Ligne 14
La Fresnais - Gare
MAT
MAT 14 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 14 de bus (La Fresnais - Gare) a 30 arrêts au départ de Saint-Exupéry et se termine à La Fresnais Gare.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 14 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: La Fresnais - Gare (30 arrêts)
Saint-Exupéry
Maupertuis-Hôpital
Gares - Quai F
Espérance
Mouettes
Pont Pinel
Jacques Hesry
Gardelle
Paramé Mairie
Iut
La Fontaine Aux Pélerins
L'Afrique
La Beuglais
La Touesse
Croix De L'Ormel
La Main D'Argent
Saint-Méloir Centre
Le Clos Au Coq
Les Loges
Les Portes Rouges
Le Buot
Les Nielles
La Grève
Saint-Benoît Centre
Vildé La Marine
Le Bout De La Ville
La Quesmière
Hirel Eglise
La Masse
La Fresnais Gare
FAQ de la ligne 14
A quelle heure la ligne 14 de bus démarre son service?
14 bus est en service à partir de 08:10 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 14 de bus arrête son service?
14 bus est en service jusqu’à 17:55 les dimanche.
A quelle heure la ligne 14 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne La Fresnais - Gare bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsLa Fresnais - Gare bus autour de vous.
Y a-t-il 14 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 14 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 14 de bus
14 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:08:10 - 18:07
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 08:10 - 18:07 | 53 - 185 |
mar. | 08:10 - 18:07 | 53 - 185 |
mer. | 08:10 - 18:20 | 56 - 178 |
jeu. | 08:10 - 18:07 | 53 - 185 |
ven. | 08:10 - 18:07 | 53 - 185 |
sam. | 08:10 - 18:20 | 142 - 254 |
dim. | 11:50 - 17:55 | 365 |
MAT bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 14 (from Saint-Exupéry), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 14 (La Fresnais - Gare) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour MAT maintenant.
14 ligne bus tarif
Les tarifs de MAT 14 (La Fresnais - Gare) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de MAT vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de MAT.
14 (MAT)
Le premier arrêt de la ligne 14 de bus est Saint-Exupéry et le dernier arrêt est {La Fresnais Gare. La ligne 14 (La Fresnais - Gare) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 14 a 30 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 47 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de MAT, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Saint Malo et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 14 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 14 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 14
Suivez la line 14 (La Fresnais - Gare)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 14 suivi MAT bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de MATou un planificateur d'itineraire bus pour planifier votre trajet à Saint Malo. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour MAT et tout bus, incluant la 14, à Saint Malo
14 - Directions alternatives
Lignes de MAT à Saint Malo
- 11A - Ligne 11 scolaire/ Horaires
- 511 - Ligne 511/ Horaires
- 10C - Ligne 10c scolaire/ Horaires
- 13A - Ligne 13 scolaire/ Horaires
- 104 - Ligne 104/ Horaires
- 2EXP - Ligne 2 Express/ Horaires
- 111 - Ligne 111/ Horaires
- 402 - Ligne 402/ Horaires
- 5 - Ligne 5/ Horaires
- 515 - Ligne 515/ Horaires
- 7 - Ligne 7/ Horaires
- 518 - Ligne 518/ Horaires
- 201 - Ligne 201/ Horaires
- 1314 - Navette soir Est Agglo/ Horaires
- 303 - Ligne 303/ Horaires
- 5A - Ligne 5a scolaire/ Horaires
- 203 - Ligne 203/ Horaires
- 10A - Ligne 10 scolaire/ Horaires
- 1012 - Navette soir vers Sud Agglo/ Horaires
- 401 - Ligne 401/ Horaires