Ligne 116
Rebecq Gare→Quenast Place
TEC Brabant Wallon
TEC Brabant Wallon 116 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 116 de bus (Rebecq Gare→Quenast Place) a 16 arrêts au départ de Rebecq Gare et se termine à Quenast Place.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 116 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Rebecq Gare→Quenast Place (16 arrêts)
Rebecq Gare
Rebecq Rue Haute
Rebecq Chemin Bouvette
Rebecq Rognon
Rebecq Pont De Cabecq
Rebecq Blocus
Rebecq Rastadt
Rebecq Victory
Rebecq Rue De La Chapelle
Rebecq Montgras
Rebecq Clos De L'Eau
Quenast Breda
Quenast Bois De Thiembecq
Quenast Le Croly
Quenast Eglise
Quenast Place
FAQ de la ligne 116
A quelle heure la ligne 116 de bus démarre son service?
116 bus est en service à partir de 13:02 les mercredi.
A quelle heure la ligne 116 de bus arrête son service?
116 bus est en service jusqu’à 16:53 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 116 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Rebecq Gare→Quenast Place bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsRebecq Gare→Quenast Place bus autour de vous.
Y a-t-il 116 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 116 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 116 de bus
La ligne de bus 116 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 15:54 - 16:53
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 15:54 - 16:53 | 59 |
mar. | 15:54 - 16:53 | 59 |
mer. | 13:02 - 17:16 | 74 - 179 |
jeu. | 15:54 - 16:53 | 59 |
ven. | 15:54 - 16:53 | 59 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Brabant Wallon bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 116 (from Rebecq Gare), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 116 (Rebecq Gare→Quenast Place) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Brabant Wallon maintenant.
116 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Brabant Wallon 116 (Rebecq Gare→Quenast Place) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Brabant Wallon vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Brabant Wallon.
116 (TEC Brabant Wallon)
Le premier arrêt de la ligne 116 de bus est Rebecq Gare et le dernier arrêt est {Quenast Place. La ligne 116 (Rebecq Gare→Quenast Place) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 116 a 16 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 28 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Brabant Wallon, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 116 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 116 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 116
Suivez la line 116 (Rebecq Gare→Quenast Place)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 116 suivi TEC Brabant Wallon bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Brabant Wallonou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Brabant Wallon et tout bus, incluant la 116, à Belgium
116 - Directions alternatives
- 116 - Tubize Gare - Quai 3→Rebecq Gare / Horaires
- 116 - Soignies Gare→Tubize Gare - Quai 2 / Horaires
- 116 - Rebecq Clos De L'Eau→Rebecq Gare / Horaires
- 116 - Quenast Cité Germinal→Tubize Gare - Quai 2 / Horaires
- 116 - Rebecq Gare→Tubize Gare - Quai 2 / Horaires
- 116 - Rebecq Gare→Halle Station - Perron 8 / Horaires
- 116 - Halle Station - Perron 8→Rebecq Gare / Horaires
- 116 - Tubize Gare - Quai 3→Soignies Gare / Horaires
- 116 - Tubize Gare - Quai 3→Braine-Le-Comte Gare - Quai 1 / Horaires
- 116 - Tubize Gare - Quai 2→Halle Station - Perron 8 / Horaires
- 116 - Braine-Le-Comte Gare - Quai 1→Tubize Gare - Quai 2 / Horaires
- 116 - Halle Station - Perron 8→Tubize Gare - Quai 3 / Horaires
Lignes de TEC Brabant Wallon à Belgium
- 23 - Wavre - Jodoigne/ Horaires
- E7 - Nivelles - La Louvière (Express)/ Horaires
- 40 - Uccle/Ukkel - Alsemberg - Braine-l'Alleud/ Horaires
- 72 - Baulers - Nivelles - Manage/ Horaires
- 69 - Nivelles - B.S.Isaac - Ittre - Braine-le-Château/ Horaires
- 5 - Jodoigne - Tienen/ Horaires
- 114 - Braine-l'Alleud - Halle/ Horaires
- 31 - Ottignies - Louvain-la-Neuve - Bruyères/ Horaires
- 26 - Jodoigne - Ezemaal/ Horaires
- 30 - Nil - Chastre - Court-St-Etienne - Ottignies/ Horaires
- 22 - Ottignies - Wavre - Zoning Nord/ Horaires
- 568 - Nivelles - Marbais - Fleurus/ Horaires
- 27 - Chastre - St-Géry - Gembloux/ Horaires
- 200 - Proxibus de Rebecq/ Horaires
- 123 - Bruxelles/Brussel (Midi) - Argentueil (Berlaymont)/ Horaires
- 543 - Bruxelles/Brussel - Wavre - Eghezée/ Horaires
- E3 - Braine-l'Alleud - Genappe - LLN (Express)/ Horaires
- 24 - Wavre - Corbais - Nil - Chastre/ Horaires
- E6 - Gembloux - Louvain-la-Neuve - Wavre (Express)/ Horaires
- 51 - Villers-la-Ville - St-Géry - Mont-St-Guibert - LLN/ Horaires