Ligne 123
Kilnamanagh Road - Árd Scoil Rís
Bus Átha Cliath – Dublin Bus
Bus Átha Cliath – Dublin Bus 123 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 123 de bus (Marino) a 43 arrêts au départ de Kilnamanagh Road et se termine à Árd Scoil Rís.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 123 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Marino (43 arrêts)
Kilnamanagh Road
Walkinstown Shopping Centre
Drimnagh Road Junc
Slievebloom Road
Crumlin Hospital
Crumlin Hospital
Cooley Road
Curlew Road
Galtymore Road
Galtymore Park
Drimnagh Cu
Davitt House
Benbulbin Road
Good Counsel Gaa
Galtymore Drive
Slievenamon Road
Suir Road Luas
South Circular Road
Mayfield Road
St James's Hospital
St James's Luas
Basin Street Lower
James Street
Thomas Street
Bridgefoot Street
Francis Street Junction
High Street
Lord Edward Street
College Green
O'Connell Street Upper
Parnell Street
Summerhill
Summerhill Parade
Ballybough Road
Clonliffe Avenue
Philipsburgh Avenue
Melrose Avenue
Griffith Court
Morrogh Terrace
Marino Institute
Turlogh Parade
Marino Church
Árd Scoil Rís
FAQ de la ligne 123
A quelle heure la ligne 123 de bus démarre son service?
123 bus est en service à partir de 06:10 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 123 de bus arrête son service?
123 bus est en service jusqu’à 23:00 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 123 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Kilnamanagh Road - Árd Scoil Rís Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsKilnamanagh Road - Árd Scoil Rís Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 123 (Marino) bus ?
Le tarif de la Kilnamanagh Road - Árd Scoil Rís (Marino) bus est de €1.30 - €2.00.
Y a-t-il 123 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 123 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 123 de bus
123 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:06:10 - 23:00
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:10 - 23:00 | 10 - 20 |
mar. | 06:10 - 23:00 | 10 - 20 |
mer. | 06:10 - 23:00 | 10 - 20 |
jeu. | 06:10 - 23:00 | 10 - 20 |
ven. | 06:10 - 23:00 | 10 - 20 |
sam. | 07:00 - 23:00 | 15 - 20 |
dim. | 09:10 - 23:00 | 20 - 30 |
Bus Átha Cliath – Dublin Bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 123 (from Kilnamanagh Road), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 123 (Marino) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Bus Átha Cliath – Dublin Bus maintenant.
123 ligne bus tarif
Le prix du trajet pour Bus Átha Cliath – Dublin Bus 123 (Marino) varie entre €1.30 et €2.00. Les tarifs peuvent varier. Pour plus d'information sur les tarifs de Bus Átha Cliath – Dublin Bus veuillez consulter Moovit ou le site officiel de Bus Átha Cliath – Dublin Bus.
123 (Bus Átha Cliath – Dublin Bus)
Le premier arrêt de la ligne 123 de bus est Kilnamanagh Road et le dernier arrêt est Árd Scoil Rís. La ligne 123 (Marino) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 123 a 43 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 65 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Bus Átha Cliath – Dublin Bus, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Ireland et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 123 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 123 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 123
Suivez la line 123 (Marino)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 123 suivi Bus Átha Cliath – Dublin Bus bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Bus Átha Cliath – Dublin Busou un planificateur d'itineraire Tram, Bus ou Train pour planifier votre trajet à Ireland. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Bus Átha Cliath – Dublin Bus et tout bus, incluant la 123, à Ireland
123 - Directions alternatives
Lignes de Bus Átha Cliath – Dublin Bus à Ireland
- 47 - Belarmine - Poolbeg Street/ Horaires
- 1 - Shaw Street - Shanard Avenue/ Horaires
- X32 - Hewlett Packard - Earlsfort Terrace/ Horaires
- 84 - Sea Road - Temple Road/ Horaires
- 52 - Intel Campus - Ringsend Road/ Horaires
- 41B - Irish Life - Killossery/ Horaires
- 38D - Mespil Hotel - Damastown IBM/ Horaires
- 84A - Bray Station - St Vincent's Hospital/ Horaires
- P29 - Adamstown Station - Ringsend Road/ Horaires
- 54A - Marlfield - College Street/ Horaires
- 7E - Dalkey Village - Mountjoy Square/ Horaires
- 56A - Ringsend Road - The Square/ Horaires
- 33X - Custom House - Peter & Paul Church/ Horaires
- 14 - Dundrum Luas - Maryfield Drive/ Horaires
- 120 - American Embassy - River Road/ Horaires
- H1 - Baldoyle Church - Abbey Street Lower/ Horaires
- 7 - Mountjoy Square West - Brides Glen Luas/ Horaires
- 122 - Crumlin Hospital - Ashington Park/ Horaires
- 40D - Parnell Street - The Oaks/ Horaires
- 44D - Dundrum Luas - O'Connell Street Upper/ Horaires