Ligne 61
Liege St-Gilles Carrefour→Liege Place St-Lambert
TEC Liège - Verviers
TEC Liège - Verviers 61 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 61 de bus (Liege St-Gilles Carrefour→Liege Place St-Lambert) a 10 arrêts au départ de Liege St-Gilles Carrefour et se termine à Liege Place St-Lambert.
Horaire(s) de la ligne 61 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 11:53. Jours de service cette semaine: mercredi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 61 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Liege St-Gilles Carrefour→Liege Place St-Lambert (10 arrêts)
Liege St-Gilles Carrefour
Liege Rue De La Haye
Liege Rue Des Sorbiers
Liege Rue Château Massart
Liege St-Laurent Carrefour
Liege Rue Eracle
Liege Rue Des Fossés
Liege Mont St-Martin
Liege Cadran
Liege Place St-Lambert
FAQ de la ligne 61
A quelle heure la ligne 61 de bus démarre son service?
61 bus est en service à partir de 11:53 les mercredi.
A quelle heure la ligne 61 de bus arrête son service?
61 bus est en service jusqu’à 11:53 les mercredi.
A quelle heure la ligne 61 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Liege St-Gilles Carrefour→Liege Place St-Lambert bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsLiege St-Gilles Carrefour→Liege Place St-Lambert bus autour de vous.
Y a-t-il 61 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 61 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 61 de bus
La ligne de bus 61 ligne est en service les mercredi. Les heures de service régulières sont: 11:53
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | 11:53 | Départ unique |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Liège - Verviers bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 61 (from Liege St-Gilles Carrefour), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 61 (Liege St-Gilles Carrefour→Liege Place St-Lambert) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Liège - Verviers maintenant.
61 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Liège - Verviers 61 (Liege St-Gilles Carrefour→Liege Place St-Lambert) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Liège - Verviers vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Liège - Verviers.
61 (TEC Liège - Verviers)
Le premier arrêt de la ligne 61 de bus est Liege St-Gilles Carrefour et le dernier arrêt est {Liege Place St-Lambert. La ligne 61 (Liege St-Gilles Carrefour→Liege Place St-Lambert) est en service pendant les mercredi.
Informations supplémentaires: La ligne 61 a 10 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 10 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Liège - Verviers, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 61 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 61 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 61
Suivez la line 61 (Liege St-Gilles Carrefour→Liege Place St-Lambert)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 61 suivi TEC Liège - Verviers bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Liège - Verviersou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Liège - Verviers et tout bus, incluant la 61, à Belgium
61 - Directions alternatives
- 61 - Tilleur Gare→Liege Place St-Lambert / Horaires
- 61 - Liege Place St-Lambert→Tilleur Avenue Des Tilleuls / Horaires
- 61 - Tilleur Gare→Tilleur Avenue Des Tilleuls / Horaires
- 61 - Tilleur Avenue Des Tilleuls→Liege Place St-Lambert / Horaires
- 61 - Tilleur Avenue Des Tilleuls→Tilleur Gare / Horaires
- 61 - Liege Place St-Lambert→Tilleur Gare / Horaires
Lignes de TEC Liège - Verviers à Belgium
- 45 - Jemeppe-Flémalle-Ivoz-Engis-Hardémont-Fagnes/ Horaires
- 339 - Aubel - Remersdaal - Teuven - SMV/FSM/ Horaires
- 701 - Renoupré - Harmonie - Ensival - Pepinster/ Horaires
- 445 - Bettincourt - Cité Hartenge - Waremme/ Horaires
- 47 - Jemeppe - Ivoz - Flémalle - Stockay/ Horaires
- 128 - Waremme - Geer - Hannut/ Horaires
- 712 - Thimister - Aubel - Welkenraedt/ Horaires
- 285 - Neuville - Hermalle - Ombret - Flône - Stockay/ Horaires
- 13 - Gare Léopold - Grivegnée - Belleflamme - Malvaux/ Horaires
- 71 - St-Lambert - Citadelle - Vottem - Milmort/ Horaires
- 717 - Verviers - Henri-Chapelle - Welkenraedt / Kelmis/ Horaires
- 283 - Waremme - Geer - Hannut/ Horaires
- 406 - St-Vith - Wallerode - Amel - Büllingen - Rocherath/ Horaires
- 265 - Aywaille - Lierneux - Verleumont/ Horaires
- 715 - Welkenraedt / Montzen - Birken - Kelmis/ Horaires
- 17 - Guillemins - Bressoux - Droixhe - Marché Couvert/ Horaires
- 165 - Aywaille - Hamoir/ Horaires
- 69 - Liège - Jupille - Fléron - Soumagne - Verviers/ Horaires
- 84 - Liège - Momalle - Waremme/ Horaires
- 175 - Liège - Ans - Alleur - Othée - Oreye/ Horaires