Ligne 149
Huy Gare→Fize-Fontaine Eglise
TEC Liège - Verviers
TEC Liège - Verviers 149 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 149 de bus (Huy Gare→Fize-Fontaine Eglise) a 25 arrêts au départ de Huy Gare et se termine à Fize-Fontaine Eglise.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 149 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Huy Gare→Fize-Fontaine Eglise (25 arrêts)
Huy Gare
Huy Poste
Huy Chaussée De Liège
Huy Place Lebeau
Huy Quai D'Arona
Huy Rue Neuve
Huy Porte Des Aveugles
Huy Arrêt Lebon
Huy Tour Malakoff
Huy Polyclinique Mont Falize
Antheit Malsemaine
Antheit Café Cornélis
Antheit Les Pâturages
Antheit Café Lenaerts
Antheit Ferme Guissart
Villers-Le-Bouillet Nouveau Chemin
Villers-Le-Bouillet Rue Halbosart
Villers-Le-Bouillet Rue Bois-Grumsel
Villers-Le-Bouillet Gotroulle
Villers-Le-Bouillet Café Bovy
Villers-Le-Bouillet Eglise
Villers-Le-Bouillet Centre De Formation
Villers-Le-Bouillet Zoning Industriel
Fize-Fontaine Chabot
Fize-Fontaine Eglise
FAQ de la ligne 149
A quelle heure la ligne 149 de bus démarre son service?
149 bus est en service à partir de 07:47 les mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 149 de bus arrête son service?
149 bus est en service jusqu’à 19:32 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 149 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Huy Gare→Fize-Fontaine Eglise bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsHuy Gare→Fize-Fontaine Eglise bus autour de vous.
Y a-t-il 149 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 149 bus arrêt à proximité.
TEC Liège - Verviers bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 149 (from Huy Gare), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 149 (Huy Gare→Fize-Fontaine Eglise) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Liège - Verviers maintenant.
149 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Liège - Verviers 149 (Huy Gare→Fize-Fontaine Eglise) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Liège - Verviers vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Liège - Verviers.
149 (TEC Liège - Verviers)
Le premier arrêt de la ligne 149 de bus est Huy Gare et le dernier arrêt est {Fize-Fontaine Eglise. La ligne 149 (Huy Gare→Fize-Fontaine Eglise) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 149 a 25 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 25 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Liège - Verviers, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 149 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 149 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 149
Suivez la line 149 (Huy Gare→Fize-Fontaine Eglise)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 149 suivi TEC Liège - Verviers bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Liège - Verviersou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Liège - Verviers et tout bus, incluant la 149, à Belgium
Lignes de TEC Liège - Verviers à Belgium
- 102 - Cit'Huy Bus (Service urbain)/ Horaires
- 286 - Verlaine - Fize-Fontaine - Chapon-Seraing-Verlaine/ Horaires
- 75 - Liège - Ans - Hognoul - Oreye/ Horaires
- 713 - Henri-Chapelle - Hombourg - Sippenaeken - Kelmis/ Horaires
- 106 - Gd-Rechain - Soiron-Nessonvaux-Olne-Soumagne-Herve/ Horaires
- 29 - Rép. Française - Chênée (Thiers) - Les Bruyères/ Horaires
- 8 - Guillemins - Laveu - St-Nicolas/ Horaires
- 265 - Aywaille - Lierneux - Verleumont/ Horaires
- 399 - Creppe - Spa/ Horaires
- 45 - Jemeppe-Flémalle-Ivoz-Engis-Hardémont-Fagnes/ Horaires
- 401 - Vielsalm - St.Vith - Manderfeld - Losheimergraben/ Horaires
- 110 - Barchon - Blegny - Bolland - Herve/ Horaires
- 142 - Esneux - Trois-Ponts - Gouvy/ Horaires
- 32 - Flémalle (Trixhes) - Jemeppe-Seraing-Boncelles-CHU/ Horaires
- 85 - Liège - Bierset - Stockay - Amay - Huy/ Horaires
- 30 - Darchis - Guillemins - Chênée - Embourg/ Horaires
- 395 - Verviers - Malmedy - Reuland/ Horaires
- 146 - Huy - Antheit/ Horaires
- E22 - Huy - Waremme/ Horaires
- 703 - Ensival - Pl. Verte - Heusy - Jehanster/ Horaires