Ligne 10C
Le Tronchet
MAT
MAT 10C bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 10C de bus (Le Tronchet) a 17 arrêts au départ de Henri Lemarié et se termine à Vieux Bourg.
Horaire(s) de la ligne 10C de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 16:35. Jours de service cette semaine: lundi, mardi, jeudi, vendredi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 10C de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Le Tronchet (17 arrêts)
Henri Lemarié
Choisy
Gares - Quai E
Maupertuis-Hôpital
Lycée Jacques Cartier
Châteauneuf Centre
La Carrée
Le Clos Lessard
Actipole
Miniac-Morvan Gare
La Saboterie
Miniac Centre
Libération
La Butte
Croix De La Mission
Le Tronchet Centre
Vieux Bourg
FAQ de la ligne 10C
A quelle heure la ligne 10C de bus démarre son service?
10C bus est en service à partir de 16:35 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 10C de bus arrête son service?
10C bus est en service jusqu’à 16:35 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 10C de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Le Tronchet bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsLe Tronchet bus autour de vous.
Y a-t-il 10C bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 10C bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 10C de bus
La ligne de bus 10C ligne est en service les lundi, mardi, jeudi, vendredi. Les heures de service régulières sont: 16:35
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 16:35 | Départ unique |
mar. | 16:35 | Départ unique |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | 16:35 | Départ unique |
ven. | 16:35 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
MAT bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 10C (from Henri Lemarié), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 10C (Le Tronchet) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour MAT maintenant.
10C ligne bus tarif
Les tarifs de MAT 10C (Le Tronchet) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de MAT vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de MAT.
10C (MAT)
Le premier arrêt de la ligne 10C de bus est Henri Lemarié et le dernier arrêt est {Vieux Bourg. La ligne 10C (Le Tronchet) est en service pendant les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
Informations supplémentaires: La ligne 10C a 17 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 59 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de MAT, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Saint Malo et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 10C de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 10C de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 10C
Suivez la line 10C (Le Tronchet)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 10C suivi MAT bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de MATou un planificateur d'itineraire bus pour planifier votre trajet à Saint Malo. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour MAT et tout bus, incluant la 10C, à Saint Malo
Lignes de MAT à Saint Malo
- 102 - Ligne 102/ Horaires
- 14 - Ligne 14/ Horaires
- 404 - Ligne 404/ Horaires
- 514 - Ligne 514/ Horaires
- 13A - Ligne 13 scolaire/ Horaires
- 8 - Ligne 8/ Horaires
- 508 - Ligne 508/ Horaires
- 111 - Ligne 111/ Horaires
- 4 - Ligne 4/ Horaires
- 306 - Ligne 306/ Horaires
- 201 - Ligne 201/ Horaires
- 200 - Ligne 200/ Horaires
- 303 - Ligne 303/ Horaires
- 300 - Ligne 300/ Horaires
- 5A - Ligne 5a scolaire/ Horaires
- 13 - Ligne 13/ Horaires
- 203 - Ligne 203/ Horaires
- 110 - Ligne 110/ Horaires
- 505 - Ligne 505/ Horaires
- 401 - Ligne 401/ Horaires