Bus - 16א

16א

מסוף שניידר ↔ מסוף שניידר

אפיקים (Afikim)

Itinéraires et stations de la ligne 16א de bus

La ligne 16א de bus (Direction: אסתר המלכה/ד''ר וייסבורג‎→מסוף שניידר) a 32 arrêts au départ de אסתר המלכה/ד''ר וייסבורג et se termine à מסוף שניידר.

Aperçu des horaires de la ligne de bus 16א: Démarre normalement son service à 05:15 et fini à 07:15. Les jours de service sont normalement: jours de la semaine.

Choisissez l'un des arrêts de la ligne 16א de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Direction: אסתר המלכה/ד''ר וייסבורג‎→מסוף שניידר

אסתר המלכה/ד''ר וייסבורג Tous les horaires Se rendre à la station
ד''ר וייסבורג/מסריק Masarik Tous les horaires Se rendre à la station
ירושלים/הותיקים Tous les horaires Se rendre à la station
שכונת קריית אלון/ירושלים Tous les horaires Se rendre à la station
א.ד. גורדון/ירושלים Tous les horaires Se rendre à la station
א.ד. גורדון/יעקב רבינוביץ Tous les horaires Se rendre à la station
א.ד.גורדון/חזון אי''ש A.D. Gordon Tous les horaires Se rendre à la station
וולפסון / עין גנים David Wolffsohn Tous les horaires Se rendre à la station
דוד וולפסון / יהודה הלוי Tous les horaires Se rendre à la station
דוד וולפסון - עירייה Tous les horaires Se rendre à la station
עיריית פתח תקווה/חיים עוזר Haim Ozer Tous les horaires Se rendre à la station
בר כוכבא/ליברכט Tous les horaires Se rendre à la station
זאב אורלוב/בר כוכבא Tous les horaires Se rendre à la station
רוטשילד/מוצקין Rotschild Tous les horaires Se rendre à la station
רוטשילד/הרב אילוביצקי Tous les horaires Se rendre à la station
רוטשילד/פיק''א 75 רוטשילד Tous les horaires Se rendre à la station
רוטשילד / פרנקפורטר Rotschild Tous les horaires Se rendre à la station
רוטשילד - קופ''ח Tous les horaires Se rendre à la station
רוטשילד - בי''ח השרון Tous les horaires Se rendre à la station
רוטשילד/פיארברג Tous les horaires Se rendre à la station
מיכל לייב כץ/שלום קלוקר Tous les horaires Se rendre à la station
מיכל לייב כץ/שמחה גפני Tous les horaires Se rendre à la station
הנשיאים / יטקובסקי אחים Ahim Yatkovski Tous les horaires Se rendre à la station
טרומפלדור/דגל ראובן Tous les horaires Se rendre à la station
קופ''ח/דגל ראובן 16 דגל ראובן Tous les horaires Se rendre à la station
דגל ראובן / וייצמן Tous les horaires Se rendre à la station
דגל ראובן/בן גוריון Tous les horaires Se rendre à la station
חטיבת ביניים עלומים/דגל ראובן Degel Reuven Tous les horaires Se rendre à la station
קפלן/דגל ראובן Kaplan Tous les horaires Se rendre à la station
חווה חקלאית/קפלן HaShoshanim Tous les horaires Se rendre à la station
קפלן/ארלוזורוב Tous les horaires Se rendre à la station

FAQ de la ligne 16א

A quelle heure la ligne 16א de bus démarre son service?

La ligne de bus 16א démarre son service à 05:15 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi.

A quelle heure la ligne 16א de bus arrête son service?

La ligne de bus 16א termine son service à 07:12 les Vendredi.

A quelle heure la ligne 16א de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne מסוף שניידר ↔ מסוף שניידר de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne מסוף שניידר ↔ מסוף שניידר de Bus qui est la plus proche de votre position.

Liste des arrêts de la ligne 16א de bus

אסתר המלכה/ד''ר וייסבורג • ד''ר וייסבורג/מסריק • ירושלים/הותיקים • שכונת קריית אלון/ירושלים • א.ד. גורדון/ירושלים • א.ד. גורדון/יעקב רבינוביץ • א.ד.גורדון/חזון אי''ש • וולפסון / עין גנים • דוד וולפסון / יהודה הלוי • דוד וולפסון - עירייה • עיריית פתח תקווה/חיים עוזר • בר כוכבא/ליברכט • זאב אורלוב/בר כוכבא • רוטשילד/מוצקין • רוטשילד/הרב אילוביצקי • רוטשילד/פיק''א • רוטשילד / פרנקפורטר • רוטשילד - קופ''ח • רוטשילד - בי''ח השרון • רוטשילד/פיארברג • מיכל לייב כץ/שלום קלוקר • מיכל לייב כץ/שמחה גפני • הנשיאים / יטקובסקי אחים • טרומפלדור/דגל ראובן • קופ''ח/דגל ראובן • דגל ראובן / וייצמן • דגל ראובן/בן גוריון • חטיבת ביניים עלומים/דגל ראובן • קפלן/דגל ראובן • חווה חקלאית/קפלן • קפלן/ארלוזורוב • מסוף שניידר

Liste des rues passant par la ligne 16א de bus

Masarik • A.D. Gordon • David Wolffsohn • Haim Ozer • Rotschild • 75 רוטשילד • Rotschild • Ahim Yatkovski • 16 דגל ראובן • Degel Reuven • Kaplan • HaShoshanim

Horaires de service de la ligne 16א de bus

La ligne de bus 16א ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 05:15 - 07:15

Lundi 05:15 - 07:15
Mardi 05:15 - 07:15
Mercredi 05:15 - 07:15
Jeudi 05:15 - 07:15
Vendredi 05:15 - 07:12
Samedi Pas opérationnel
Dimanche 05:15 - 07:15
Moovit est l'appli de transport n°1 au monde.
Disponible dans plus de 2600 villes à travers plus de 85 pays dans le monde
Google Play badge AppStore badge

Le premier arrêt de la ligne 16א de bus est אסתר המלכה/ד''ר וייסבורג et le dernier arrêt est מסוף שניידר. La ligne 16א (Direction: אסתר המלכה/ד''ר וייסבורג‎→מסוף שניידר) est en service pendant les jours de la semaine.

Informations supplémentaires: La ligne 16א a 32 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 25 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 250 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de אפיקים (Afikim), le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Israel et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 16א de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 16א de bus pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne 16א à proximité

Transports Publics de Israel

FAQ de la ligne 16א

A quelle heure la ligne 16א de bus démarre son service?

La ligne de bus 16א démarre son service à 05:15 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi.

A quelle heure la ligne 16א de bus arrête son service?

La ligne de bus 16א termine son service à 07:12 les Vendredi.

A quelle heure la ligne 16א de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne מסוף שניידר ↔ מסוף שניידר de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne מסוף שניידר ↔ מסוף שניידר de Bus qui est la plus proche de votre position.

Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.
Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.