N302
Línea N302 horario
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Av. Mediterráneo - Conde De Casal | 5:50 | 2:30 | 4:10 |
Mediterráneo - Pérez De Ayala | 5:52 | 2:32 | 4:12 |
Mediterráneo - Pío Felipe | 5:53 | 2:33 | 4:13 |
Mediterráneo - Pablo Neruda | 5:54 | 2:34 | 4:14 |
Mediterráneo - Politécnico | 5:56 | 2:36 | 4:16 |
Mediterráneo - Democracia | 5:57 | 2:36 | 4:16 |
Av. Mediterráneo - Santa Eugenia | 5:59 | 2:38 | 4:18 |
Av. Almendros - Fundición | 6:03 | 2:41 | 4:21 |
Junkal - Estadio De Atletismo | 6:04 | 2:42 | 4:22 |
Junkal - Colegio | 6:05 | 2:43 | 4:23 |
Av. José Hierro - Amapola | 6:06 | 2:44 | 4:24 |
José Saramago - Av. Pablo Iglesias | 6:07 | 2:45 | 4:25 |
Av. Cerro Del Telégrafo - Instituto | 6:08 | 2:46 | 4:26 |
Av. Cerro Del Telégrafo - Manzano | 6:09 | 2:47 | 4:27 |
Av. Cerro Del Telégrafo - Robledal | 6:10 | 2:48 | 4:28 |
Av. Pilar Miró - Jovellanos | 6:11 | 2:49 | 4:29 |
Jovellanos - Petunia | 6:13 | 2:51 | 4:31 |
Jovellanos - Ana Mª Matute | 6:14 | 2:52 | 4:32 |
Av. Francisco Quevedo - Policía Local | 6:15 | 2:52 | 4:32 |
Av. Francisco Quevedo - Mariano Benlliure | 6:16 | 2:54 | 4:34 |
Av. Francisco Quevedo - Av. Técnica | 6:17 | 2:54 | 4:34 |
Av. Aurelio Álvarez - Est. Rivas Futura | 6:19 | 2:56 | 4:36 |
Av. Levante - E. López Hernando | 6:20 | 2:57 | 4:37 |
Av. Levante - Cementerio | 6:20 | 2:57 | 4:37 |
Av. Levante - Miquel Barceló | 6:21 | 2:58 | 4:38 |
Av. Levante - Italia | 6:22 | 2:59 | 4:39 |
Av. Francia - Av. Levante | 6:23 | 3:00 | 4:40 |
Av. Francia - Av. Campillo De San Isidro | 6:24 | 3:00 | 4:40 |
Miralrío - Av. Campillo | 6:24 | 3:01 | 4:41 |
Miralrío - Av. De Levante | 6:25 | 3:02 | 4:42 |
Miralrío - Av. Cisne | 6:26 | 3:02 | 4:42 |
Miralrío - Piscina | 6:26 | 3:03 | 4:43 |
Av. Francia - Est. Rivas Vaciamadrid | 6:27 | 3:04 | 4:44 |
Interurbanos Bus horario - N302 (Av. Mediterráneo - Conde De Casal→Av. Francia - Est. Rivas Vaciamadrid)
El horario de Interurbanos Bus para la ruta N302, Av. Mediterráneo - Conde De Casal→Av. Francia - Est. Rivas Vaciamadrid, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Av. Mediterráneo - Conde De Casal estación hasta Av. Francia - Est. Rivas Vaciamadrid estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Interurbanos confiable y actualizado