Ligne 402
Saint-Jouan - Stade
MAT
MAT 402 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 402 de bus (Saint-Jouan - Stade) a 14 arrêts au départ de Rocabey et se termine à Saint-Jouan Stade.
Horaire(s) de la ligne 402 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 12:10. Jours de service cette semaine: mercredi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 402 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Saint-Jouan - Stade (14 arrêts)
Rocabey
Intra-Muros
Porte De Dinan
Charcot
Jeanne Jugan
Gros Chêne
Bournay
René Godest
Patton
Moulin
Île Aux Moines
Chesnaie
Saint-Jouan Centre
Saint-Jouan Stade
FAQ de la ligne 402
A quelle heure la ligne 402 de bus démarre son service?
402 bus est en service à partir de 12:10 les mercredi.
A quelle heure la ligne 402 de bus arrête son service?
402 bus est en service jusqu’à 12:10 les mercredi.
A quelle heure la ligne 402 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Saint-Jouan - Stade bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsSaint-Jouan - Stade bus autour de vous.
Y a-t-il 402 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 402 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 402 de bus
La ligne de bus 402 ligne est en service les mercredi. Les heures de service régulières sont: 12:10
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | 12:10 | Départ unique |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
MAT bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 402 (from Rocabey), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 402 (Saint-Jouan - Stade) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour MAT maintenant.
402 ligne bus tarif
Les tarifs de MAT 402 (Saint-Jouan - Stade) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de MAT vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de MAT.
402 (MAT)
Le premier arrêt de la ligne 402 de bus est Rocabey et le dernier arrêt est {Saint-Jouan Stade. La ligne 402 (Saint-Jouan - Stade) est en service pendant les mercredi.
Informations supplémentaires: La ligne 402 a 14 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 31 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de MAT, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Saint Malo et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 402 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 402 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 402
Suivez la line 402 (Saint-Jouan - Stade)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 402 suivi MAT bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de MATou un planificateur d'itineraire bus pour planifier votre trajet à Saint Malo. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour MAT et tout bus, incluant la 402, à Saint Malo
Lignes de MAT à Saint Malo
- 10C - Ligne 10c scolaire/ Horaires
- 12B - Ligne 12b scolaire/ Horaires
- 513 - Ligne 513/ Horaires
- 305 - Ligne 305/ Horaires
- 111 - Ligne 111/ Horaires
- 400 - Ligne 400/ Horaires
- 7 - Ligne 7/ Horaires
- 306 - Ligne 306/ Horaires
- 408 - Ligne 408/ Horaires
- 1314 - Navette soir Est Agglo/ Horaires
- 108 - Ligne 108/ Horaires
- 300 - Ligne 300/ Horaires
- 10B - Ligne 10b scolaire/ Horaires
- 509 - Ligne 509/ Horaires
- 105 - Ligne 105/ Horaires
- 414 - Ligne 414/ Horaires
- 10 - Ligne 10/ Horaires
- 505 - Ligne 505/ Horaires
- 101 - Ligne 101/ Horaires
- 11 - Ligne 11/ Horaires