Línea N234-11
Metrô Tucuruvi - Largo do Pery
SPTrans
SPTrans N234-11 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La N234-11 de autobús hacia(Lgo. do Pery) es una línea circular con 86 paradas que salen de Terminal Metrô Tucuruvi.
A continuación, elige las paradas de la línea N234-11 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Lgo. do Pery (86 paradas)
Terminal Metrô Tucuruvi
Avenida Doutor Antônio Maria Laet 1008
Av. Doutor Antônio Maria Laet, 1130
Avenida Doutor Antônio Maria Laet 1394-1444
Avenida Doutor Antônio Maria Laet 1745
Rua Pero Vidal 1034
Rua Benjamin Pereira 318
Rua Benjamin Pereira, 558
Rua Benjamin Pereira 800
R. Benjamim Pereira
Av. Paulo Lincoln do Valle Pontin, 226
Av. Paulo Lincoln do Valle Pontin, 261
Avenida Paulo Lincoln do Valle Pontin 55
Av. Paulo Lincoln do Valle Pontin, 744
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 3781
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 3633
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 3371
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 3080
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 2927
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 2551
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 2269
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 2147
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 1705
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 1591
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 1215
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 899
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 571
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 265
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 39
R. Mamud Rahd, 196
R. do Horto, 390
Av. Sta. Inês
Av. Sta. Inês, 1875
Av. Parada Pinto, 3700
Av. Parada Pinto 3356
Av. Parada Pinto, 3002
Av. Parada Pinto, 2734
Av. Parada Pinto, 2531
Av. Parada Pinto, 2335
R. Domingos José Sapienza, 266
R. Domingos José Sapienza, 524
R. Domingos José Sapienza, 676
R. Índio Pery, 40
R. Felisberto Freire
R. Almir Rodrigues, 387
R. Almir Rodrigues, 61
Av. Parada Pinto, 2204
Av. Parada Pinto, 2582
Av. Parada Pinto, 2920
Av. Parada Pinto, 3002
Av. Parada Pinto, 3420
Av. Parada Pinto, 3670
Av. Sta. Inês, 1929
Av. Luiz Carlos Gentile de Laet, 96
R. do Horto, 327
R. Mamud Rahd, 146
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 146
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 324
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 650
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 1046
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 1323
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 1588
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 1780
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 2085
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 2322
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 2617
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 2981
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 3124
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 3360
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 3658
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 3962
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 4087
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 4248
Av. Paulo Lincoln do Valle Pontin, 769
Av. Paulo Lincoln do Valle Pontin, 302
Rua Benjamin Pereira, 942-946
Rua Benjamin Pereira 695
Rua Benjamin Pereira 247
Avenida Doutor Antônio Maria Laet 1745
Av. Dr. Antônio Maria Laet 1215-1271
Av. Dr. Antônio Maria Laet, 1130
R. São Nestor, 387 - Vila Mazzei, São Paulo
Av. Dr. Antônio Maria Laet, 151
R. Paranabi, 238
R. Paulo de Faria, 440
Terminal Metrô Tucuruvi
Preguntas frecuentes de la línea N234-11
¿A qué hora comienza a funcionar la línea N234-11 de autobús?
La línea N234-11 de autobús comienza a operar a las en 03:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea N234-11 de autobús?
La línea N234-11 de autobús deja de operar a las 02:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea N234-11 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Metrô Tucuruvi - Largo do Pery de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Metrô Tucuruvi - Largo do Pery de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de N234-11 hacia (Lgo. do Pery) en autobús?
La tarifa de Metrô Tucuruvi - Largo do Pery hacia (Lgo. do Pery) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús N234-11 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús N234-11.
Horarios de N234-11 de autobús
La ruta de autobús N234-11 opera todos los días. El horario regular es: 03:00 - 02:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 03:00 - 02:00 | 60 |
mar. | 03:00 - 02:00 | 60 |
mié. | 03:00 - 02:00 | 60 |
jue. | 03:00 - 02:00 | 60 |
vie. | 03:00 - 02:00 | 60 |
sáb. | 03:00 - 02:00 | 60 |
dom. | 03:00 - 02:00 | 60 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea N234-11 de Terminal Metrô Tucuruvi), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea N234-11 (Lgo. do Pery) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea N234-11 de autobús
La tarifa del viaje de la línea N234-11 (Lgo. do Pery) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
N234-11 (SPTrans)
La primera parada de la línea N234-11 de autobús es Terminal Metrô Tucuruvi y la última parada es Terminal Metrô Tucuruvi. La línea N234-11 (Lgo. do Pery) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea N234-11 tiene 86 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 97 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea N234-11 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N234-11 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea N234-11 en tiempo real autobús
Siga la línea N234-11 en dirección (Lgo. do Pery) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea N234-11 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea N234-11, en Sao Paulo Region
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 3024-10 - Vila Industrial - Terminal VilaPrudente/ Horarios
- 7051-10 - Jardim Rosana - Terminal Campo Limpo/ Horarios
- 2451-10 - Vila São Francisco - Terminal Aricanduva/ Horarios
- 546J-41 - Jardim Selma - Colégio Santa Maria/ Horarios
- 5030-10 - Jardim Maria Estela - Terminal Sacomã/ Horarios
- 6013-10 - Jardim Nakamura - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 9032-21 - Jardim Damasceno - Terminal Cachoeirinha/ Horarios
- 8006-10 - Jardim Donária - Terminal Pirituba/ Horarios
- 875H-10 - Terminal Lapa - Metrô Vila Mariana/ Horarios
- 5022-10 - Vila Santa Margarida - Jabaquara/ Horarios
- 917M-31 - Morro Grande - Metrô Ana Rosa/ Horarios
- N102-11 - Terminal Lapa - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 3903-10 - Jardim Vila Nova - Penha/ Horarios
- N634-11 - Terminal Santo Amaro - Jardim Luso/ Horarios
- 5702-10 - Refúgio Santa Terezinha - Metrô Jabaquara/ Horarios
- 807M-10 - Terminal Campo Limpo - Shopping Morumbi/ Horarios
- 8700-10 - Terminal Campo Limpo - Praça Ramos de Azevedo/ Horarios
- 2079-10 - Jardim Nélia - Cptm Itaim Paulista/ Horarios
- 5013-10 - Jardim Luso - Santo Amaro/ Horarios
- 1756-10 - Pedra Branca - Metrô Santana/ Horarios