Ligne 136A
Walcourt Basilique→Florennes Gare D'Autobus
TEC Namur - Luxembourg
TEC Namur - Luxembourg 136A bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 136A de bus (Walcourt Basilique→Florennes Gare D'Autobus) a 36 arrêts au départ de Walcourt Basilique et se termine à Florennes Gare D'Autobus.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 136A de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Walcourt Basilique→Florennes Gare D'Autobus (36 arrêts)
Walcourt Basilique
Walcourt Passage À Niveau
Walcourt Rue De La Gare
Walcourt Gare Quai 3
Walcourt Cantonnier
Chastres Route De Walcourt
Chastres Briqueterie
Chastres Quatre Bras
Chastres Route De Laneffe
Fairoul Route De Chastrès
Fairoul Centre
Fraire Minière
Fraire Chapelle
Fraire Monument
Fraire Barrière
Yves-Gomezee Rue Neuve
Yves-Gomezee Eglise
Yves-Gomezee Champ De Courses
Yves-Gomezee Gare
Yves-Gomezee Rue Fontaine
Yves-Gomezee Mimbercée
Yves-Gomezee St-Joseph
Yves-Gomezee St-Lambert Gare
Yves-Gomezee La Folie
Yves-Gomezee Champsfossés
Yves-Gomezee Rue Neuve
Yves-Gomezee La Reinette
Yves-Gomezee Maison du Garde
Saint-Aubin Carrefour St-Fiacre
Saint-Aubin Rue St-Fiacre
Saint-Aubin Pont
Saint-Aubin Route De Florennes
Saint-Aubin Ber-Aux-Fosses
Florennes Saint-Roch
Florennes Place De La Chapelle
Florennes Gare D'Autobus
FAQ de la ligne 136A
A quelle heure la ligne 136A de bus démarre son service?
136A bus est en service à partir de 07:37 les lundi, mardi, mercredi.
A quelle heure la ligne 136A de bus arrête son service?
136A bus est en service jusqu’à 15:37 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 136A de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Walcourt Basilique→Florennes Gare D'Autobus bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsWalcourt Basilique→Florennes Gare D'Autobus bus autour de vous.
Y a-t-il 136A bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 136A bus arrêt à proximité.
TEC Namur - Luxembourg bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 136A (from Walcourt Basilique), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 136A (Walcourt Basilique→Florennes Gare D'Autobus) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Namur - Luxembourg maintenant.
136A ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Namur - Luxembourg 136A (Walcourt Basilique→Florennes Gare D'Autobus) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Namur - Luxembourg vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Namur - Luxembourg.
136A (TEC Namur - Luxembourg)
Le premier arrêt de la ligne 136A de bus est Walcourt Basilique et le dernier arrêt est {Florennes Gare D'Autobus. La ligne 136A (Walcourt Basilique→Florennes Gare D'Autobus) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 136A a 36 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 40 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Namur - Luxembourg, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 136A de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 136A de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 136A
Suivez la line 136A (Walcourt Basilique→Florennes Gare D'Autobus)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 136A suivi TEC Namur - Luxembourg bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Namur - Luxembourgou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Namur - Luxembourg et tout bus, incluant la 136A, à Belgium
136A - Directions alternatives
- 136A - Florennes Gare D'Autobus Quai 4→Walcourt Gare Quai 2 / Horaires
- 136A - Fraire Monument→Florennes Gare D'Autobus / Horaires
- 136A - Saint-Aubin Pont→Florennes Gare D'Autobus / Horaires
- 136A - Walcourt Gare Quai 2→Walcourt Basilique / Horaires
- 136A - Florennes Gare D'Autobus Quai 5→Fraire Monument / Horaires
- 136A - Florennes Gare D'Autobus Quai 4→Walcourt Gare Quai 3 / Horaires
- 136A - Walcourt Gare Quai 2→Florennes Gare D'Autobus / Horaires
- 136A - Florennes Gare D'Autobus Quai 5→Saint-Aubin Pont / Horaires
- 136A - Florennes Gare D'Autobus Quai 3→Walcourt Gare Quai 2 / Horaires
- 136A - Florennes Gare D'Autobus Quai 4→Saint-Aubin Pont / Horaires
- 136A - Walcourt Gare Quai 3→Florennes Gare D'Autobus / Horaires
- 136A - Florennes Gare D'Autobus Quai 5→Walcourt Gare Quai 2 / Horaires
- 136A - Florennes Gare D'Autobus Quai 3→Fraire Monument / Horaires
- 136A - Florennes Gare D'Autobus Quai 4→Walcourt Basilique / Horaires
Lignes de TEC Namur - Luxembourg à Belgium
- 51 - Amberloup - Saint-Hubert - Libramont/ Horaires
- 17 - Houffalize - Bertogne - Bastogne/ Horaires
- 827 - Eghezée - Hannut/ Horaires
- 761 - Guerlange - Athus/ Horaires
- 54/8 - Vance - Etalle - Habay/ Horaires
- 6 - Libramont - Bastogne/ Horaires
- 20 - Châtillon - Rachecourt - Arlon/ Horaires
- 6B - Namur - Bauce - Malonne (Malpas)/ Horaires
- 162A3 - Marloie - Noiseux - Melreux/ Horaires
- 12/1 - Deulin - Hotton/ Horaires
- 19 - Virton - Arlon/ Horaires
- 221 - Florenville - Arlon/ Horaires
- 242 - Luxembourg - Steinfort - Arlon/ Horaires
- E86 - Namur - Couvin/ Horaires
- 291 - Martelange - Arlon/ Horaires
- 65 - Namur (Gare) - Jambes (Place de la Wallonie)/ Horaires
- 15 - La Roche - Marche - Marloie/ Horaires
- 11/9 - Circuit des Rocailles et IMP de Marloie/ Horaires
- 60/2 - Ebly - Chêne - Witry/ Horaires
- 566 - Neufchateau - Habay/ Horaires