Horarios de N234-11 - Lgo. do Pery
Horarios de domingo a martes
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Avenida Doutor Antônio Maria Laet 1008 | 03:01 | 04:01 | 00:01 | 01:01 | 02:01 |
Av. Doutor Antônio Maria Laet, 1130 | 03:03 | 04:03 | 00:03 | 01:03 | 02:03 |
Avenida Doutor Antônio Maria Laet 1745 | 03:05 | 04:05 | 00:05 | 01:05 | 02:05 |
Rua Pero Vidal 1034 | 03:06 | 04:06 | 00:06 | 01:06 | 02:06 |
Rua Benjamin Pereira 318 | 03:07 | 04:07 | 00:07 | 01:07 | 02:07 |
Rua Benjamin Pereira, 558 | 03:08 | 04:08 | 00:08 | 01:08 | 02:08 |
Rua Benjamin Pereira 800 | 03:09 | 04:09 | 00:09 | 01:09 | 02:09 |
R. Benjamim Pereira | 03:10 | 04:10 | 00:10 | 01:10 | 02:10 |
Aveniada Paulo Lincoln do Valle Pontin, 226 | 03:11 | 04:11 | 00:11 | 01:11 | 02:11 |
Avenida Paulo Lincoln do Valle Pontin 55 | 03:12 | 04:12 | 00:12 | 01:12 | 02:12 |
Avenida Paulo Lincoln do Valle Pontin, 744 | 03:14 | 04:14 | 00:14 | 01:14 | 02:14 |
Rua Maria Amalia Lopes de Azevedo, 4087 | 03:14 | 04:14 | 00:14 | 01:14 | 02:14 |
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 3781 | 03:15 | 04:15 | 00:15 | 01:15 | 02:15 |
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 3633 | 03:16 | 04:16 | 00:16 | 01:16 | 02:16 |
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 3371 | 03:17 | 04:17 | 00:17 | 01:17 | 02:17 |
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 3080 | 03:18 | 04:18 | 00:18 | 01:18 | 02:18 |
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 2927 | 03:19 | 04:19 | 00:19 | 01:19 | 02:19 |
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 2551 | 03:20 | 04:20 | 00:20 | 01:20 | 02:20 |
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 2269 | 03:21 | 04:21 | 00:21 | 01:21 | 02:21 |
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 2147 | 03:22 | 04:22 | 00:22 | 01:22 | 02:22 |
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 1705 | 03:23 | 04:23 | 00:23 | 01:23 | 02:23 |
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 1591 | 03:24 | 04:24 | 00:24 | 01:24 | 02:24 |
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 1215 | 03:25 | 04:25 | 00:25 | 01:25 | 02:25 |
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 899 | 03:27 | 04:27 | 00:27 | 01:27 | 02:27 |
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 571 | 03:28 | 04:28 | 00:28 | 01:28 | 02:28 |
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 265 | 03:29 | 04:29 | 00:29 | 01:29 | 02:29 |
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 39 | 03:30 | 04:30 | 00:30 | 01:30 | 02:30 |
R. Mamud Rahd, 196 | 03:31 | 04:31 | 00:31 | 01:31 | 02:31 |
R. do Horto, 390 | 03:32 | 04:32 | 00:32 | 01:32 | 02:32 |
Av. Sta. Inês | 03:34 | 04:34 | 00:34 | 01:34 | 02:34 |
Av. Sta. Inês, 1875 | 03:36 | 04:36 | 00:36 | 01:36 | 02:36 |
Av. Parada Pinto, 3700 | 03:37 | 04:37 | 00:37 | 01:37 | 02:37 |
Av. Parada Pinto 3356 | 03:38 | 04:38 | 00:38 | 01:38 | 02:38 |
Av. Parada Pinto, 3002 | 03:39 | 04:39 | 00:39 | 01:39 | 02:39 |
Av. Parada Pinto, 2734 | 03:41 | 04:41 | 00:41 | 01:41 | 02:41 |
Av. Parada Pinto, 2531 | 03:42 | 04:42 | 00:42 | 01:42 | 02:42 |
Av. Parada Pinto, 2335 | 03:42 | 04:42 | 00:42 | 01:42 | 02:42 |
R. Domingos José Sapienza, 266 | 03:43 | 04:43 | 00:43 | 01:43 | 02:43 |
R. Domingos José Sapienza, 524 | 03:45 | 04:45 | 00:45 | 01:45 | 02:45 |
R. Domingos José Sapienza, 676 | 03:45 | 04:45 | 00:45 | 01:45 | 02:45 |
R. Índio Pery, 40 | 03:46 | 04:46 | 00:46 | 01:46 | 02:46 |
R. Felisberto Freire | 03:47 | 04:47 | 00:47 | 01:47 | 02:47 |
R. Almir Rodrigues, 387 | 03:48 | 04:48 | 00:48 | 01:48 | 02:48 |
R. Almir Rodrigues, 61 | 03:49 | 04:49 | 00:49 | 01:49 | 02:49 |
Av. Parada Pinto, 2204 | 03:50 | 04:50 | 00:50 | 01:50 | 02:50 |
Av. Parada Pinto, 2582 | 03:52 | 04:52 | 00:52 | 01:52 | 02:52 |
Av. Parada Pinto, 2920 | 03:53 | 04:53 | 00:53 | 01:53 | 02:53 |
Av. Parada Pinto, 3002 | 03:54 | 04:54 | 00:54 | 01:54 | 02:54 |
Avenida Parada Pinto, 3420 | 03:55 | 04:55 | 00:55 | 01:55 | 02:55 |
Av. Parada Pinto, 3670 | 03:56 | 04:56 | 00:56 | 01:56 | 02:56 |
Av. Sta. Inês, 1929 | 03:57 | 04:57 | 00:57 | 01:57 | 02:57 |
Av. Luiz Carlos Gentile de Laet, 96 | 03:59 | 04:59 | 00:59 | 01:59 | 02:59 |
R. do Horto, 327 | 04:01 | 05:01 | 01:01 | 02:01 | 03:01 |
R. Mamud Rahd, 146 | 04:02 | 05:02 | 01:02 | 02:02 | 03:02 |
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 146 | 04:03 | 05:04 | 01:03 | 02:03 | 03:03 |
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 324 | 04:04 | 05:04 | 01:04 | 02:04 | 03:04 |
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 650 | 04:05 | 05:06 | 01:05 | 02:05 | 03:05 |
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 1046 | 04:07 | 05:07 | 01:07 | 02:07 | 03:07 |
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 1323 | 04:08 | 05:08 | 01:08 | 02:08 | 03:08 |
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 1588 | 04:09 | 05:09 | 01:09 | 02:09 | 03:09 |
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 1780 | 04:09 | 05:10 | 01:09 | 02:09 | 03:09 |
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 2085 | 04:11 | 05:12 | 01:11 | 02:11 | 03:11 |
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 2322 | 04:12 | 05:13 | 01:12 | 02:12 | 03:12 |
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 2617 | 04:13 | 05:14 | 01:13 | 02:13 | 03:13 |
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 2981 | 04:14 | 05:15 | 01:14 | 02:14 | 03:14 |
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 3124 | 04:15 | 05:16 | 01:15 | 02:15 | 03:15 |
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 3360 | 04:15 | 05:17 | 01:15 | 02:15 | 03:15 |
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 3658 | 04:17 | 05:18 | 01:17 | 02:17 | 03:17 |
Rua Maria Amália Lopes Azevedo, 3962 | 04:18 | 05:19 | 01:18 | 02:18 | 03:18 |
Rua Maria Amália Lopes Azevedo, 4248 | 04:19 | 05:20 | 01:19 | 02:19 | 03:19 |
Avenida Paulo Lincoln do Valle Pontin, 769 | 04:19 | 05:21 | 01:19 | 02:19 | 03:19 |
Avenida Paulo Lincoln do Valle Pontin, 302 | 04:21 | 05:22 | 01:21 | 02:21 | 03:21 |
Rua Benjamin Pereira | 04:22 | 05:24 | 01:22 | 02:22 | 03:22 |
Rua Benjamin Pereira 695 | 04:24 | 05:26 | 01:24 | 02:24 | 03:24 |
Rua Benjamin Pereira 247 | 04:25 | 05:27 | 01:25 | 02:25 | 03:25 |
Avenida Doutor Antônio Maria Laet 1745 | 04:27 | 05:29 | 01:27 | 02:27 | 03:27 |
Av. Dr. Antônio Maria Laet 1215-1271 | 04:29 | 05:31 | 01:29 | 02:29 | 03:29 |
Av. Dr. Antônio Maria Laet, 1130 | 04:29 | 05:32 | 01:29 | 02:29 | 03:29 |
R. São Nestor, 387 - Vila Mazzei, São Paulo | 04:31 | 05:33 | 01:31 | 02:31 | 03:31 |
Av. Dr. Antônio Maria Laet, 151 | 04:33 | 05:36 | 01:33 | 02:33 | 03:33 |
R. Paranabi, 238 | 04:34 | 05:36 | 01:34 | 02:34 | 03:34 |
Terminal Metrô Tucuruvi | 03:00 | 04:00 | 00:00 | 01:00 | 02:00 |
SPTrans Bus horario - N234-11 (Lgo. do Pery)
El horario de SPTrans Bus para la ruta N234-11, Lgo. do Pery, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Metrô Tucuruvi estación hasta Terminal Metrô Tucuruvi estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma SPTrans confiable y actualizado