Ligne 12
Plerguer - Centre
MAT
MAT 12 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 12 de bus (Plerguer - Centre) a 15 arrêts au départ de Gares - Quai C et se termine à Plerguer Centre.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 12 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Plerguer - Centre (15 arrêts)
Gares - Quai C
Maupertuis-Hôpital
Hôpital
Lycée Jacques Cartier
Aquarium
Aquamalo
Les Gastines
Salines
Clos Gilcourt
La Ville Baguais
Roi Arthur
La Ville Ès Nonais Mairie
Le Boussou
Plerguer Gare
Plerguer Centre
FAQ de la ligne 12
A quelle heure la ligne 12 de bus démarre son service?
12 bus est en service à partir de 08:03 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 12 de bus arrête son service?
12 bus est en service jusqu’à 18:15 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 12 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Plerguer - Centre bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsPlerguer - Centre bus autour de vous.
Y a-t-il 12 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 12 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 12 de bus
12 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:08:03 - 18:15
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 08:03 - 18:15 | 60 - 254 |
mar. | 08:03 - 18:15 | 60 - 254 |
mer. | 08:03 - 18:15 | 60 - 254 |
jeu. | 08:03 - 18:15 | 60 - 254 |
ven. | 08:03 - 18:15 | 60 - 254 |
sam. | 08:03 - 18:15 | 141 - 258 |
dim. | 11:55 - 18:35 | 400 |
MAT bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 12 (from Gares - Quai C), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 12 (Plerguer - Centre) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour MAT maintenant.
12 ligne bus tarif
Les tarifs de MAT 12 (Plerguer - Centre) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de MAT vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de MAT.
12 (MAT)
Le premier arrêt de la ligne 12 de bus est Gares - Quai C et le dernier arrêt est {Plerguer Centre. La ligne 12 (Plerguer - Centre) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 12 a 15 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 42 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de MAT, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Saint Malo et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 12 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 12 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 12
Suivez la line 12 (Plerguer - Centre)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 12 suivi MAT bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de MATou un planificateur d'itineraire bus pour planifier votre trajet à Saint Malo. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour MAT et tout bus, incluant la 12, à Saint Malo
12 - Directions alternatives
Lignes de MAT à Saint Malo
- 516 - Ligne 516/ Horaires
- 9 - Ligne 9/ Horaires
- 511 - Ligne 511/ Horaires
- 13A - Ligne 13 scolaire/ Horaires
- 8 - Ligne 8/ Horaires
- 6 - Ligne 6/ Horaires
- 402 - Ligne 402/ Horaires
- 400 - Ligne 400/ Horaires
- 12A - Ligne 12 scolaire/ Horaires
- 4 - Ligne 4/ Horaires
- 112 - CANCALE Collèges/ Horaires
- 200 - Ligne 200/ Horaires
- 106 - Ligne 106/ Horaires
- 10B - Ligne 10b scolaire/ Horaires
- 110 - Ligne 110/ Horaires
- 500 - Ligne 500/ Horaires
- 519 - Ligne 519/ Horaires
- 14A - Ligne 14 scolaire/ Horaires
- 10 - Ligne 10/ Horaires
- 101 - Ligne 101/ Horaires