Línea S106
Marignane
CarTreize
CarTreize S106 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S106 de autobús (Marignane) tiene 24 paradas desde Vieilles Vignes hasta Lycée Blériot.
A continuación, elige las paradas de la línea S106 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Marignane (24 paradas)
Vieilles Vignes
Miette
Creux Du Loup 1
Creux Du Loup 1
Escalayolle
Grand Pins
La Madrague
Oliviers
Escalayolle
Grand Pins
Magnolias
Rond Point Chantegrive
Bourgailles
Chantegrive Edf
Bartavelle
Les Hérons
Flamants Rose
Chardonerets
Pachons
La Vierge
Ensuès Côte Bleue
Val De Ricard
Genevoix / Brassens
Lycée Blériot
Preguntas frecuentes de la línea S106
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S106 de autobús?
La línea S106 de autobús comienza a operar a las en 07:02 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S106 de autobús?
La línea S106 de autobús deja de operar a las 07:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S106 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Marignane de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Marignane de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S106 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S106.
Horarios de S106 de autobús
La ruta de la línea S106 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:02 - 07:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:02 - 07:10 | 8 |
mar. | 07:02 - 07:10 | 8 |
mié. | 07:02 - 07:10 | 8 |
jue. | 07:02 - 07:10 | 8 |
vie. | 07:02 - 07:10 | 8 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CarTreize
Ve todas las actualizaciones en la línea S106 de Vieilles Vignes), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S106 (Marignane) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CarTreize ahora.
Tarifa de la línea S106 de autobús
Los precios de CarTreize línea S106 (Marignane) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CarTreize, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CarTreize.
S106 (CarTreize)
La primera parada de la línea S106 de autobús es Vieilles Vignes y la última parada es Lycée Blériot. La línea S106 (Marignane) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S106 tiene 24 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 49 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CarTreize, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Marseille, y te ayuda a encontrar la línea S106 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S106 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S106 en tiempo real autobús
Siga la línea S106 en dirección (Marignane) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S106 autobús o como un rastreador de CarTreize en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CarTreize o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Marseille. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CarTreize y cualquier autobús, incluida la línea S106, en Marseille
S106 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CarTreize en Marseille
- S105 - Desserte Ecole Primaire Ensuès/ Horarios
- C710 - Desserte de la Ciotat et Gemenos/ Horarios
- L055 - Martigues - CTB - Gignac - Marignane/ Horarios
- L011 - LA DESTROUSSE - AIX/ Horarios
- L016 - LANCON - AIX/ Horarios
- L040 - AIX - AEROPORT/ Horarios
- C257 - Ensuès - Carry - Sausset - Martigues/ Horarios
- S500 - Septèmes - CLG et LYC/ Horarios
- L034 - MARTIGUES - MARSEILLE/ Horarios
- L049 - AIX - MARSEILLE ARENC/ Horarios
- C604 - La Penne sur Huveaune - Château Forbin/ Horarios
- C615 - Desserte des étalissements de Gardanne/ Horarios
- L102 - AUBAGNE LES PALUDS - MARSEILLE/ Horarios
- S108 - Sausset Ecoles Primaires/ Horarios
- L078 - Cassis/La Ciotat - Marseille via Gineste/ Horarios
- C480 - Carnoux en Provence - Cassis/ Horarios
- L036 - Marignane - Gignac - Marseille Arenc/ Horarios
- C602 - Carry - Gignac - Marignane/ Horarios
- L091 - MARSEILLE - AEROPORT/ Horarios
- C814 - Berre Marseille vers Pennes Mirabeau/ Horarios