Ligne 136C
Cerfontaine Place→Chimay Gare - Quai 01
TEC Charleroi
TEC Charleroi 136C bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 136C de bus (Cerfontaine Place→Chimay Gare - Quai 01) a 23 arrêts au départ de Cerfontaine Place et se termine à Chimay Gare Quai 05.
Horaire(s) de la ligne 136C de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 07:21. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 136C de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Cerfontaine Place→Chimay Gare - Quai 01 (23 arrêts)
Cerfontaine Place
Cerfontaine Au-Delà De L'Eau
Cerfontaine Mon Plaisir
Cerfontaine Cabine
Froidchapelle Route D'Erpion
Froidchapelle Champ De La Truie
Froidchapelle Cabine
Froidchapelle Place
Froidchapelle La Pierraille
Froidchapelle Le Coq
Froidchapelle La Grattière
Froidchapelle Ferme Saint-Antoine
Froidchapelle Le Chasseur
Virelles Ferme Sainte-Anne
Virelles Ferme Lerminiaux
Virelles Ferme Grande Taille
Virelles Bois De Virelles
Virelles La Peau
Virelles Centre
Virelles Calvaire
Chimay Petit Virelles
Chimay Chaussée De Couvin
Chimay Gare Quai 05
FAQ de la ligne 136C
A quelle heure la ligne 136C de bus démarre son service?
136C bus est en service à partir de 07:21 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 136C de bus arrête son service?
136C bus est en service jusqu’à 07:21 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 136C de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Cerfontaine Place→Chimay Gare - Quai 01 Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsCerfontaine Place→Chimay Gare - Quai 01 Bus autour de vous.
Y a-t-il 136C bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 136C bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 136C de bus
136C bus ligne est en circulation lundi à vendredi Horaires réguliers: 07:21
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:21 | Départ unique |
mar. | 07:21 | Départ unique |
mer. | 07:21 | Départ unique |
jeu. | 07:21 | Départ unique |
ven. | 07:21 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Charleroi bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 136C (from Cerfontaine Place), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 136C (Cerfontaine Place→Chimay Gare - Quai 01) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Charleroi maintenant.
136C ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Charleroi 136C (Cerfontaine Place→Chimay Gare - Quai 01) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Charleroi vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Charleroi.
136C (TEC Charleroi)
Le premier arrêt de la ligne 136C de bus est Cerfontaine Place et le dernier arrêt est Chimay Gare Quai 05. La ligne 136C (Cerfontaine Place→Chimay Gare - Quai 01) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 136C a 23 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 25 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Charleroi, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 136C de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 136C de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 136C
Suivez la line 136C (Cerfontaine Place→Chimay Gare - Quai 01)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 136C suivi TEC Charleroi bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Charleroiou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Charleroi et tout bus, incluant la 136C, à Belgium
136C - Directions alternatives
Lignes de TEC Charleroi à Belgium
- M4AB - Châtelineau (Pl. Destrée) - Gare Centrale/ Horaires
- 29 - Châtelineau (SNCB) - Gosselies (Athénée)/ Horaires
- 109A - Gare Centrale - Beaumont - Chimay/ Horaires
- M3AB - Gosselies Faubourg de Bruxelles - Gare Centrale/ Horaires
- 156A - Chimay - Momignies/ Horaires
- 28 - Châtelineau (SNCB) - Jumet (Madeleine)/ Horaires
- 35 - Gare Centrale - Farciennes (L'Ysle Marais)/ Horaires
- 21 - Marcinelle (Hublinbu) - Charleroi Gare Centrale/ Horaires
- A1 - Charleroi Gare Centrale - Charleroi Airport/ Horaires
- 108 - Beaumont - Philippeville/ Horaires
- 20 - Gerpinnes - IMTR - Gare Centrale/ Horaires
- 43 - Centrale-Monceau-Trazegnies-Courcelles-Centrale/ Horaires
- E109 - Express Momignies - Chimay - Gare Centrale/ Horaires
- 1 - Montignies (Place) - Gare Centrale - GB Bomerée/ Horaires
- 66 - Frasnes-lez-Gosselies - Rêves - Pont-à-Celles/ Horaires
- 64 - Gosselies - Pont-à-Celles - Obaix - Buzet - Rêves/ Horaires
- 173 - Piéton - Fontaine - Landelies - Gare Centrale/ Horaires
- 192 - Nalinnes - Gozée - Thuin/ Horaires
- 67 - Jumet (Madeleine) - Fleurus (Champs Elysées)/ Horaires