Ligne 15
Jamaa El Fna - Sidi Ghanem
Alsa Marrakesh
Alsa Marrakesh 15 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 15 de bus (Sidi Ghanem) a 23 arrêts au départ de Jamaa El Fna et se termine à Sidi Ghanem.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 15 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Sidi Ghanem (23 arrêts)
Jamaa El Fna
Koutoubia
Hôtel De Ville
Bab Laarissa
Bab Doukkala
Ben Tbib
Club Ministère De La Justice
Rouidate
Faculté De Semlalia
Café Amine
Mcdonald's
Attijari Sidi Ghanem
Izdihar (Suzuki)
Ancien Garage Alsa
Hay Al Massar
Quartier Industriel 2
Commune Sidi Ghanem
Quartier Industriel
Ancien Terminus Sidi Ghanem
Résidence Saada 2 Sidi Ghanem
Résidence Saada Sidi Ghanem
Souk Laawad
Sidi Ghanem
FAQ de la ligne 15
A quelle heure la ligne 15 de bus démarre son service?
15 bus est en service à partir de 06:30 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, samedi.
A quelle heure la ligne 15 de bus arrête son service?
15 bus est en service jusqu’à 21:45 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, samedi.
A quelle heure la ligne 15 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Jamaa El Fna - Sidi Ghanem bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsJamaa El Fna - Sidi Ghanem bus autour de vous.
Y a-t-il 15 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 15 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 15 de bus
La ligne de bus 15 ligne est en service les lundi, mardi, mercredi, jeudi, samedi, dimanche. Les heures de service régulières sont: 06:30 - 21:45
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:30 - 21:45 | 15 - 30 |
mar. | 06:30 - 21:45 | 15 - 30 |
mer. | 06:30 - 21:45 | 15 - 30 |
jeu. | 06:30 - 21:45 | 15 - 30 |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | 06:30 - 21:45 | 15 - 30 |
dim. | 07:00 - 21:45 | 26 - 35 |
Alsa Marrakesh bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 15 (from Jamaa El Fna), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 15 (Sidi Ghanem) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Alsa Marrakesh maintenant.
15 ligne bus tarif
Les tarifs de Alsa Marrakesh 15 (Sidi Ghanem) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Alsa Marrakesh vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Alsa Marrakesh.
15 (Alsa Marrakesh)
Le premier arrêt de la ligne 15 de bus est Jamaa El Fna et le dernier arrêt est {Sidi Ghanem. La ligne 15 (Sidi Ghanem) est en service pendant les lundi, mardi, mercredi, jeudi, samedi, dimanche.
Informations supplémentaires: La ligne 15 a 23 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 36 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Alsa Marrakesh, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Marrakesh et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 15 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 15 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 15
Suivez la line 15 (Sidi Ghanem)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 15 suivi Alsa Marrakesh bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Alsa Marrakeshou un planificateur d'itineraire bus ou train pour planifier votre trajet à Marrakesh. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Alsa Marrakesh et tout bus, incluant la 15, à Marrakesh
15 - Directions alternatives
Lignes de Alsa Marrakesh à Marrakesh
- 39 - Bab Ghmat - Tamazouzt/ Horaires
- 261 - Bab Doukkala - Sidi Rahal/ Horaires
- 30 - Hay Zitoun - Hôpital Militaire Ibn Sina/ Horaires
- 35 - Sidi Mimoun - Tahennaout/ Horaires
- 10 - Jamaa El Fna - Massira 3/ Horaires
- 28 - Bab Doukkala - Tamellalt/ Horaires
- 32 - Bab Doukkala - Dar Tounsi/ Horaires
- 14 - Jamaa El Fna - Azli Sud/ Horaires
- 24 - Sidi Mimoun - Tamesloht/ Horaires
- 6 - Bab Ghmat - Massira 3/ Horaires
- 40 - Tahennaout - Aït Ourir/ Horaires
- 9 - Massira 3 - Douar Dlam/ Horaires
- 11 - Ecole Elmaali (Mhamid) - Lycée Ben Youssef/ Horaires
- 43 - Bab Doukkala - Chichaoua/ Horaires
- 20 - Bab Ghmat - Maâtallah (Mhamid)/ Horaires
- 66 - Jamaa El Fna - Socoma/ Horaires
- 44 - Bab Doukkala - Ouled Dlim Centre 44/ Horaires
- 38 - Bab Doukkala - Benguerir/ Horaires
- 13 - Massira 3 - Izdihar/ Horaires
- 25 - Sidi Mimoun - Ourika/ Horaires