Ligne 108
Cancale - Saint-Joseph
MAT
MAT 108 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 108 de bus (Cancale - Saint-Joseph) a 6 arrêts au départ de La Croix Margaro (Rd) et se termine à Saint-Joseph.
Horaire(s) de la ligne 108 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 07:31. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 108 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Cancale - Saint-Joseph (6 arrêts)
La Croix Margaro (Rd)
Bonaban
La Gouesnière Centre
Chaumières
René Cassin
Saint-Joseph
FAQ de la ligne 108
A quelle heure la ligne 108 de bus démarre son service?
108 bus est en service à partir de 07:31 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 108 de bus arrête son service?
108 bus est en service jusqu’à 07:31 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 108 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Cancale - Saint-Joseph bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsCancale - Saint-Joseph bus autour de vous.
Y a-t-il 108 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 108 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 108 de bus
La ligne de bus 108 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 07:31
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:31 | Départ unique |
mar. | 07:31 | Départ unique |
mer. | 07:31 | Départ unique |
jeu. | 07:31 | Départ unique |
ven. | 07:31 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
MAT bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 108 (from La Croix Margaro (Rd)), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 108 (Cancale - Saint-Joseph) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour MAT maintenant.
108 ligne bus tarif
Les tarifs de MAT 108 (Cancale - Saint-Joseph) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de MAT vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de MAT.
108 (MAT)
Le premier arrêt de la ligne 108 de bus est La Croix Margaro (Rd) et le dernier arrêt est {Saint-Joseph. La ligne 108 (Cancale - Saint-Joseph) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 108 a 6 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 31 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de MAT, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Saint Malo et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 108 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 108 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 108
Suivez la line 108 (Cancale - Saint-Joseph)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 108 suivi MAT bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de MATou un planificateur d'itineraire bus pour planifier votre trajet à Saint Malo. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour MAT et tout bus, incluant la 108, à Saint Malo
108 - Directions alternatives
Lignes de MAT à Saint Malo
- 516 - Ligne 516/ Horaires
- 511 - Ligne 511/ Horaires
- 8 - Ligne 8/ Horaires
- 6 - Ligne 6/ Horaires
- 402 - Ligne 402/ Horaires
- 5 - Ligne 5/ Horaires
- 518 - Ligne 518/ Horaires
- 306 - Ligne 306/ Horaires
- 303 - Ligne 303/ Horaires
- 300 - Ligne 300/ Horaires
- 5A - Ligne 5a scolaire/ Horaires
- 106 - Ligne 106/ Horaires
- 10B - Ligne 10b scolaire/ Horaires
- 500 - Ligne 500/ Horaires
- 10A - Ligne 10 scolaire/ Horaires
- 414 - Ligne 414/ Horaires
- 10 - Ligne 10/ Horaires
- 1012 - Navette soir vers Sud Agglo/ Horaires
- 401 - Ligne 401/ Horaires
- 11 - Ligne 11/ Horaires