Ligne 13
La Fresnais - Gare
MAT
MAT 13 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 13 de bus (La Fresnais - Gare) a 18 arrêts au départ de Gares - Quai C et se termine à La Fresnais Gare.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 13 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: La Fresnais - Gare (18 arrêts)
Gares - Quai C
Maupertuis-Hôpital
Hôpital
Espadon
Jean Hus
Launay Breton
Moinerie
Clinique
Mottais
La Rimbaudais
Emeraude
Saint-Méloir Centre
La Gouesnière - Cancale - St-Méloir Gare
Chaumières
La Gouesnière Centre
Rue De Saint Malo
La Pigacière
La Fresnais Gare
FAQ de la ligne 13
A quelle heure la ligne 13 de bus démarre son service?
13 bus est en service à partir de 06:15 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 13 de bus arrête son service?
13 bus est en service jusqu’à 18:20 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 13 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne La Fresnais - Gare bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsLa Fresnais - Gare bus autour de vous.
Y a-t-il 13 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 13 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 13 de bus
13 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:06:15 - 18:20
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:15 - 18:20 | 30 - 114 |
mar. | 06:15 - 18:20 | 30 - 114 |
mer. | 06:15 - 18:20 | 30 - 114 |
jeu. | 06:15 - 18:20 | 30 - 114 |
ven. | 06:15 - 18:20 | 30 - 114 |
sam. | 07:50 - 18:20 | 60 - 167 |
dim. | 10:15 - 19:25 | 199 - 351 |
MAT bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 13 (from Gares - Quai C), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 13 (La Fresnais - Gare) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour MAT maintenant.
13 ligne bus tarif
Les tarifs de MAT 13 (La Fresnais - Gare) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de MAT vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de MAT.
13 (MAT)
Le premier arrêt de la ligne 13 de bus est Gares - Quai C et le dernier arrêt est {La Fresnais Gare. La ligne 13 (La Fresnais - Gare) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 13 a 18 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 41 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de MAT, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Saint Malo et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 13 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 13 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 13
Suivez la line 13 (La Fresnais - Gare)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 13 suivi MAT bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de MATou un planificateur d'itineraire bus pour planifier votre trajet à Saint Malo. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour MAT et tout bus, incluant la 13, à Saint Malo
13 - Directions alternatives
Lignes de MAT à Saint Malo
- 516 - Ligne 516/ Horaires
- 1 - Ligne 1/ Horaires
- 12B - Ligne 12b scolaire/ Horaires
- 508 - Ligne 508/ Horaires
- 515 - Ligne 515/ Horaires
- 4 - Ligne 4/ Horaires
- 518 - Ligne 518/ Horaires
- 107 - Ligne 107/ Horaires
- 112 - CANCALE Collèges/ Horaires
- 408 - Ligne 408/ Horaires
- 1314 - Navette soir Est Agglo/ Horaires
- 300 - Ligne 300/ Horaires
- 406 - Ligne 406/ Horaires
- 203 - Ligne 203/ Horaires
- 509 - Ligne 509/ Horaires
- 105 - Ligne 105/ Horaires
- 3 - Ligne 3/ Horaires
- 414 - Ligne 414/ Horaires
- 505 - Ligne 505/ Horaires