Ligne 172
Mol - Gompel - Balen - Heppen - Leopoldsburg
De Lijn
De Lijn 172 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 172 de bus (Leopoldsburg Station Perron 1) a 33 arrêts au départ de Mol Station Perron 2 et se termine à Leopoldsburg Station Perron 1.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 172 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Leopoldsburg Station Perron 1 (33 arrêts)
Mol Station Perron 2
Mol College
Mol Martelarenstraat
Mol Ginderbroek
Mol Heipad
Mol Tisp
Mol Kleinendijk
Mol Kerk
Mol Rozenbergschool
Mol Overweg Rozenberg
Mol Gompel Hoeve
Gompel Pastoor Vaesstraat
Gompel Barcelonalei
Balen Vierhoek
Balen Rijsberg
Balen Markt
Balen Delsupehe
Schoor Intermarché
Balen Schoor
Schoor Kapel
Balen Schoorheide
Balen Antverpialaan
Balen De Baecklaan
Balen Belgenlaan
Leopoldsburg Antwerpsesteenweg I
Heppen Tunnelstraat
Heppen Internaat
Heppen Asdonckstraat
Heppen Meerhoef
Heppen Krokussenstraat
Leopoldsburg Atheneum
Leopoldsburg Hoek Ijzerlei
Leopoldsburg Station Perron 1
FAQ de la ligne 172
A quelle heure la ligne 172 de bus démarre son service?
172 bus est en service à partir de 12:13 les mercredi.
A quelle heure la ligne 172 de bus arrête son service?
172 bus est en service jusqu’à 12:13 les mercredi.
A quelle heure la ligne 172 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Mol - Gompel - Balen - Heppen - Leopoldsburg bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsMol - Gompel - Balen - Heppen - Leopoldsburg bus autour de vous.
Y a-t-il 172 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 172 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 172 de bus
172 bus ligne est en circulation lundi à vendredi Horaires réguliers: 15:53 - 16:43
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 15:53 - 16:43 | 50 |
mar. | 15:53 - 16:43 | 50 |
mer. | 12:13 | Départ unique |
jeu. | 15:53 - 16:43 | 50 |
ven. | 15:53 - 16:43 | 50 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 172 (from Mol Station Perron 2), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 172 (Leopoldsburg Station Perron 1) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
172 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 172 (Leopoldsburg Station Perron 1) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
172 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 172 de bus est Mol Station Perron 2 et le dernier arrêt est {Leopoldsburg Station Perron 1. La ligne 172 (Leopoldsburg Station Perron 1) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 172 a 33 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 61 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 172 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 172 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 172
Suivez la line 172 (Leopoldsburg Station Perron 1)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 172 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 172, à Belgium
172 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 66 - Lanaken Ziekenhuis Oost-Limburg - Rekem/ Horaires
- 3 - Lier - Kessel - Emblem/ Horaires
- 443 - Sint Job - Kalmthout/ Horaires
- 883 - Aalter - Lotenhulle - Ruiselede - Tielt/ Horaires
- 86 - Deinze - Nevele - Bellem/ Horaires
- 637 - Honsem - Kumtich - Tienen/ Horaires
- R40 - Brussel Noord - Bockstael - Wemmel (- Asse)/ Horaires
- 507 - St.-Lambrechts-Herk-Alken-Stevoort-Herk-de-Stad/ Horaires
- 66 - Zomergem - Eeklo/ Horaires
- 49 - Diest - Paal - Beringen/ Horaires
- 459 - Lanaken Sparrendal - Lanaken CC/ Horaires
- 1 - Ronse/Renaix Scheldekouter - Station - AZ Glorieux/ Horaires
- 21 - Zele - Overmere - Wichelen - Lede - Erpe - Mere/ Horaires
- 657 - Landen - Zoutleeuw/ Horaires
- 56 - Hasselt - Herk-de-Stad - Diest/ Horaires
- 572 - Zellik - Dilbeek - Anderlecht - Halle/ Horaires
- 56 - Gent Zuid-Evergem-Sleidinge-Kaprijke-Eeklo/ Horaires
- 62 - Poperinge - Abele - Steenvoorde - Hazebrouck/ Horaires
- 396 - Voeren/Fourons - Provinciale School/ Horaires
- 30 - Roeselare - Staden - Houthulst - Diksmuide/ Horaires