Línea M-301
Almería - Aguadulce - El Parador - Puebla De Vícar - Venta Del Viso
Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria
Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria M-301 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea M-301 de autobús tiene 24 paradas desde Venta Del Viso hasta Estación Intermodal.
A continuación, elige las paradas de la línea M-301 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: (24 paradas)
Venta Del Viso
Venta Cosario
Pozo San José
Puebla De Vícar
Venta Gutiérrez
Las Cabañuelas - Ibiza
Las Cabañuelas - Goya
Las Cabañuelas - La Paz
La Gangosa - Guadiana
La Gangosa - Mercado
La Gangosa - Av. Prado
El Parador
El Parador - Parrales V
Aguadulce - Las Arenas
Aguadulce - La Gloria
Aguadulce - Venta Vitorino
Aguadulce - Guardia Civil
Aguadulce - Aparthotel V
Aguadulce - Puerto
Hotel La Parra
Camping La Garrofa
Almería - Pescadería
Almería - Puerto V
Estación Intermodal
Preguntas frecuentes de la línea M-301
¿A qué hora comienza a funcionar la línea M-301 de autobús?
La línea M-301 de autobús comienza a operar a las en 06:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea M-301 de autobús?
La línea M-301 de autobús deja de operar a las 22:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea M-301 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Almería - Aguadulce - El Parador - Puebla De Vícar - Venta Del Viso de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Almería - Aguadulce - El Parador - Puebla De Vícar - Venta Del Viso de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús M-301 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús M-301.
Horarios de M-301 de autobús
La ruta de autobús M-301 opera todos los días. El horario regular es: 06:20 - 22:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:20 - 22:00 | 10 - 115 |
mar. | 06:20 - 22:00 | 10 - 115 |
mié. | 06:20 - 22:00 | 10 - 115 |
jue. | 06:20 - 22:00 | 10 - 115 |
vie. | 06:20 - 22:00 | 10 - 115 |
sáb. | 06:25 - 22:15 | 45 - 135 |
dom. | 07:15 - 22:15 | 55 - 120 |
Alertas de autobús de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria
Ve todas las actualizaciones en la línea M-301 de Venta Del Viso), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea M-301 y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria ahora.
Tarifa de la línea M-301 de autobús
Los precios de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria línea M-301 pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria.
M-301 (Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria)
La primera parada de la línea M-301 de autobús es Venta Del Viso y la última parada es Estación Intermodal. La línea M-301 está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea M-301 tiene 24 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 29 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Almeria, y te ayuda a encontrar la línea M-301 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea M-301 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea M-301 en tiempo real Autobús
Siga la línea M-301 en dirección en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea M-301 autobús o como un rastreador de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria o un planificador de viajes de Autobús, Tren ligero o Tren para planificar tu ruta alrededor de Almeria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria y cualquier autobús, incluida la línea M-301, en Almeria
Otras líneas de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria en Almeria
- M-101 - Almería - Huércal - Viator - Campamento/ Horarios
- M-333 - Almería - Aguadulce - Roquetas - San Agustín - Almerimar/ Horarios
- M-108 - Pechina - Huércal - Universidad/ Horarios
- M-999 - Aguadulce - Roquetas - Las Marinas/ Horarios
- M-202 - Almería - Retamar - Cabo De Gata - La Fabriquilla/ Horarios
- M-201 - Almería - Los Molinos - El Mamí - Venta Gaspar - El Alquián/ Horarios
- M-212 - Almería - Hospital El Toyo - San José - La Isleta Del Moro/ Horarios
- M-213 - Almería - Hospital El Toyo - Venta Del Pobre - Agua Amarga/ Horarios
- M-211 - Almería - Hospital El Toyo - San Isidro - Campohermoso - Atochares/ Horarios
- M-336 - Universidad - Roquetas - Las Marinas - La Mojonera - Cortijos De Marín/ Horarios
- M-381 - Almería - El Ejido - Adra/ Horarios
- M-383 - Almería - Aguadulce - El Parador - Puebla De Vícar - El Ejido - Guardias Viejas - Balerma/ Horarios
- M-380 - Almería - Aguadulce - El Parador - Puebla De Vícar - El Ejido - Adra/ Horarios
- M-372 - Santa María Del Águila - El Ejido - Dalías - Berja/ Horarios
- M-103 - Almería - Los Pinos - Benahadux - Gádor/ Horarios
- M-330 - Almería - Aguadulce - Roquetas - Las Marinas/ Horarios
- M-105 - Almería - Los Pinos - Benahadux - Rioja/ Horarios
- M-373 - Adra - Berja/ Horarios
- M-370 - Almería - Aguadulce - El Parador - Puebla De Vícar - El Ejido - Dalías - Berja/ Horarios
- M-203 - Almería - Hospital El Toyo - San Isidro - Campohermoso - Rodalquilar/ Horarios