Línea N302
Madrid (Conde de Casal) - Rivas Pueblo
Interurbanos
Interurbanos N302 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea N302 de autobús (Av. Mediterráneo - Conde De Casal→Av. Francia - Est. Rivas Vaciamadrid) tiene 33 paradas desde Av. Mediterráneo - Conde De Casal hasta Av. Francia - Est. Rivas Vaciamadrid.
A continuación, elige las paradas de la línea N302 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Av. Mediterráneo - Conde De Casal→Av. Francia - Est. Rivas Vaciamadrid (33 paradas)
Av. Mediterráneo - Conde De Casal
Mediterráneo - Pérez De Ayala
Mediterráneo - Pío Felipe
Mediterráneo - Pablo Neruda
Mediterráneo - Politécnico
Mediterráneo - Democracia
Av. Mediterráneo - Santa Eugenia
Av. Almendros - Fundición
Junkal - Estadio De Atletismo
Junkal - Colegio
Av. José Hierro - Amapola
José Saramago - Av. Pablo Iglesias
Av. Cerro Del Telégrafo - Instituto
Av. Cerro Del Telégrafo - Manzano
Av. Cerro Del Telégrafo - Robledal
Av. Pilar Miró - Jovellanos
Jovellanos - Petunia
Jovellanos - Ana Mª Matute
Av. Francisco Quevedo - Policía Local
Av. Francisco Quevedo - Mariano Benlliure
Av. Francisco Quevedo - Av. Técnica
Av. Aurelio Álvarez - Est. Rivas Futura
Av. Levante - E. López Hernando
Av. Levante - Cementerio
Av. Levante - Miquel Barceló
Av. Levante - Italia
Av. Francia - Av. Levante
Av. Francia - Av. Campillo De San Isidro
Miralrío - Av. Campillo
Miralrío - Av. De Levante
Miralrío - Av. Cisne
Miralrío - Piscina
Av. Francia - Est. Rivas Vaciamadrid
Preguntas frecuentes de la línea N302
¿A qué hora comienza a funcionar la línea N302 de autobús?
La línea N302 de autobús comienza a operar a las en 02:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea N302 de autobús?
La línea N302 de autobús deja de operar a las 05:50 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea N302 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Madrid (Conde de Casal) - Rivas Pueblo de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Conde de Casal) - Rivas Pueblo de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de N302 hacia (Av. Mediterráneo - Conde De Casal→Av. Francia - Est. Rivas Vaciamadrid) en autobús?
La tarifa de Madrid (Conde de Casal) - Rivas Pueblo hacia (Av. Mediterráneo - Conde De Casal→Av. Francia - Est. Rivas Vaciamadrid) de autobús es de €1.30 - €2.60
¿Hay una parada de autobús N302 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús N302.
Interurbanos N302 autobús Mapa de la ruta - Av. Mediterráneo - Conde De Casal→Av. Francia - Est. Rivas Vaciamadrid
Horarios de N302 de autobús
La ruta de autobús N302 opera todos los días. El horario regular es: 02:30 - 05:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 02:30 - 05:50 | 100 |
mar. | 02:30 - 05:50 | 100 |
mié. | 02:30 - 05:50 | 100 |
jue. | 02:30 - 05:50 | 100 |
vie. | 02:30 - 05:50 | 100 |
sáb. | 02:30 - 05:50 | 100 |
dom. | 02:30 - 05:50 | 100 |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea N302 de Av. Mediterráneo - Conde De Casal), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea N302 (Av. Mediterráneo - Conde De Casal→Av. Francia - Est. Rivas Vaciamadrid) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea N302 de autobús
La tarifa del viaje de la línea N302 (Av. Mediterráneo - Conde De Casal→Av. Francia - Est. Rivas Vaciamadrid) de Interurbanos está entre €1.30 y €2.60. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
N302 (Interurbanos)
La primera parada de la línea N302 de autobús es Av. Mediterráneo - Conde De Casal y la última parada es Av. Francia - Est. Rivas Vaciamadrid. La línea N302 (Av. Mediterráneo - Conde De Casal→Av. Francia - Est. Rivas Vaciamadrid) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea N302 tiene 33 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 34 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea N302 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N302 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea N302 en tiempo real Autobús
Siga la línea N302 en dirección (Av. Mediterráneo - Conde De Casal→Av. Francia - Est. Rivas Vaciamadrid) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea N302 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Tren o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea N302, en Madrid
N302 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 196 - Madrid (Plaza de Castilla) - La Acebeda/ Horarios
- 191B - Buitrago - Somosierra/ Horarios
- N908 - Madrid (Moncloa) - Villanueva del Pardillo - Valdemorillo/ Horarios
- 725 - Madrid (Plaza de Castilla) - Miraflores - Bustarviejo - Valdemanco/ Horarios
- 720 - Colmenar Viejo (Estación FF.CC.) - Collado Villalba/ Horarios
- 313 - Madrid (Conde de Casal) - Valdilecha/ Horarios
- 523 - Madrid (Príncipe Pío) - Móstoles (Villafontana)/ Horarios
- 650A - Circular Pozuelo - Majadahonda - Pozuelo/ Horarios
- 683 - Madrid (Moncloa) - Collado Mediano/ Horarios
- 651 - Madrid (Moncloa) - Majadahonda (Avda. de España)/ Horarios
- 626 - Las Rozas - Majadahonda - Villanueva de la Cañada/ Horarios
- 480 - Madrid (Plaza Elíptica) - Leganés (Estación FF.CC.)/ Horarios
- 653 - Madrid (Moncloa) - Majadahonda (Hospital) (por FF.CC.)/ Horarios
- 627 - Madrid (Moncloa) - Villanueva de la Cañada - Brunete/ Horarios
- 692SE - Los Molinos - Cercedilla - Valdesquí/ Horarios
- 498 - Móstoles - Arroyomolinos - Moraleja de Enmedio/ Horarios
- 514 - Madrid (Príncipe Pío) - Alcorcón (por Los Castillos)/ Horarios
- 528 - Madrid (Príncipe Pío) - Navalcarnero/ Horarios
- 664 - Madrid (Moncloa) - San Lorenzo de El Escorial (por Guadarrama)/ Horarios
- 285 - Coslada (San Fernando FF.CC.) - Velilla - Arganda del Rey/ Horarios