Ligne 103
Ternat Opalfene
De Lijn
De Lijn 103 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 103 de bus (Ternat Opalfene) a 27 arrêts au départ de Ternat Markt et se termine à Ternat Opalfene.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 103 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Ternat Opalfene (27 arrêts)
Ternat Markt
Ternat Park Kruikenburg
Ternat Kasteellaan
Ternat Neerveldlaan
Ternat Beekstraat
Sint-Katherina-Lombeek Kerk
Sint-Katherina-Lombeek Sibbekens
Sint-Katherina-Lombeek Eikveld
Sint-Katherina-Lombeek Voetbalplein
Wambeek Roesemslos
Sint-Katherina-Lombeek Heide
Wambeek Kleemstraat
Wambeek Dronkenborre
Wambeek De Spiegel
Wambeek Kerk
Wambeek Brouwerij De Troch
Wambeek Van Cutsem
Wambeek D'Hoef
Wambeek Vierhoek
Schepdaal Vissershuis
Sint-Martens-Bodegem Onsemstraat
Sint-Martens-Bodegem Dorpsplein
Sint-Martens-Bodegem Wijmenier
Sint-Martens-Bodegem Station
Sint-Martens-Bodegem Oosthoek
Sint-Martens-Bodegem 'T Misverstand
Ternat Opalfene
FAQ de la ligne 103
A quelle heure la ligne 103 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Ternat Opalfene Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsTernat Opalfene Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 103 (Ternat Opalfene) bus ?
Le tarif de la Ternat Opalfene (Ternat Opalfene) bus est de €2.50.
Y a-t-il 103 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 103 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 103 de bus
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 103 (from Ternat Markt), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 103 (Ternat Opalfene) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
103 ligne bus tarif
Pour De Lijn 103 (Ternat Opalfene) le tarif est de €2.50. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur De Lijn veuillez consulter Moovit ou le site officiel de De Lijn
103 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 103 de bus est Ternat Markt et le dernier arrêt est Ternat Opalfene. La ligne 103 (Ternat Opalfene) est en service pendant les null.
Informations supplémentaires: La ligne 103 a 27 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 32 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 103 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 103 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 103
Suivez la line 103 (Ternat Opalfene)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 103 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 103, à Belgium
103 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 358 - Beringen-Mijn - Genenbos - Lummen - Herk-de-Stad/ Horaires
- 803 - Aalst - Ede - Kerksken Stichelen/ Horaires
- 451 - Poppel - Weelde Stenenbrug - Turnhout/ Horaires
- 63 - Maaseik - Maasmechelen - Lanaken - Maastricht/ Horaires
- 224 - Gent Zuid-Melle Vogelh.-Melle Stat.-Oosterzele/ Horaires
- 70 - Kortrijk-Stasegem-Harelbeke-Deerlijk-Waregem/ Horaires
- 81 - Avondlijn Oostende Centrum - Konterdam/ Horaires
- 802 - Aalst - Ede - Haaltert - Heldergem - Woubrechtegem/ Horaires
- 566 - Schoolbus Budingen - Kortenaken - Halen - HerkdeSt/ Horaires
- 269 - Maaseik - Bree - Peer - Hechtel - Leopoldsburg/ Horaires
- 613 - Oudenaarde - Etikhove - Louise-Marie -Ronse/Renaix/ Horaires
- 22 - Tienen - Budingen - Diest/ Horaires
- 5 - Genk-Zuid-Langerlo-Station-Waterschei-Zwartberg/ Horaires
- 59 - Aalst - Hofstade - Lede - Oordegem - Wetteren/ Horaires
- 456 - Arendonk - Poppel via Eel Kerk/ Horaires
- 62 - Poperinge - Abele - Steenvoorde - Hazebrouck/ Horaires
- 512 - Schoolbus Leuven - Wezemaal - Haacht Don Bosco/ Horaires
- 560 - Mechelen - St-Katelijne-Waver - Beukheuvel - Lier/ Horaires
- 3 - Lier - Kessel - Emblem/ Horaires
- 305 - Oostende - Baanhof - Gistel/ Horaires