Ligne Porte De Champerret - Collège Claude Monet
RATP
RATP 164 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 164 de bus (Collège Claude Monet) a 34 arrêts au départ de Porte de Champerret et se termine à Collège Claude Monet.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 164 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Collège Claude Monet (34 arrêts)
Porte de Champerret
L'Yser Et la Somme
Villiers - Bineau
Victor Hugo
Inkermann - Bineau
Chézy
Bineau - Château
La Saussaye - Bineau
Ile de la Jatte
Pont Bineau
Paix - Verdun
Verdun - Rue Latérale
Europe
Jean Bonal
Rue de L'Aigle / Les Vallées
Pont de la Puce
Félix Faure
Prague
Mairie
Général Leclerc
Fraternité
Cité Des Musiciens
Robert Schuman
Les Saules
Place du 11 Novembre
Ferdinand Berthoud
Maurice Utrillo
Les Messiers
Place François Rabelais
Gare du Val D'Argenteuil
Jean Lurçat
Bérionne
Beethoven
Collège Claude Monet
FAQ de la ligne 164
A quelle heure la ligne 164 de bus démarre son service?
164 bus est en service à partir de 00:13 les lundi.
A quelle heure la ligne 164 de bus arrête son service?
164 bus est en service jusqu’à 23:50 les dimanche.
A quelle heure la ligne 164 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Porte De Champerret - Collège Claude Monet Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsPorte De Champerret - Collège Claude Monet Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 164 (Collège Claude Monet) bus ?
Le tarif de la Porte De Champerret - Collège Claude Monet (Collège Claude Monet) bus est de €2.15.
La ligne de bus 164 de l la RATP est elle opérée pendant Lundi de Pentecôte?
Les horaires de service de la ligne de bus 164 peuvent changer durant Lundi de Pentecôte. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 164 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 164 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 164 de bus
164 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:00:15 - 23:55
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 00:13 - 23:55 | 9 - 15 |
mar. | 00:15 - 23:55 | 9 - 15 |
mer. | 00:15 - 23:55 | 9 - 15 |
jeu. | 00:15 - 23:55 | 9 - 15 |
ven. | 00:15 - 23:55 | 9 - 15 |
sam. | 00:16 - 23:56 | 10 - 20 |
dim. | 00:16 - 23:50 | 18 - 21 |
RATP bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 164 (from Porte de Champerret), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 164 (Collège Claude Monet) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour RATP maintenant.
164 ligne bus tarif
Pour RATP 164 (Collège Claude Monet) le tarif est de €2.15. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur RATP veuillez consulter Moovit ou le site officiel de RATP
164 (RATP)
Le premier arrêt de la ligne 164 de bus est Porte de Champerret et le dernier arrêt est Collège Claude Monet. La ligne 164 (Collège Claude Monet) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 164 a 34 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 49 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de RATP, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Paris et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 164 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 164 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 164
Suivez la line 164 (Collège Claude Monet)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 164 suivi RATP bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de RATPou un planificateur d'itineraire Métro, RER, Bus, Train, Tram ou Funiculaire pour planifier votre trajet à Paris. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour RATP et tout bus, incluant la 164, à Paris
164 - Directions alternatives
Lignes de RATP à Paris
- 170 - Porte Des Lilas - Porte De Paris - Stade De France/ Horaires
- 467 - Pont De Sèvres - Rueil-Malmaison Rer/ Horaires
- 291 - Pont De Sèvres - La Cheminée/ Horaires
- 360 - Hôpital De Garches - La Défense (voie Perronet Sud)/ Horaires
- V4 - Hôtel De Ville - Centre - Hôtel De Ville - Centre/ Horaires
- 302 - Six Routes - Tramway - Gare Du Nord/ Horaires
- 396 - Gare De La Croix De Berny - Marché International De Rungis/ Horaires
- 297 - Antony Rer - Place Charles Steber / Longjumeau/ Horaires
- 86 - Demi Lune - Parc Zoologique - Champ De Mars/ Horaires
- 545 - Noisy-Le-Sec Rer - Louise Michel/ Horaires
- 487 - Porte De L'essonne - Gare De Juvisy Rer/ Horaires
- 213 - Chelles - Gournay Rer - Le Village/ Horaires
- 133 - Le Bourget Rer - Gare De Sarcelles - Saint-Brice/ Horaires
- 559A - Gabriel Péri - Garches/ Horaires
- 89 - Gare De Vanves - Malakoff - Porte De France/ Horaires
- 207 - Hôpital - Noisy-Le-Grand - Mont D'est Rer/ Horaires
- 38 - Porte D'orléans - La Chapelle - Arena/ Horaires
- TUC - Mairie De Clichy - Métro - Mairie De Clichy - Métro/ Horaires
- 183 - Aéroport Orly 4 - Marché International De Rungis/ Horaires
- AS - De Gaulle - De Gaulle/ Horaires