Ligne 2532
College Debeyre - Quai B
Tadao
Tadao 2532 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 2532 de bus (College Debeyre - Quai B) a 34 arrêts au départ de Mont Saint-Eloi et se termine à College Debeyre - Quai B.
Horaire(s) de la ligne 2532 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 06:49. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 2532 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: College Debeyre - Quai B (34 arrêts)
Mont Saint-Eloi
Marconne
Rue Casanova
Chapelle
Rue Du Soleil
Batna
Pologne
Basly Bone
Square Basly
Boulogne
Martel
Gavroche
Victor Hugo
Saint-Martin
Ernest Wery
Hotel De Ville
Provinces - Quai E
La Roseraie
Anatole France
4 Chemins
Vélodrome
Poste
Centre Commercial
Porte Nord
Bon Accueil
3 Hameaux
Londres
Mont-Liébaut
Clemenceau - Quai 4
Hôtel Des Postes
Parc Du Perroy
Lycee Malraux - Quai C
Université
College Debeyre - Quai B
FAQ de la ligne 2532
A quelle heure la ligne 2532 de bus démarre son service?
2532 bus est en service à partir de 06:49 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 2532 de bus arrête son service?
2532 bus est en service jusqu’à 06:49 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 2532 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne College Debeyre - Quai B bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsCollege Debeyre - Quai B bus autour de vous.
La ligne de bus 2532 de l la Tadao est elle opérée pendant La Fête nationale du 14 juillet?
Les horaires de service de la ligne de bus 2532 peuvent changer durant La Fête nationale du 14 juillet. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 2532 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 2532 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 2532 de bus
La ligne de bus 2532 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 06:49
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:49 | Départ unique |
mar. | 06:49 | Départ unique |
mer. | 06:49 | Départ unique |
jeu. | 06:49 | Départ unique |
ven. | 06:49 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Tadao bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 2532 (from Mont Saint-Eloi), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 2532 (College Debeyre - Quai B) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Tadao maintenant.
2532 ligne bus tarif
Les tarifs de Tadao 2532 (College Debeyre - Quai B) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Tadao vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Tadao.
2532 (Tadao)
Le premier arrêt de la ligne 2532 de bus est Mont Saint-Eloi et le dernier arrêt est {College Debeyre - Quai B. La ligne 2532 (College Debeyre - Quai B) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 2532 a 34 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 69 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Tadao, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Lens et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 2532 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 2532 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 2532
Suivez la line 2532 (College Debeyre - Quai B)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 2532 suivi Tadao bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Tadaoou un planificateur d'itineraire bus ou train pour planifier votre trajet à Lens. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Tadao et tout bus, incluant la 2532, à Lens
2532 - Directions alternatives
Lignes de Tadao à Lens
- 66 - Pernes-En-Artois Mairie/bruay Provinces/ Horaires
- NAVETTE5 - Louvre-Lens/ Horaires
- 1420 - Lens-College Jaures/ Horaires
- 1843 - Bouvigny Boyeffles-College Saint François/ Horaires
- 1846 - Bouvigny Boyeffles-College Saint François/ Horaires
- 2510 - Bethune/beuvry Lycees/ Horaires
- 1140 - Mericourt-College Wallon/ Horaires
- ALLOBUS2 - Allobus Za Du Bois Rigaul/ Horaires
- 2730 - Calonne Et Divion Colleges/ Horaires
- 1325 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horaires
- 20 - Bethune Gare Sncf/lozinghem Abreuvoir/ Horaires
- 2501 - Bethune/beuvry Etablissements Scolaires/ Horaires
- 13 - Angres Duguay-Trouin/noyelles-Godault Europe/ Horaires
- 114 - Dieval Rue Eloy/bruay Provinces/ Horaires
- 40 - Auchel Lamendin/lens Gare Bus/ Horaires
- 21 - Lens Gare Bus/henin-Beaumont Polyclinique/ Horaires
- ALLOBUSF - Allobus F/ Horaires
- 2832 - Noeux-Cite Scolaire/ Horaires
- 1444 - Lens-Lycee Behal/ Horaires
- 1520 - Lievin-College Curie/ Horaires