salida #6 Salida #7 Salida #8 Salida #9 Salida #10 Salida #11 Salida #12 Salida #13 Puebla De Vícar - 8:15 10:15 12:15 13:45 - - - - - 19:45 - 22:15 Venta Gutiérrez - 8:17 10:17 12:17 13:47 - - - - - 19:47 - 22:17 Las Cabañuelas - Ibiza - 8:19 10:19 12:19 13:49 - - - - - 19:49 - 22:19 Las Cabañuelas - Goya - 8:21 10:21 12:21 13:51 - - - - - 19:51 - 22:21 Las Cabañuelas - La Paz - 8:23 10:23 12:23 13:53 - - - - - 19:53 - 22:23 La Gangosa - Guadiana - 8:25 10:25 12:25 13:55 - - - - - 19:55 - 22:25 La Gangosa - Mercado - 8:27 10:27 12:27 13:57 - - - - - 19:57 - 22:27 La Gangosa - Av. Prado - 8:29 10:29 12:29 13:59 - - - - - 19:59 - 22:29 El Parador 7:15 8:32 10:32 12:32 14:02 14:45 15:45 16:40 18:30 19:30 20:02 20:45 22:32 El Parador - Parrales V 7:16 8:33 10:33 12:33 14:03 14:46 15:46 16:41 18:31 19:31 20:03 20:46 22:33 Aguadulce - Las Arenas 7:18 8:35 10:35 12:35 14:05 14:48 15:48 16:43 18:33 19:33 20:05 20:48 22:35 Aguadulce - La Gloria 7:20 8:37 10:37 12:37 14:07 14:50 15:50 16:45 18:35 19:35 20:07 20:50 22:37 Aguadulce - Venta Vitorino 7:21 8:38 10:38 12:38 14:08 14:51 15:51 16:46 18:36 19:36 20:08 20:51 22:38 Aguadulce - Guardia Civil 7:23 8:40 10:40 12:40 14:10 14:53 15:53 16:48 18:38 19:38 20:10 20:53 22:40 Aguadulce - Aparthotel V 7:25 8:42 10:42 12:42 14:12 14:55 15:55 16:50 18:40 19:40 20:12 20:55 22:42 Aguadulce - Puerto 7:26 8:43 10:43 12:43 14:13 14:56 15:56 16:51 18:41 19:41 20:13 20:56 22:43 Hotel La Parra 7:30 8:47 10:47 12:47 14:17 15:00 16:00 16:55 18:45 19:45 20:17 21:00 22:47 Camping La Garrofa 7:32 8:49 10:49 12:49 14:19 15:02 16:02 16:57 18:47 19:47 20:19 21:02 22:49 Almería - Pescadería 7:36 8:53 10:53 12:53 14:23 15:06 16:06 17:01 18:51 19:51 20:23 21:06 22:53 Almería - Puerto V 7:40 8:57 10:57 12:57 14:27 15:10 16:10 17:05 18:55 19:55 20:27 21:10 22:57 Estación Intermodal 7:44 9:01 11:01 13:01 14:31 15:14 16:14 17:09 18:59 19:59 20:31 21:14 23:01
Última actualización en 11 de agosto de 2024
Horarios de direcciones alternativas de la M-301