Ligne 149
Fize-Fontaine Eglise→Huy Gare
TEC Liège - Verviers
TEC Liège - Verviers 149 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 149 de bus (Fize-Fontaine Eglise→Huy Gare) a 35 arrêts au départ de Fize-Fontaine Eglise et se termine à Huy Gare.
Horaire(s) de la ligne 149 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 08:22. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 149 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Fize-Fontaine Eglise→Huy Gare (35 arrêts)
Fize-Fontaine Eglise
Fize-Fontaine Carrefour Rue Dabbée - Rue Magritte
Fize-Fontaine Rue Grande Ruelle 10
Fize-Fontaine Monument
Fize-Fontaine Rue du Couvent
Fize-Fontaine Tige du Marchand
Fize-Fontaine Rue Bas du Pierremont
Fize-Fontaine Rue Chalais
Villers-Le-Bouillet Rue De La Sablière
Villers-Le-Bouillet Rue Fays 37
Villers-Le-Bouillet Rue Fays 10
Villers-Le-Bouillet Carr. R.Fays - R. du Ruisseau
Villers-Le-Bouillet Eglise
Villers-Le-Bouillet Café Bovy
Villers-Le-Bouillet Ecole St-Martin
Villers-Le-Bouillet Centre Sportif
Villers-Le-Bouillet Gotroulle
Villers-Le-Bouillet Rue Bois-Grumsel
Villers-Le-Bouillet Rue Halbosart
Villers-Le-Bouillet Nouveau Chemin
Antheit Ferme Guissart
Antheit Café Lenaerts
Antheit Les Pâturages
Antheit Café Cornélis
Antheit Malsemaine
Huy Polyclinique Mont Falize
Huy Tour Malakoff
Huy Arrêt Lebon
Huy Porte Des Aveugles
Huy Rue Neuve
Huy Quai D'Arona
Huy Place Lebeau
Huy Chaussée De Liège
Huy Poste
Huy Gare
FAQ de la ligne 149
A quelle heure la ligne 149 de bus démarre son service?
149 bus est en service à partir de 08:22 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 149 de bus arrête son service?
149 bus est en service jusqu’à 08:22 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 149 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Fize-Fontaine Eglise→Huy Gare bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsFize-Fontaine Eglise→Huy Gare bus autour de vous.
Y a-t-il 149 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 149 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 149 de bus
La ligne de bus 149 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 08:22
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 08:22 | Départ unique |
mar. | 08:22 | Départ unique |
mer. | 08:22 | Départ unique |
jeu. | 08:22 | Départ unique |
ven. | 08:22 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Liège - Verviers bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 149 (from Fize-Fontaine Eglise), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 149 (Fize-Fontaine Eglise→Huy Gare) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Liège - Verviers maintenant.
149 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Liège - Verviers 149 (Fize-Fontaine Eglise→Huy Gare) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Liège - Verviers vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Liège - Verviers.
149 (TEC Liège - Verviers)
Le premier arrêt de la ligne 149 de bus est Fize-Fontaine Eglise et le dernier arrêt est {Huy Gare. La ligne 149 (Fize-Fontaine Eglise→Huy Gare) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 149 a 35 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 32 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Liège - Verviers, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 149 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 149 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 149
Suivez la line 149 (Fize-Fontaine Eglise→Huy Gare)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 149 suivi TEC Liège - Verviers bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Liège - Verviersou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Liège - Verviers et tout bus, incluant la 149, à Belgium
149 - Directions alternatives
- 149 - Seraing-Le-Chateau Eglise→Huy Place Lebeau / Horaires
- 149 - Huy Place Lebeau→Seraing-Le-Chateau Eglise / Horaires
- 149 - Huy Athénée→Huy Place Lebeau / Horaires
- 149 - Villers-Le-Bouillet Eglise→Huy Place Lebeau / Horaires
- 149 - Huy Gare→Fize-Fontaine Eglise / Horaires
- 149 - Villers-Le-Bouillet Zoning Industriel→Huy Gare / Horaires
- 149 - Huy Gare→Fize-Fontaine Eglise / Horaires
- 149 - Fize-Fontaine Eglise→Huy Gare / Horaires
- 149 - Huy Gare→Seraing-Le-Chateau Eglise / Horaires
- 149 - Villers-Le-Bouillet Gotroulle→Fize-Fontaine Eglise / Horaires
- 149 - Huy Place Lebeau→Huy Athénée / Horaires
- 149 - Huy Gare→Villers-Le-Bouillet Zoning Industriel / Horaires
- 149 - Seraing-Le-Chateau Eglise→Huy Gare / Horaires
- 149 - Huy Place Lebeau→Fize-Fontaine Eglise / Horaires
Lignes de TEC Liège - Verviers à Belgium
- 710 - Eupen - Welkenraedt - Kelmis/ Horaires
- 81 - St-Lambert - Montegnée - Grâce-Hollogne - Mons/ Horaires
- 745 - Trois-Ponts - Waimes - Büllingen/ Horaires
- 400 - St-Vith - Meyerode - Heppenbach-Weywertz-Sourbrodt/ Horaires
- 402 - St-Vith - Schönberg - Heppenbach - Hepscheid/ Horaires
- 23 - Darchis - Ste-Walburge - Citadelle/ Horaires
- 748 - Sourbrodt - Waimes - St.Vith/ Horaires
- 102 - Cit'Huy Bus (Service urbain)/ Horaires
- 105 - Gd-Rechain-Xhendelesse-Olne-Ayeneux-Soumagne-Herve/ Horaires
- 389 - Beaufays - Trooz - Nessonvaux/ Horaires
- 748 - Sourbrodt - Waimes - St-Vith/ Horaires
- 61 - St-Lambert - Tilleur/ Horaires
- 406 - St-Vith - Wallerode - Amel - Büllingen - Rocherath/ Horaires
- 57 - Guillemins - Bierset (Liege Airport)/ Horaires
- 496 - St-Vith - Wemperhardt - Ouren - Reuland/ Horaires
- 400 - St.Vith - Meyerode - Heppenbach-Weywertz-Sourbrodt/ Horaires
- 165 - Aywaille - Hamoir/ Horaires
- 8 - Guillemins - Laveu - St-Nicolas/ Horaires
- 138 - Liège - Fléron - Herve - Battice - Verviers/ Horaires
- 35 - Rép. Française - Robermont (Centre Funéraire)/ Horaires