Ligne 116
Rebecq Gare→Halle Station - Perron 8
TEC Brabant Wallon
TEC Brabant Wallon 116 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 116 de bus (Rebecq Gare→Halle Station - Perron 8) a 30 arrêts au départ de Rebecq Gare et se termine à Halle Station - Perron 8.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 116 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Rebecq Gare→Halle Station - Perron 8 (30 arrêts)
Rebecq Gare
Rebecq Rafeira
Quenast Le Gobard (Rue Trieu du Bois)
Quenast Le Gobard (Rue De Rebecq)
Quenast Carrières
Quenast Rue De Rebecq
Quenast Rue De La Station
Quenast Postes
Quenast Chemin Bloquiau
Quenast Vélodrome
Tubize Au Renard
Tubize Botman
Tubize Cimetière
Tubize Bloc Scolaire
Tubize Monument
Tubize Rue De L'Industrie
Tubize Place
Tubize Mur Fabelta
Tubize Gare
Tubize Mur Fabelta
Tubize Fabelta
Tubize Stock Americain
Tubize Caltex
Lembeek Stationstraat
Halle Europalaan
Halle Rattenput
Halle Bergense Poort
Halle Arkenvest
Halle Park
Halle Station - Perron 8
FAQ de la ligne 116
A quelle heure la ligne 116 de bus démarre son service?
116 bus est en service à partir de 06:44 les samedi.
A quelle heure la ligne 116 de bus arrête son service?
116 bus est en service jusqu’à 14:44 les samedi.
A quelle heure la ligne 116 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Rebecq Gare→Halle Station - Perron 8 bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsRebecq Gare→Halle Station - Perron 8 bus autour de vous.
Y a-t-il 116 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 116 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 116 de bus
Bus 116 ligne est en service les weekends. Horaires réguliers: 06:44 - 14:44
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | 06:44 - 14:44 | 120 |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Brabant Wallon bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 116 (from Rebecq Gare), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 116 (Rebecq Gare→Halle Station - Perron 8) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Brabant Wallon maintenant.
116 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Brabant Wallon 116 (Rebecq Gare→Halle Station - Perron 8) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Brabant Wallon vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Brabant Wallon.
116 (TEC Brabant Wallon)
Le premier arrêt de la ligne 116 de bus est Rebecq Gare et le dernier arrêt est {Halle Station - Perron 8. La ligne 116 (Rebecq Gare→Halle Station - Perron 8) est en service pendant les samedi.
Informations supplémentaires: La ligne 116 a 30 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 30 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Brabant Wallon, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 116 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 116 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 116
Suivez la line 116 (Rebecq Gare→Halle Station - Perron 8)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 116 suivi TEC Brabant Wallon bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Brabant Wallonou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Brabant Wallon et tout bus, incluant la 116, à Belgium
116 - Directions alternatives
- 116 - Tubize Gare - Quai 3→Rebecq Gare / Horaires
- 116 - Soignies Gare→Tubize Gare - Quai 2 / Horaires
- 116 - Rebecq Clos De L'Eau→Rebecq Gare / Horaires
- 116 - Quenast Cité Germinal→Tubize Gare - Quai 2 / Horaires
- 116 - Rebecq Gare→Tubize Gare - Quai 2 / Horaires
- 116 - Halle Station - Perron 8→Rebecq Gare / Horaires
- 116 - Tubize Gare - Quai 3→Soignies Gare / Horaires
- 116 - Tubize Gare - Quai 3→Braine-Le-Comte Gare - Quai 1 / Horaires
- 116 - Tubize Gare - Quai 2→Halle Station - Perron 8 / Horaires
- 116 - Braine-Le-Comte Gare - Quai 1→Tubize Gare - Quai 2 / Horaires
- 116 - Halle Station - Perron 8→Tubize Gare - Quai 3 / Horaires
- 116 - Rebecq Gare→Quenast Place / Horaires
Lignes de TEC Brabant Wallon à Belgium
- 23 - Wavre - Jodoigne/ Horaires
- E7 - Nivelles - La Louvière (Express)/ Horaires
- 40 - Uccle/Ukkel - Alsemberg - Braine-l'Alleud/ Horaires
- 72 - Baulers - Nivelles - Manage/ Horaires
- 69 - Nivelles - B.S.Isaac - Ittre - Braine-le-Château/ Horaires
- 5 - Jodoigne - Tienen/ Horaires
- 114 - Braine-l'Alleud - Halle/ Horaires
- 31 - Ottignies - Louvain-la-Neuve - Bruyères/ Horaires
- 26 - Jodoigne - Ezemaal/ Horaires
- 30 - Nil - Chastre - Court-St-Etienne - Ottignies/ Horaires
- 22 - Ottignies - Wavre - Zoning Nord/ Horaires
- 568 - Nivelles - Marbais - Fleurus/ Horaires
- 27 - Chastre - St-Géry - Gembloux/ Horaires
- 200 - Proxibus de Rebecq/ Horaires
- 123 - Bruxelles/Brussel (Midi) - Argentueil (Berlaymont)/ Horaires
- 543 - Bruxelles/Brussel - Wavre - Eghezée/ Horaires
- E3 - Braine-l'Alleud - Genappe - LLN (Express)/ Horaires
- 24 - Wavre - Corbais - Nil - Chastre/ Horaires
- E6 - Gembloux - Louvain-la-Neuve - Wavre (Express)/ Horaires
- 51 - Villers-la-Ville - St-Géry - Mont-St-Guibert - LLN/ Horaires