Ligne 173
St Peter's Church - St Magdalenes Church
Bus Éireann
Bus Éireann 173 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 173 de bus (Moneymore) a 12 arrêts au départ de St Peter's Church et se termine à St Magdalenes Church.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 173 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Moneymore (12 arrêts)
St Peter's Church
St Joseph's Terrace
M1 Retail Park
Drogheda Institute
Moneymore
Brookville
Crushrod Avenue
Aston Village
Our Lady's College
Scarlet Street
Bóthar Brugha
St Magdalenes Church
FAQ de la ligne 173
A quelle heure la ligne 173 de bus démarre son service?
173 bus est en service à partir de 09:00 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 173 de bus arrête son service?
173 bus est en service jusqu’à 18:00 les samedi.
A quelle heure la ligne 173 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne St Peter's Church - St Magdalenes Church Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsSt Peter's Church - St Magdalenes Church Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 173 (Moneymore) bus ?
Le tarif de la St Peter's Church - St Magdalenes Church (Moneymore) bus est de €1.55.
Y a-t-il 173 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 173 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 173 de bus
173 bus ligne est en circulation lundi à vendredi Horaires réguliers: 09:00 - 19:00
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 09:00 - 19:00 | 60 |
mar. | 09:00 - 19:00 | 60 |
mer. | 09:00 - 19:00 | 60 |
jeu. | 09:00 - 19:00 | 60 |
ven. | 09:00 - 19:00 | 60 |
sam. | 09:00 - 18:00 | 60 |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Bus Éireann Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 173 (from St Peter's Church), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 173 (Moneymore) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Bus Éireann maintenant.
173 ligne bus tarif
Pour Bus Éireann 173 (Moneymore) le tarif est de €1.55. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur Bus Éireann veuillez consulter Moovit ou le site officiel de Bus Éireann
173 (Bus Éireann)
Le premier arrêt de la ligne 173 de bus est St Peter's Church et le dernier arrêt est St Magdalenes Church. La ligne 173 (Moneymore) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 173 a 12 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 55 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Bus Éireann, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Ireland et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 173 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 173 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 173
Suivez la line 173 (Moneymore)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 173 suivi Bus Éireann bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Bus Éireannou un planificateur d'itineraire Tram, Bus ou Train pour planifier votre trajet à Ireland. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Bus Éireann et tout bus, incluant la 173, à Ireland
173 - Directions alternatives
Lignes de Bus Éireann à Ireland
- 65 - Cavan Bus Station - Galway Bus Station/ Horaires
- 489 - Canal Street - Letterkenny Station/ Horaires
- 402 - Seacrest - Merlin Park Hospital/ Horaires
- 239 - Parnell Place - Butlerstown/ Horaires
- 440 - Athlone Station - Mill Street/ Horaires
- 187 - Oldcastle - Kells/ Horaires
- 322 - Nenagh Station - Lorrha/ Horaires
- 101X - Aston Village - Wilton Terrace/ Horaires
- 320 - Charleville - Limerick Bus Station/ Horaires
- 212 - Mahon Point SC - Kent Station/ Horaires
- 421 - Ballina Station - Claremorris/ Horaires
- 303 - Delmege Park - Kilmallock Rd/ Horaires
- 304X - St Nessan's Church - Limerick Bus Station/ Horaires
- 108 - Bailieborough - Kells/ Horaires
- 279A - Cahersiveen - Tralee Casement/ Horaires
- 370 - Rosslare Europort - Waterford Bus Stn/ Horaires
- 476 - Tobercurry - Boyle Garda Station/ Horaires
- 111X - Clonmellon - Wilton Terrace/ Horaires
- 175A - Farnham Street - Monaghan Bus Stn/ Horaires
- 321 - Limerick (Bus Station) - Sheehan's Road/ Horaires